V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Дом ходуном пошел»: жителей города-спутника Волгограда испугали звуки оглушительных взрывов и всполохи в небе

17 февраля 2024, 11:06
Ну и кто вас довёл до такого состояния, что от любого хлопка под кровать прячетесь? Жили мирно спокойно, салюты пускали с квадрокоптерами и вот пришло "счастье".
Гость
17 февраля 2024, 11:17
Так хотелось взбодрится и заодно проверить можем ли повторить?😁
Гость
17 февраля 2024, 12:28
Сами себя довели, аплодируя маразму.
Гость
17 февраля 2024, 14:16
Гость
17 февраля 2024, 14:16
Сами себя довели, аплодируя маразму.
Теперь они будут говорить, что их обманывали/заставили/"произошла чудовищная ошибка".. 😆
17 февраля 2024, 10:44
Это сверхзвук -скажут они …
17 февраля 2024, 20:01
Это плановые хлопки. Не стоит беспокоиться.
Гость
17 февраля 2024, 13:16
Организуйте поквартирный обход, выясните кто ел гороховую кашу
Гость
17 февраля 2024, 19:58
А-ха-ха!!! Лучший комментарий!
18 февраля 2024, 05:15
рядом с Волжским расположился полигон Капустин Яр, с которого в 1947 году запустили немецкую ракету в космос Фау-2. И могу предположить, что Фау-2 преодалала звуковой барьер, что и услышали волжане в 22 часа.
17 февраля 2024, 10:19
"В Багдаде все спокойно.."( слова из песни)..
Гость
17 февраля 2024, 10:33
У автора очередной приступ панической атаки? Да и не мешало бы прочитать определения терминов "взрыв" и "хлопок"
Гость
17 февраля 2024, 12:44
Тебе что приятнее- взрыв или хлопок?
17 февраля 2024, 20:39
.... ничего особенного, просто в небе над городом сбили две ракеты HIMARS 😂😂😂😂
Гость
17 февраля 2024, 11:31
Как хлопать в ладоши и одобрять любые идеи своего кумира - глубинарии "за", как возможный ответ прилетел (может даже в прямом смысле) - начинается "а нас-то за что?".. 😆
Гость
17 февраля 2024, 10:46
Да ,людям показалось.Глюки.
Гость
17 февраля 2024, 12:42
Неужели сильно страшно было что ли. ? Ранее плясали и пели под гармошку, а теперь стали бояться. Что случилось?
Гость
17 февраля 2024, 10:52
Власть, ау, ты давай включался. Постоянно игнорировать эти "хлопки" - это лишний раз настораживать и настраивать людей против себя. В преддверии выборов это, как минимум, контрпродуктивно.
Гость
17 февраля 2024, 14:18
Даже если вдруг все глубинарии не придут на выборы, то они - "выборы" - все равно будут считаться состоявшимися.. Но вариант, что холопы не побегут продлевать себе барина, так же невероятен, как высадка НЛО на Сарпинском.. 😆
Гость
17 февраля 2024, 12:29
Про Волжский ничего не говорят .НЛО не прилетало.
Гость
17 февраля 2024, 23:41
Это вы просто его не помните))
Гость
17 февраля 2024, 11:00
Срочно! Но то что это произошло вечера в 22 вряд ли уже заслуживает срочности)
Гость
17 февраля 2024, 11:05
Ждем комментариев очевидцев
Гость
17 февраля 2024, 11:32
Фейерверки в честь завоза дефицитных семян в тепличные хозяйства))
Гость
17 февраля 2024, 11:35
Без паники- это учения или ещё что то не существенное, безопасное и не заслуживающее внимания!
Гость
17 февраля 2024, 11:34
Это ж лягушонка в своей коробчёнке пронеслась на ночь глядя. А вы свидетели события, успели перекреститься? Как ложитесь почивать, так обязательно надо креститься! Тогда не будет мерещиться всякая гадость.
Гость
17 февраля 2024, 12:30
Это людям показалось, во сне и наяву приснилось.
Гость
18 февраля 2024, 08:03
Может быть действительно это были сигнальный ракеты? Наводка для всу?