V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Машину нашли на трассе. Пустую: в Волгограде ищут 49-летнего предпринимателя, исчезнувшего на Porsсhe Cayenne

18 марта 2024, 21:25
Зачем было удалять соцсети перед пропажей?! Все ли в порядке со здоровьем бизнесмена?
Гость
18 марта 2024, 22:09
Выспался женек?
Гость
18 марта 2024, 22:15
А причём тут здоровье? Сейчас люди массово удаляются из соцсетей. И причин этому несколько.
Гость
18 марта 2024, 22:47
Гость
18 марта 2024, 22:47
А причём тут здоровье? Сейчас люди массово удаляются из соцсетей. И причин этому несколько.
Да, достали
Интересно, на выборы он ходил?
19 марта 2024, 09:05
За Даванкова в Казахстане и Финляндии проголосовали 66% и 68%
19 марта 2024, 14:58
19 марта 2024, 14:58
За Даванкова в Казахстане и Финляндии проголосовали 66% и 68%
В Армении примерно так же. Тут боты тыкали очередями в тамошнюю голосовалку-вот и получили
Гость
18 марта 2024, 23:26
От жены может сбежал.Странно аккаунты удалять перед пропажей...
Гость
19 марта 2024, 00:12
С чего вы взяли, что он удалил? Может их и не было.
Гость
19 марта 2024, 07:25
От жен сейчас не бегут, их либо выгоняют либо разводятся, либо вовсе не заводят , чтобы потом не заморачиваттся с разводами. Жена и брак формальность, но времени и нервы отнимает.
19 марта 2024, 08:00
Гость
19 марта 2024, 08:00
От жен сейчас не бегут, их либо выгоняют либо разводятся, либо вовсе не заводят , чтобы потом не заморачиваттся с разводами. Жена и брак формальность, но времени и нервы отнимает.
Увы, не всё так просто. И не всегда кончается хорошо при отсутствии печати в паспорте. Почитайте статейки профильных юристов. Жизнь многоообразна.
Гость
18 марта 2024, 22:40
Наверное тоже кто то гнался...В поле побежал...Что то жуткое происходит на трассах..Аномалия
Гость
19 марта 2024, 07:18
Аномалия имени 53 года!
18 марта 2024, 21:10
что то часто в Волгограде исчезают люди!!!что происходить,наверняка криминал.
Гость
19 марта 2024, 08:07
Неужели, ох криминал? А откуда взялся так резко криминал и не простой а отпетые убийцы?
19 марта 2024, 09:00
Исчез Ширвиндт - похоронен благопристойно в присутствии Урганта и Эрнста..
19 марта 2024, 14:58
Гость
19 марта 2024, 14:58
Неужели, ох криминал? А откуда взялся так резко криминал и не простой а отпетые убийцы?
Наверняка навальнята, инженеры и врачи, звереют.
Гость
18 марта 2024, 21:13
Долги, скорее всего.
Гость
18 марта 2024, 22:46
Проблемы были у человека, решил от них убежать…?
19 марта 2024, 07:58
Я тоже об этом подумал. Наверняка проблемы были очень большими, раз бросил порш кайен и удалил профили в соцсетях.
Гость
19 марта 2024, 15:47
Пока нет тела, всегда будет надежда.. Я хочу верить, что человек жив, слишком масштабная была личность.
19 марта 2024, 07:57
1. Автор, а что означает - автомобиль нашли МЕЖДУ областями? У нас есть нейтральная полоса между регионами? Интересно, на ней не штрафуют за превышение скорости? 2. Любопытно, если бы исчезнувший бросил ладу гранту, то В1 написал бы об этом?
Гость
19 марта 2024, 07:21
Все у вас могильщиков хорошо , одно плохо , больше чем есть не похороните!
19 марта 2024, 09:09
Самые большие доходы в 2022-23 гг в РФ были у ритуальных услуг и у ассенизаторов.. Все остальные отрасли промышленности были в минусе. В 40 раз выросло производство велосипедов, но это, как и многое другое - заслуга КИТАЯ..
Гость
19 марта 2024, 10:16
Скорее всего долги, лямов 15-20, и не банку а строгим дядям, похожая история уже была с парнем, который также на рендж ровере пропал а на третий день нашли повешенным, а этот может утонул либо повесился
Гость
19 марта 2024, 13:47
а чош с ним такое случилось , а вась !?
Гость
19 марта 2024, 10:21
порш залоговый оказался
Гость
19 марта 2024, 10:57
Правда?
Гость
19 марта 2024, 10:46
Есть аккаунт в инстаграмме. В остальных соцсетях он и не регился.
Гость
26 марта 2024, 21:08
Чё но все ориентировки считаешь. Рост 180.свелые волосы. Голубые глаза. Уже даже в глаза бросаются схожесть пропавших