V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«А в оттепель нельзя было это сделать?» В Волгограде в крепкий мороз будут ремонтировать дороги

16 февраля 2024, 21:56
Нам, вам , чётко баскетболист сказал? , что у р. ф.,- свой путь! И пофиг, и где и как делают в Финляндии и Швеции , где климат- очень суров , но - дороги, стоят!
Гость
16 февраля 2024, 22:28
У тебя, похоже, ничего не стоит. Раз ноешь постоянно.
16 февраля 2024, 21:52
Молодцы дорожники. Самые холодные дни выбрали
Гость
16 февраля 2024, 23:03
Умом Россию не понять.
Гость
16 февраля 2024, 23:31
У них просто сейчас совсем работы нет..Вот и тренируются на дорогах..
Гость
16 февраля 2024, 20:53
Где ж они рабочих найдут летом..
Судя по тону заметки, авторы не имеют свои автомобили и им не понятно, как это ездить по выбоинам в асфальте.
16 февраля 2024, 22:22
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, они даже не владеют информацией чем именно лотают выбоины. Вводят в заблуждение людей и придумывают сенсации.
Гость
16 февраля 2024, 23:05
16 февраля 2024, 23:05
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, они даже не владеют информацией чем именно лотают выбоины. Вводят в заблуждение людей и придумывают сенсации.
Нам и не надо владеть, результат с первым сильным дождём будет по весне.
Гость
17 февраля 2024, 08:34
В мороз нет выбоин их делушка заделал.
Гость
16 февраля 2024, 20:50
Это нано технологии .Зимой кладётся..
Гость
16 февраля 2024, 20:52
А весной таит.
Гость
16 февраля 2024, 21:00
В Волгограде даже теплотрассу ремонтируют только зимой...
Гость
16 февраля 2024, 21:08
Щас лепёшек наложат и успокоятся
Гость
16 февраля 2024, 22:02
сход снега вместе с асфальтом
Гость
16 февраля 2024, 23:07
Это так задумано.Чтоб асфальт не снимать...но за снятие деньги получат.
Гость
17 февраля 2024, 08:35
Нет.Асфальт производство армяно-российский его только зимой кладут, желательно в лужи или снег.
Гость
17 февраля 2024, 09:23
Греко араратский
Гость
16 февраля 2024, 21:06
В Волгограде все остановки переделали в центре, практически все..Исключительно только зимой в мороз, бетонировали, красили и плитку ложили.....Всю весну и тёплую зиму остановки стояли разобранные.
Гость
16 февраля 2024, 21:28
В оттепель нельзя делать, машины Волгоградцев бьются со страшной силой. Компенсировать им за колеса испорченные и аварии по вине дорог не будет похоже никто.
Гость
16 февраля 2024, 22:41
Далеко далеко от границ России есть страна Греция, говорят всё в ней есть.
Гость
16 февраля 2024, 23:10
Возможно.Но в России жить веселее...Каждый раз все удивляешься , на любой закон Россияни найдут новую лазейку..У нас законы делают,чтоб их нарушать..придумывать что-то новое что бы выжить.
Гость
16 февраля 2024, 23:36
Гость
16 февраля 2024, 23:36
Возможно.Но в России жить веселее...Каждый раз все удивляешься , на любой закон Россияни найдут новую лазейку..У нас законы делают,чтоб их нарушать..придумывать что-то новое что бы выжить.
Ну да..Брат послал другому брату с д.р фамилией деньги 10 тысяч руб.., его налоговая на допрос вызвала...заставила обьяснительную написать, зачем и куда перевёл деньги..Он так и написал ..перевел брату, есть ему нечего было.
Гость
17 февраля 2024, 08:35
Тогда мы идем к ним!😁
Гость
16 февраля 2024, 20:46
У дорожников опыт работы большой только в дождь, снег в мороз асфальт ложить .Да и рабочих где они летом найдут..Сейчас их хоть в авито можно разыскать подешевле за 1500-2000 руб
Гость
17 февраля 2024, 08:27
водой ямы зальют по фоткают деньги на карман и усе
Гость
17 февраля 2024, 08:32
Сильнее мороз- крепче песок!
Гость
17 февраля 2024, 08:59
У нас всё через одно место
Гость
17 февраля 2024, 11:18
Нет, а что возмущаться? В дожди асфальт кладут, плитку прибивают. Дороги нужны всем. Какая разница в какую погоду делают?
Гость
17 февраля 2024, 16:19
Ещё в советские времена был коэффициент на зимние работы,в зависимости от пояса.Вот и считайте дележ процентов между кабинетами и лопатой на морозе.Работа не так важна,главное организовать!
16 февраля 2024, 21:01
Нормальная статья, если выжать из нее мерзкие выпады и оставить одни ФАКТЫ. Но без этих выпадов не бывает здесь ни одной стати, в которой упоминается администрация любого уровня.
Гость
17 февраля 2024, 08:38
Статья может и нормальная , до 10 лет по хорошему если посчитать, но если еще и выжать не один миллион уши покажет!
17 февраля 2024, 10:41
Гость
17 февраля 2024, 10:41
Статья может и нормальная , до 10 лет по хорошему если посчитать, но если еще и выжать не один миллион уши покажет!
Шо это было? А если по-русски и без привлечения на помощь тараканов в голове? Но желательно, чтобы было вразумительно и недвусмысленно