V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Это афера федерального масштаба»: жители Волгограда не могут вывести свои средства с QIWI Кошелька

22 февраля 2024, 12:57
граждане! храните деньги в Сберегательной кассе!
Гость
22 февраля 2024, 13:58
Под подушкой..А то опять без денег останетесь.
Гость
22 февраля 2024, 14:36
Юморной вы!
Гость
22 февраля 2024, 15:07
Гость
22 февраля 2024, 15:07
Юморной вы!
Это не юмор, это реальность.
22 февраля 2024, 15:59
Кто нибудь объяснит мне зачем было пользоваться этой прачечной с которой все понятно было ещё 15 лет назад? Я вот ни копейки не потерял потому что НИКОГДА не имел счета в этой шараге! Услуг нормальных банков мне полностью хватает на ВСЕ мои нужды. Мошенники и торговля всяким запрещённым вот основной контингент данного недо банка...
22 февраля 2024, 16:15
Чё покупал из веществ?))
Гость
22 февраля 2024, 18:51
Где вы видели нормальные банки?
Гость
22 февраля 2024, 19:33
Оплачивать за рубежом покупки было иногда выгодней из за курса доллара,но летом 22-го лавочку прикрыли.Ещё раньше было легко бабла закинуть для покупок через их терминалы.Да никто адекватный и не хранил деньги крупные в этой шараге,только временно,чтобы быстро их вывести или потратить.
22 февраля 2024, 12:55
Кошельки-это эл деньги, они не страхуются
Гость
22 февраля 2024, 14:45
Вас же предупреждали , цап царап , было ваше стало наше!
22 февраля 2024, 13:39
Крипта - это лучшее, что есть пока на сегодня.
22 февраля 2024, 13:55
БАРБИ, оттуда вывести никогда нельзя было
Гость
22 февраля 2024, 14:09
Не пиши о том, о чём представления не имеешь.
22 февраля 2024, 14:25
Гость
22 февраля 2024, 14:25
Не пиши о том, о чём представления не имеешь.
И представление имею, и писать буду, буду!
Гость
22 февраля 2024, 13:13
Бывает.Я два года назад закрыл все счета,и перевёл всё в наличку.Не жалуюсь.😀😃😄😁😆
Гость
22 февраля 2024, 13:38
Хитрый. Но не очень. Надо было в баксы.
Гость
22 февраля 2024, 13:49
Гость
22 февраля 2024, 13:49
Хитрый. Но не очень. Надо было в баксы.
Дак он же написал тебе в наличку..., но не написал в какую... может быть в баксы он и перевёл!
Гость
22 февраля 2024, 14:08
Гость
22 февраля 2024, 14:08
Дак он же написал тебе в наличку..., но не написал в какую... может быть в баксы он и перевёл!
Вряд ли. Это надо быть не только хитрым, но и умным.
Гость
22 февраля 2024, 13:49
большевики проводят экспроприацию, средства нужны на активные действия по проведению мировой революции в близлежащей стране и подрывную деятельность во всех остальных странах классика
Гость
22 февраля 2024, 13:52
точно!!!😉👍
Гость
24 февраля 2024, 15:21
Но есть небольшая разница-первого вождя мирового пролетариата принимали во многих странах мира.От второго же мир шарахается,как от прокаженного.)))
Гость
22 февраля 2024, 12:21
Не нужны Вам Zкрепоносцам эти буржуинские приблуды!!!! Переходите на натуральный обмен!!!! Гойда!!!!!😂😂😂
Гость
22 февраля 2024, 12:51
Z скрепцам вообще деньги не нужны только кладбище гойда только харкор😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🛴🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
Гость
22 февраля 2024, 13:36
вам проще... печеньку дали, по кастрюле настучали и вы скачите дальше, потрясая грязными шароварами.
Гость
22 февраля 2024, 13:44
Гость
22 февраля 2024, 13:44
Z скрепцам вообще деньги не нужны только кладбище гойда только харкор😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🛴🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇪🇺🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🇬🇪🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
👍
Гость
22 февраля 2024, 13:35
Перепробовал уже все возможные пути. Мобильное приложение пишет, что «провайдер заблокирован». И что теперь делать? конечно же писать в газетенку!!!!!!!! эффективность 10000000%!
Гость
22 февраля 2024, 13:49
да в этой Сверхдержаве есть смысл писать только мемуары, глядишь, внуки потом продадут и разбогатеют)
Гость
22 февраля 2024, 14:00
Да через интернет хоть кто нибудь узнает.
Гость
22 февраля 2024, 14:09
Попробуй написать Бастрыкину.
Гость
22 февраля 2024, 18:24
Ну киви - это точно не то место, где можно было хранить денежки. Страхования вкладов там не было. Все претензии только к себе.
22 февраля 2024, 21:48
Давно в комментах такого не было. Напишешь про СВО - мигом почистят. Выльешь ушат помоев как некоторые, так даже не заметят.
Гость
22 февраля 2024, 13:34
Кто то еще пользовался этим сомнительным киви? Сейчас столько возможностей перевести, оплатить и тд...но не киви.
Гость
22 февраля 2024, 13:37
пользовался один. но пишут, что взволнованных волгоградцев миллиарды.
Гость
22 февраля 2024, 18:12
Вот именно, что пользовались ими сомнительные личности для сомнительных операций. Туда им и дорога 😂
Гость
22 февраля 2024, 19:42
Гость
22 февраля 2024, 19:42
Вот именно, что пользовались ими сомнительные личности для сомнительных операций. Туда им и дорога 😂
Покупки на алиэкспресс-это сомнительные операции?
22 февраля 2024, 16:04
Я не в русском шоу-бизе, нет, нет, я мимо Он слезоточив, будто резаный Чиполлино Этот старый хлам ощущает себя незаменимым Просится мат, будто в 100500 у Максима Филипп неплохо дерется, но лишь с одним нюансом Чтобы драться с мужиками, нужны хотя бы яйца И после треков вся эстрада пишет завещание: Ты кто такой? Давай, до свидания!
22 февраля 2024, 16:03
Пал один дон, глаза под капюшон Филя один дома и никто не приглашен И тут маски-шоу, черный балахон В руке косой, на плече магнитофон Бр-р! Какой страшный сон МС вышли на ринг, тон убавь и иди вон Твой голубой вагон бежит для... Ты кто такой? Давай, до свидания!
Гость
22 февраля 2024, 13:15
Загоняют в цифровой концлагерь
Гость
22 февраля 2024, 13:37
Никто никуда не гонит. Вы сами с радостью туда бежите.
Гость
22 февраля 2024, 13:57
Гость
22 февраля 2024, 13:57
Никто никуда не гонит. Вы сами с радостью туда бежите.
Лучший ответ на комментарий!👍👍👍
Гость
22 февраля 2024, 18:11
Так это и были цифровые счета.
Гость
22 февраля 2024, 13:30
И не выведут уже. Поздно
Гость
22 февраля 2024, 13:38
А так вам и надо. Предупреждали же.
Гость
22 февраля 2024, 18:52
Логично, потому что это не банк (я не про вклады и не про банковские счета), а электронный кошелёк, где средства не застрахованы. Люди знали, на что шли.
Гость
22 февраля 2024, 19:41
Гость
22 февраля 2024, 19:41
Логично, потому что это не банк (я не про вклады и не про банковские счета), а электронный кошелёк, где средства не застрахованы. Люди знали, на что шли.
Вообще-то это банк,но откуда тебе было это знать?
Гость
22 февраля 2024, 12:20
АХАХАХАХАХАХА
Гость
22 февраля 2024, 13:39
Я тоже очень, очень рад. Буратинам наука, в очередной раз.
Гость
22 февраля 2024, 13:58
Полностью поддерживаю.
Гость
22 февраля 2024, 17:52
Вклады до 1,4 миллиона вернут обязательно, это уже государством гарантированно и не важно за чей счёт
Гость
22 февраля 2024, 18:50
Это относится к лицензированным банкам. Киви - подушка, а не банк.
Гость
23 февраля 2024, 05:17
Гость
23 февраля 2024, 05:17
Это относится к лицензированным банкам. Киви - подушка, а не банк.
да ну. а что за лицензию тогда у него отобрали?
Гость
22 февраля 2024, 14:05
Доживу ли я'когда нибудь, когда банки лицензии лишать не будут.Я по суду не могу получить свой вклад уже более 5 лет...из 500 тыс, выплатили только 33 тысячи. И это нормально для нашего государства.
Гость
22 февраля 2024, 14:11
Да, это хорошо. В том плане, что это будет наука. А по-другому никак.
Гость
22 февраля 2024, 14:44
Хитро, хитро. Это звонок к тому что теперь так и будут действовать! Теперь к деньгам людей лапы тянут , сначала пробуют, щупают а потом как они любят!
Гость
22 февраля 2024, 14:57
ZА СТАБИЛЬНОСТЬ!👍
Гость
22 февраля 2024, 15:07
Теперь люди подумают за кого голосовать.
22 февраля 2024, 16:01
Вот ты артист стал тут известный Любит Москва, хоть тут не местный Платит продюсер, хоть сам не честный И весь твой талант как-будто протезный На день рождение министра Спеть под фоно — достижение в жизни Так суждено, что твое признание Будет стоить одного упоминания: Ты кто такой? Давай, до свидания [Припев] Ты кто такой? Давай, до свидания! Ты кто такой? Давай, до свидания! Ты кто такой? Давай, до свидания! Ты кто такой? Давай, до свидания!...
Гость
22 февраля 2024, 18:48
Афера это не первая и не последняя от государства..Вспомните бинбанк, трастбанк и т.п их белее двух десятках было.
Гость
23 февраля 2024, 05:19
а что с бин банком не так? он же влился в открытие и клиенты даже не заметили
Гость
22 февраля 2024, 19:13
Опять народ кинули.
22 февраля 2024, 21:49
Да. Но это не в первый и не в последний раз
Гость
22 февраля 2024, 20:43
Снимайте средства со всех депозитов! Дефолт не избежать!
Гость
22 февраля 2024, 21:29
С радостью,да нечего снимать,всё на величие страны ушло в магазинах магнит и пятёрочка.
22 февраля 2024, 20:12
Никогда не пользовался никакими картами и кошельками, только наличные.
Гость
22 февраля 2024, 12:33
Что.. что. Классика будет.
Гость
22 февраля 2024, 12:48
А москвичи могут?
Гость
22 февраля 2024, 13:10
"Скорее всего, кто-то вывезет деньги". Кульминационная цитата))
Гость
22 февраля 2024, 13:57
Какая выгода государству...Поэтому и дают лицензии всем подряд...,'кто взнос центробанку сделает.
Гость
22 февраля 2024, 15:14
Кидалово было, есть и будет. Придётся ещё потерпеть. Урааааа предводителю...
Гость
22 февраля 2024, 15:25
Такого мы еще увидим столько, что даже читать не станем как некоторые другие однотипные статьи которые приелись. 😇
Гость
22 февраля 2024, 15:57
Афера эта выгодна только государству, по причине отмывания денег, или переводу террористам можно закрыть любой банк в любой день.Не думаю, что мошеники и террористы с нашими банками работают они не дураки.
Гость
22 февраля 2024, 17:35
Я никогда не пользовался этими суррогатами. Вестерн Юнион, Корона, Киви-кошелек, Яндекс-кошелек, Ю-Мани, Пен-Пал. Там какие-то конские комиссии.
Гость
22 февраля 2024, 19:29
Я еще полгода назад понял,что бабло надо с киви вытягивать,когда им первый хук от цб прилетел.Они тогда уверяли,что трудности временные,но зная как у нас любят напускать тумана перед крахом,я вывел всё с небольшими потерями.Всем совет на будущее:Если видите тёрки с цб у банка,то срочно всё вытаскивайте.
Гость
22 февраля 2024, 19:36
Я уже очень давно не верю банкам картам! Наличные и только Живешь спокойнее!
Гость
23 февраля 2024, 10:50
Цена то нормальная, но пересылка за 1500, а то и больше не айс. В Волгограде филиала нету?
Гость
23 февраля 2024, 15:32
Храни деньги под подушкой в твоём диване, я вспомнил пример мне рассказывали, умер Ветеран похоронили, потом все перетресли, тайника не нашли, а диван выкинули на помойку типо толку с него, а дети стали прыгать а там склад купюр в носках, вот лучший тайник, и сейчас не надо и код
Гость
23 февраля 2024, 15:50
То что Qiwi помойка для отмывания денег и сомнительных операций было известно ещё до того, как они стали банком. Об этом можно было судить возможность использования левых сим карт. Эту шарагу давно надо было закрыть.
22 февраля 2024, 15:52
ТИ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!! А ТЫ КТО ТАКОЙ ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
Гость
22 февраля 2024, 13:54
Самая быстрая система платежей закрылась в других странах скорее всего действует.Значит скоро и интернету капут.Перед выборами прямо здорово.