V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Он бился в припадке, а потом ушел»: под Волгоградом бесследно исчез мужчина после работы

21 февраля 2024, 09:02
Ситуация тупиковая. Очевидно, то мужчина нуждается в помощи психиатра, невролога. Но такие пациенты добровольно лечится не идут. Зачем? Я здоров! Ничего не болит! Пью как все! Запрете в психушке! ? А потом на органы продадите врачи - убийцы! Для недобровольной госпитализации основной нет. Если так сделать, то пациент будет пачками писать заявления в прокуратуру! Лишили свободы! Злых врачей посадят. Но мужчина имеет полное право ходить по трассе, ночевать, замерзать в снегу или лежать, отдыхать посреди скоростной дороги. Он свободный человек.
Гость
21 февраля 2024, 09:05
Доктор, у меня похожие симптомы, описанные в заметке. Как к Вам попасть на приём? Ведь судя по коменту Вы очень грамотный специалист в данной отрасли.
Гость
21 февраля 2024, 09:09
Сейчас пьют почти все! Еслии все пойдут к врачу то очереди будут как за Надеждина стоять!😁
Гость
21 февраля 2024, 09:14
Он нуждается в помощи ЛТП. Надо возвращать институт ЛТП
Гость
21 февраля 2024, 09:30
Неужели было трудно вызвать скорую помощь? Человек во время приступа и некоторое время после него вообще не соображает и не помнит ничего.. Все видели, что человеку плохо и никто по большому счету не помог. Даже если и употребляет алкоголь, он не перестаёт быть человеком! Эпилепсия коварное заболевание даже когда принимаешь лекарства и соблюдаешь все рекомендации врачей, приступы накрывают в любое время в любом месте.. А тут человек не болен ещё и алкоголизмом, и оставить его в таком состоянии без медицинской помощи, это сверх бесчеловечность. Большинство людей живут по принципу: я здесь не причём, моя хата с краю.
Гость
21 февраля 2024, 09:39
Да это не обычная эпилепсия, это судороги, которые возникают после запоя, когда решил очень резко выйти из запоя, надо продолжать пить, тогда не будет ни судорог, ни белочки. Только прекратил - встречай!
Гость
21 февраля 2024, 09:30
Пить надо меньше. Почему теперь кто-то должен бросать все дела и идти его искать? Почему люди ищут сами себе проблемы?
Гость
21 февраля 2024, 10:02
Алкогольная эпилепсия, как следствие - нарушение психики. Поезд давно уехал.
Гость
21 февраля 2024, 16:33
Человек возможно замёрз, нужно искать возле трассы, где он шёл, от фото идея холод, возможно его нет в живых.
Гость
22 февраля 2024, 06:27
Хорошие работники на складах!!!
Гость
22 февраля 2024, 12:52
Могу предположить, что сестра не будет долго горевать, если его все же не найдут
Гость
2 марта 2024, 17:33
Вы не угадали, сестра очень переживает и Мама тоже, А от полиции не одного звонка с подачи заявления, вот так у нас работает полиция......
Гость
21 февраля 2024, 09:42
А ты что, уже бросил все дела и пошел его искать? Вернись. Без тебя найдут.
Гость
21 февраля 2024, 10:52
Блин, тут мужика или нет в живых, или где-то в психушке, как неопознанный, а интернет-рвач консультации дает.
Гость
23 февраля 2024, 07:29
ЦеХ
Гость
21 февраля 2024, 09:07
Потребление водки вырасло кратно , этотс учетом того что 80% пьют самогон который вообще никак не учитывается. На официальную работу мужчины в последнее время не идут ни за какие деньги. Прекращайте столько пить, все равно вечно пьяными не будете и от реальности в стакан не спрячитесь!
Гость
21 февраля 2024, 18:05
После эпилеп.припадка (судорог, длятся до 3х минут) человек или засыпает или 'уходит, куда глаза глядят' , СОЗНАНИЕ К НЕМУ В ЭТОТ МОМЕНТ ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛОСЬ. 20 минут это длится. Он дышит, видит, ходит, на вопросы не в состоянии ответить, не понимает даже простых вопросов. Его могут сбить запросто, он переходит прямо на красный, прямо под машину, прямо через трассу. Ям, оврагов не замечает, просто идёт. Если ключи от квартиры в кармане, придёт без ключей. Опасное состояние