V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Вот бы за ручку провели, сам боюсь»: бизнесмен из Волгограда стал гидом-решалой для стеснительных и состоятельных

10 марта 2024, 09:29
Чёт мне подсказывает, что этот гид решала судя по Казахстану не смог порешать вопрос с военкоматом, ну а дальше бабло закончилось там, а кушать хочется, а возвращаться повесточка ждёт. А то чёт плетёт сказку какую то бизнес был, то собутыльником за деньги был.
10 марта 2024, 09:34
Допустим. И что? Закон он не нарушил. Он живёт и неплохо живет
10 марта 2024, 09:36
10 марта 2024, 09:36
Допустим. И что? Закон он не нарушил. Он живёт и неплохо живет
Аскол, там нет, а здесь да. Здесь его ждёт рано или поздно ст. 328 УК РФ до трёх лет тюрьмы.
Гость
10 марта 2024, 10:50
10 марта 2024, 10:50
Допустим. И что? Закон он не нарушил. Он живёт и неплохо живет
Кайфуем, сегодня в Индии кайфуем, кругом по миру мы кайфуем и забываем обо всем !
Гость
10 марта 2024, 08:20
Что только не придумают лишь бы не работать
Гость
10 марта 2024, 09:13
Что плохого в том, что человек наслаждается жизнью и занимается тем, что ему нравится еще и зарабатывает на этом?
Гость
10 марта 2024, 09:31
Что бы нам за работу не платить уже давно придумали. Нищих работающих нет нигде больше в мире!
Гость
10 марта 2024, 10:51
От работы кони дохнут, а от официальной работы даже жеребцы.
10 марта 2024, 11:08
ха-ха-ха!!!
Гость
10 марта 2024, 10:36
Самое главное что потом к старости начнёт рыдать почему такая пенсия маленькая. Что за страна что за президент почему так мало платят на жизнь не хватает. Щас таких много которые ни кому ни чего не должны а им потом обязаны.
Гость
10 марта 2024, 10:56
Уверен, что к его старости будет понятие пенсия
Гость
10 марта 2024, 10:58
Те люди, которые всю жизнь героически пахали за копейки и строили СССР, сейчас, на пенсии получают гроши, которых еле хватает для выживания. Те, кто сейчас героически пашет, надеясь на хорошую пенсию в будущем - не факт, что вообще что-то получат и не факт, что доживут до пенсии, особенно мужчины.
Гость
10 марта 2024, 11:00
Это вы серьезно?🤣
Гость
10 марта 2024, 08:24
Человек-перекати-поле и в каком то смысле, вспоминая строе слово компаньон-содержанка. Что ж и такое бывает
Гость
10 марта 2024, 09:48
Он настоящий мужчина! Мужчина мечта!!!
Гость
10 марта 2024, 11:22
Гость
10 марта 2024, 11:22
Он настоящий мужчина! Мужчина мечта!!!
Видать ты настоящая женщина))))
10 марта 2024, 09:33
Каждый зарабатывает как может. Кто то плачет когда меняются условия, а кто то приспосабливается.
Гость
10 марта 2024, 18:09
тупая мантра... как может... ну так торгуй наркотой... многие так "могут" из "каждых"
11 марта 2024, 22:44
Бомж-кочевник? А из собутыльников что ушёл - печень ресурс исчерпала?😁
Гость
10 марта 2024, 08:21
Что-то тоже надоело работать. Хватит!
Гость
10 марта 2024, 11:30
А в Индию сын самостоятельно ездил без гида и путёвки туристической. И ничего. Гоа и всё такое..
Гость
10 марта 2024, 12:09
Одно дело на месяц поехать, другое там жить иоиипере
Гость
10 марта 2024, 18:07
прям экстремал! серьезно сам сумел билеты купить и забронировать отель в наиболее туристической части индии?! надо точно перенимать опыт!
Гость
10 марта 2024, 09:40
Вот таким должнн быть настоящий мужчина , независимым, мобильным, креативным! 👍
10 марта 2024, 12:12
Т.е. посадить дерево, построить дом и вырастить сына, уже не надо? Тогда возникает вопрос, а мужского в герое статьи, что? Настоящий мужчина, ИМХО это тот, кто каждый раз встает на ноги несмотря на удары судьбы, а не тот, кто распродает кальяны и бредет куда глаза глядят.
Гость
10 марта 2024, 10:43
прикольный чувак.
Гость
10 марта 2024, 11:03
Да красава вообще!
Гость
10 марта 2024, 11:39
Мне нада, гида для решения вопросов ЖКХ, с ненормальными учителями, иногда за ручку к врачу сходить, задрлбалась ругаться со всеми сама, порой бесполезно, нужен профессионал
Гость
10 марта 2024, 11:53
В этом ни один гид не поможет! Дождитесь обещанного рая, уже скоро!
Гость
10 марта 2024, 09:29
Молодец, много людей из РФ так живет кто в Индии, кто в Непале и т.д. по миру а он еще и зарабатывает на этом.
Гость
10 марта 2024, 09:46
Молодец! Респект!
Гость
10 марта 2024, 09:44
И можно свернуть, обрыв обогнуть Но мы выбираем трудный путь Опасный, как военная тропа Кто здесь не бывал, кто не рисковал Тот сам себя не испытал Пусть даже внизу он звёзды хватал с небес Внизу не встретишь, как не тянись За всю свою счастливую жизнь Десятой доли таких красот и чудес
Гость
10 марта 2024, 10:25
Круто. Надо только переломить стериотип и действовать. Молодец!
Гость
10 марта 2024, 11:28
Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан нельзя, считать за что-то невероятное. Тем более Беларусь. Туда любой адекватный россиянин приехать может без проблем.
Гость
10 марта 2024, 17:28
Дайте ему телефон Петренко. Может тоже какой отбор пройдёт.
Гость
10 марта 2024, 18:02
Индусов спаивает
Гость
10 марта 2024, 21:16
яжМД
Гость
10 марта 2024, 23:23
Молодец, лет за 10 весь мир обьедет и обойдет.
Гость
11 марта 2024, 09:43
К - катала.