V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Ее ждут дети»: под Волгоградом разыскивают без вести пропавшую в канун Нового года автомойщицу

8 марта 2024, 01:14
А как насчет ее мобильного телефона? Пробовали ли посмотреть, на какую мачту он пинговал в последний раз? Или это только в недружелюбных западных детективных фильмах?
Гость
8 марта 2024, 11:41
это к кому обращение? кто это будет делать? .. тут элементарный вопрос, уточнить цвет куртки невозможно , а ты хочешь какие то пинги. Диана не отвечает. ЛизаАллерт на всех уровнях отморозились. Непосредственный координатор даже не имеет страничку в ВК. Зацепок у них нет .. так и не будет.
8 марта 2024, 12:39
Гость
8 марта 2024, 12:39
это к кому обращение? кто это будет делать? .. тут элементарный вопрос, уточнить цвет куртки невозможно , а ты хочешь какие то пинги. Диана не отвечает. ЛизаАллерт на всех уровнях отморозились. Непосредственный координатор даже не имеет страничку в ВК. Зацепок у них нет .. так и не будет.
Например, последний английский детективный сериал «Вера». Когда полиция ищет кого-то, они спрашивают у оператора мобильной связи, где последний раз пинговался мобильный телефон, и полиция может получить ответ за считанные минуты. Вот почему злодеям советуют не брать мобильные телефоны, так как их можно очень быстро найти. В реальной жизни это, вероятно, несколько часов.
Гость
8 марта 2024, 13:40
8 марта 2024, 13:40
Например, последний английский детективный сериал «Вера». Когда полиция ищет кого-то, они спрашивают у оператора мобильной связи, где последний раз пинговался мобильный телефон, и полиция может получить ответ за считанные минуты. Вот почему злодеям советуют не брать мобильные телефоны, так как их можно очень быстро найти. В реальной жизни это, вероятно, несколько часов.
ты живешь в своем пузыре иллюзий. с чего ты решил что телефон при ней или она может им воспользоваться? с чего ты решил, что это не было сделано в первую очередь? ты бы еще предложил позвонить на ее номер. повторюсь, никто не знает более точный цвет куртки .. зеленый и всё. злодеям пофиг на телефон, т к он злодей и оформлен будет не на злодея. меньше смотри выдуманные сказки английской бабушки Энн Кливз
7 марта 2024, 19:43
у неё на лице написано что она бухает. в столице наверное мужика нового нашла а деревенская обуза ей не нужна
Гость
7 марта 2024, 20:03
мужик из гетто, а ты явно скудоумный, судя по комментарию...
Гость
7 марта 2024, 21:05
сама то как насчет побухать??? похоже выводы из личного опыта...
Гость
7 марта 2024, 21:12
Это точно. Так делают многие. Дети беспризорные даже при тех родителях которые рядом.
7 марта 2024, 19:38
Я по жизни загулял словно в тёмный лес попал. Я по жизни заблудился я наверное пропал. Я пропал.
Гость
7 марта 2024, 21:50
Ты пропал давно, заявив что тебе не нужны женщины🤣🤣🤣
8 марта 2024, 00:07
Гость
8 марта 2024, 00:07
Ты пропал давно, заявив что тебе не нужны женщины🤣🤣🤣
Гость, слушай ну опять ты. Ну чё ты палишь то контору. Ну не захотел я тебя 5 раз, ну обиделся на меня, мстишь. Говорил я тебе разминай, разминай, но ты упертый.
Гость
8 марта 2024, 22:45
Гость
8 марта 2024, 22:45
Ты пропал давно, заявив что тебе не нужны женщины🤣🤣🤣
На пару часов нужны.
Гость
7 марта 2024, 21:20
Под тридцатник. Двое детей, все " девушка" называйте своими именами
Гость
7 марта 2024, 20:55
редакция, а куда зацепки писать? есть инфа которую нужно проверить
Гость
7 марта 2024, 21:52
модератор, передайте Диане, чтобы не пропустила письмо и ответила Васе Иванову по этому вопросу
Гость
7 марта 2024, 21:38
Наверное у мужа надо спросить...Снег уже растаял и всех нашли пропавших.
Гость
7 марта 2024, 21:41
польстился же кто-то
7 марта 2024, 21:26
так ее уже год ищут. или это другая?
Гость
7 марта 2024, 21:10
Уехала тула где можно жить намного лучше и не быть привязанной. Естественно не будет никому ничего сообшать а на жетей сейчас родителям многим, как бы это сказать ### все равно.
Гость
8 марта 2024, 13:12
Ищите шаболд на танцполе Где алкоголь в Кока-Коле...