V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«У меня ребенок чуть не провалился»: в Волгограде в частном секторе дорога превратилась в яму — видео

14 февраля 2024, 12:39
по всему городу так. не только в частном секторе
14 февраля 2024, 13:27
И надо терпеть?
14 февраля 2024, 13:46
14 февраля 2024, 13:46
И надо терпеть?
к сожалению... хотя есть ещё предложение от администрации😁.
14 февраля 2024, 14:02
14 февраля 2024, 14:02
к сожалению... хотя есть ещё предложение от администрации😁.
😁👍 Это какие? Взять лопаты в свои руки, пойти продемонстрировать кто тут 3-я статья Конституции и показать как нужно чистить улицы???
Гость
14 февраля 2024, 12:17
Но многие из них ,тем не менее, дружно на работе и на участках в марте поставят галочки ,чтоб эти ямы ещё лет 12 напоминали собой о Величии нашей необъятной Родины...
Гость
14 февраля 2024, 13:26
вам хоть кого на трон. так же все будет. ибо ленивы и инфантильны.
Гость
14 февраля 2024, 14:18
Это обязательно! Ни малейших сомнений!
Гость
14 февраля 2024, 14:34
а был бы навальный- он бы омарами все улицы закатал. ведь правда?
Гость
14 февраля 2024, 13:25
Конечно это уже не смешно! Администрация тратит. миллионы на бесконечные праздники и постоянную реконструкцию центра. ВЕСЬ город в снегу и грязи. И плевать
14 февраля 2024, 13:35
Весной на лодках?
14 февраля 2024, 15:18
приезжайте и посмотрите двор по ул.Агарская 118. и ещё в торце этого дома.десятилетиями там такое.
Гость
14 февраля 2024, 12:16
А что жители частного сектора освобождены от налогов? На красном, улица Асланова на которой располагается школа никогда не видела коммунальной техники, как и прилегающие к ней улицы. Администрация отвечает что не запланированы на это деньги. А дети каждый день рискуют жизнью, идя в школу!!!!!
Гость
14 февраля 2024, 12:18
какой ужос!а шо случилася???
14 февраля 2024, 13:29
У вас там хотябы кусочек асфальта есть, от школы до ул. Менделеева!
Гость
14 февраля 2024, 12:03
Не только в частном секторе...
Гость
14 февраля 2024, 12:40
Зато мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, И даже в области балета Мы впереди планеты всей!
Гость
14 февраля 2024, 13:02
И Колганова, и Габышева, и Черемуховая, и убитая стройкой Родниковая. Каждый день - экстрии. И всём плевать(дай денег). И плюсом, что по этим улицам систематически прорыв водопровода, и соответственно перерывают, абы как закапывают и всё, аналогично немалые люди платят.
Гость
14 февраля 2024, 14:58
Некорректный заголовок,в снегу и грязи тонет весь город.В коляске ребенка не покатать,колеса не прокрутить,дорогу нигде нормально не перейти.Очень нужны и снег и дождь конечно,но мы же не в Сахаре живём и знаем что такое бывает,ливневки не работают что ли.А ямы на асфальте,это кошмар.Штраф ввели для фур 500р за проезд в дневное время,но они едут как и ездили.Что то тут не доработано.
Гость
14 февраля 2024, 15:08
дороги являются мунициальным имуществом: Дорога по ул. им. Коганова - реестровый номер- 1-5-5791, протяженность -1225 м., остаточная стоимость -10749255,48 руб; Дорога по ул. Габышева, реестровый номер- 1-5-5433, протяженность-1620 м., остаточная стоимость -14215341,24 руб. Хотите дороги, требуйте исполнения от городской администрации, а не от СМИ. А Администрации Советского района предлагаю купить мозги...
Гость
14 февраля 2024, 13:44
Ну потерпите чуток. Зато летом в частном секторе рай.
Гость
14 февраля 2024, 14:36
Снег ловить?
Гость
14 февраля 2024, 14:57
Не нойте, скоро весна, все растает, жизнь продолжается.
Гость
15 февраля 2024, 06:05
Мм, дети. Ну тогда ладно, они ж грязные приходят. Что-то сделают наверно. Чьи тачки дорогу бьют, напомните?
Гость
14 февраля 2024, 11:55
обычная для такой погоды дорога в частнике!чё разнылись?
Гость
14 февраля 2024, 12:59
А вы ездили по ней, думаю нет, а мы каждый день там гробим машины, потому, как дорогу по Родниковой раскопали и бросили, так, что если вас это не касается, оставьте свои комментарии при себе
Гость
14 февраля 2024, 13:16
Гость
14 февраля 2024, 13:16
А вы ездили по ней, думаю нет, а мы каждый день там гробим машины, потому, как дорогу по Родниковой раскопали и бросили, так, что если вас это не касается, оставьте свои комментарии при себе
ходите пешком,а своё нытьё отправьте в спортлото и ашан!
Гость
14 февраля 2024, 13:27
Гость