V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Попытка номер два: фирма из Омска снова попытается создать генплан Волгограда

5 марта 2024, 18:24
А что волгоградских архитекторов всех посадили,что этим заниматься фирма черти откуда?
Гость
5 марта 2024, 19:22
А вы можете вспомнить хоть одно дельное предложение от волгоградских архитекторов?
5 марта 2024, 18:02
Из Омска , когда то славного студенчеством города , все - сбежали , ещё вперёд , чем из Волгограда! Почему себе, чудо-чудное , не сотворили?
5 марта 2024, 19:34
УЖЕ- НАГЕНПЛАНИЛИ! За 10 лет- ать-два! Это- ужас- ужасный! А теперь, водят , как дурней на верёвке , около автовокзала. И, восклицают- " Нет - точечным застройкам" И...- продолжают!
Гость
5 марта 2024, 18:28
Начерта нам эта фирма с какого-то Омска? В Волгограде целый институт архитектурно-строительный. Там поискать не хотите?
Гость
5 марта 2024, 22:38
Ничего вы не понимаете.Эта фирма и поищет фирму из волгограда, навряд ли у неё есть штат...реальный.(реальные сотрудники).
Гость
5 марта 2024, 18:33
А для чего мы налогами оплачиваем существование архитектурно-строительного университета? Для чего тут оплачиваем МЫ зарплаты департамента архитектуры Волгограда? Какой нафиг Омск и Санкт Петергоф? О чем вы вообще?
Гость
5 марта 2024, 19:24
Хоть где-нибудь, хоть когда-нибудь из архитектурно-строительного университета поступали дельные предложения или звучала конструктивная критика?
5 марта 2024, 20:00
что-то мне подсказывает, что в сюда хоть лучших мировых архитекторов пригласи, все равно получится Подволгоград. место такое, заколдованное 🤒
Гость
5 марта 2024, 20:53
Это точно. Кто-то из колдунов тротуар по 7-ой гвардейской изогнул на пересечении с Коммунистической. Без колдовства не обошлось, в здравом уме и твердой памяти такого не сделать, никак не сделать.
Гость
5 марта 2024, 18:44
В Омске уже все построено? И красиво? Или очередная фирма «Рога и копыта?» для распила деньжат? Что-то иногородние одолели наш город, так и прут. Им тут мёдом что ли намазано? Или можно попилить и нажиться? Не пойму.
Гость
5 марта 2024, 19:07
Не удивлюсь, если в итоге этот Генплан отправится в мусорку.
Гость
5 марта 2024, 22:35
Как всегда.У нас уже был ген.план с автостанцией.Теперь на место неё 5 высотных домов, недолго жить и старой автостанции похоже.
5 марта 2024, 23:05
Пилами запаслись???
Гость
5 марта 2024, 21:08
Я был в Омске. Комментаторы вы вообще видели этот, как бы выразиться по мягче, город? Даже перманентно нетрезвый товарищ Антрюфейкин сделает лучше.
Гость
6 марта 2024, 09:11
А ты бывал в Волгограде? Ежедневная пробка по проспекту перед перекрёстком с улицей Бакинской не достаёт?
Гость
5 марта 2024, 18:13
Думаю когда ирма немного поработает, торазориться..Скорее всего она будет 100 % искать специалистов в волгограде....наймет другую фирму....Свои аботники если они есть сюда не приедут...а удаленно здесь дае с бутылкой не разобраться.
Гость
5 марта 2024, 20:37
Успей последнее бабло увести из бюджета пока страна окончательно не рухнула, все это понимают, но молча ждут апокалипсиса!
Гость
5 марта 2024, 21:18
65 Лямов? За что???!!
Гость
5 марта 2024, 21:27
А в прошлый раз их не кинули с деньгами (судились за возврат денег)? Впрочем раз они снова лезут, значит урок не усвоен. Надо повторить
Гость
6 марта 2024, 10:13
опять секретное решение. все, что не известно петровы- секретно. это и курс средней школы и много еще чего.
Гость
6 марта 2024, 17:02
Студенты из строяка дешевле и лучше сделали бы, чем какие-то омичи, которые и в городе-то вряд ли были.