V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Ее убили или забрали в рабство»: генерал Бастрыкин взялся найти пропавшую под Волгоградом автомойщицу

26 марта 2024, 20:29
Рассуждают о рабстве, как об обыденном явлении.Наконец-то в России построен феодализм.
26 марта 2024, 21:19
Феодализм - это наверное, когда муж президент, и жена в президенты избирается Феодалы Буши в трех лицах? Или там вассальная присяга жены после смерти мужа в качестве лидера оппозиции.Так ведь? Или "Это другое ! Вы не понимаете..."
26 марта 2024, 21:38
26 марта 2024, 21:38
Феодализм - это наверное, когда муж президент, и жена в президенты избирается Феодалы Буши в трех лицах? Или там вассальная присяга жены после смерти мужа в качестве лидера оппозиции.Так ведь? Или "Это другое ! Вы не понимаете..."
Избираются в борьбе , с дебатами с оппонентами, не перекраивают Конституции, не цепляются за вечную власть, открыты для всех, не стесняются своих детей и жён.И , о боже, их даже могут судить и вывернуть наизнанку их подноготную.И даже не уничтожают реальных претендентов.
Гость
26 марта 2024, 21:41
26 марта 2024, 21:41
Феодализм - это наверное, когда муж президент, и жена в президенты избирается Феодалы Буши в трех лицах? Или там вассальная присяга жены после смерти мужа в качестве лидера оппозиции.Так ведь? Или "Это другое ! Вы не понимаете..."
нет. феодализм, это когда холоп радуется своему рабству, что "фараон у нас"😂
26 марта 2024, 21:30
Одноклассницы говорят про сексуальное рабство и наверное завидуют .
Гость
27 марта 2024, 14:17
Еще бы не завидовать! Про рабство они конечно перегнули , образно высказались, однако убежать от такой жизни в глуши мечтают многие.
Гость
27 марта 2024, 18:02
Она мне позвонила бухая, а номер я потом удалила. Очень удобно. Подружка наверно завистливая и одинокая, а тут место верной жены освободилось.
27 марта 2024, 00:07
Это герои к/ф « Поворот не туда?»
Скорей всего хорошо отдыхает у мужчин. Пьянствуют, спят.
26 марта 2024, 21:09
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, я тож думаю где нибудь в Москве в сауне живет
26 марта 2024, 21:20
А зачем Вам, людей грязью мазать? Привычка? Потребность?
26 марта 2024, 21:57
А зачем Вам, людей грязью мазать? Привычка? Потребность?
А вот узнаете потом, что она "работает" где нибудь в сауне. Я реалист.
26 марта 2024, 20:47
Следствие выяснит обстоятельства куда делась жена.Бедные дети, что у них пьющие родители.Одна беда.
Гость
26 марта 2024, 20:22
Виной всему нищета.
27 марта 2024, 00:13
Гость, там другие варианты не предусмотрены судьбой изначально
Гость
27 марта 2024, 18:07
Виной всему пьянство и беспорядочные половые связи. Мать пьет и живёт с кавказцем. Дочери росли в детдоме. Одна вроде нормальная, вторая вся в мать. И у этой дочери так же в детдом попадут. Муж то хоть отец или отчим?
Гость
26 марта 2024, 20:47
Ну, с таким лицом какие мужчины? Только, которые с гор спустились.
Гость
27 марта 2024, 14:20
Дорогой друг, есть места где лицо не играет никакого значения , там мужчинам хорошо платят и любой вариант находит своего клиента. Это здесь женщине найти мужчину если у нее ребенок нереально.
Гость
27 марта 2024, 18:10
Гость
27 марта 2024, 18:10
Дорогой друг, есть места где лицо не играет никакого значения , там мужчинам хорошо платят и любой вариант находит своего клиента. Это здесь женщине найти мужчину если у нее ребенок нереально.
Лицо всегда имеет значение. Я понимаю, в вашей жизни встречались только непринципиальные женщины, которые с любым готовы. Но нормальные женщины смотрят и на лицо, и на доходы, и на работу, и на семью, и на характер. А такие маргиналы смотрят только на бутылку.
Гость
26 марта 2024, 20:54
Может в несексуальное рабство? Номер удалила, можно детализацию сделать. В 25 такой вид это что то
Гость
27 марта 2024, 18:10
Ей 25??? 🤦
Гость
26 марта 2024, 20:28
где то с армянами трется
Гость
27 марта 2024, 14:30
А у остальных что терок нет? 🤣 У вас какая то армянофобия после просмотра программ Симоньян пробудилась.
Гость
26 марта 2024, 21:22
Детдомовцы, совместные пьянки, драки. Обычная скрепная семья.
27 марта 2024, 00:09
Гость, вы этого своего сотника пересмотрели что ли ? Тот тоже на этих скрепах помешан …новое чего нить будет когда нибудь ?
Гость
27 марта 2024, 00:22
27 марта 2024, 00:22
Гость, вы этого своего сотника пересмотрели что ли ? Тот тоже на этих скрепах помешан …новое чего нить будет когда нибудь ?
бапка с неютубовым мышлением требует НОВОГО? Это которая с словарным запасом в 54 фразы Скабеевой?
27 марта 2024, 00:36
Гость
27 марта 2024, 00:36
бапка с неютубовым мышлением требует НОВОГО? Это которая с словарным запасом в 54 фразы Скабеевой?
Гость, во фантазия работает у кого
27 марта 2024, 09:30
По моему я ее видел на одной из моек Волгограда…
Гость
26 марта 2024, 21:11
ну, если уж сам капитан каталкин занялся судьбой этой выдающейся женщины, то судьба её чад предрешена. из них выйдут отличные солдаты.
Гость
26 марта 2024, 23:51
И сколько людей бесследно проподают.Может Бастрыкин всеми делами займётся по розыску мужчин и женщин..
Гость
26 марта 2024, 21:29
Опять модер сидит в памперсах и срётся от страха.
Гость
26 марта 2024, 21:43
с памперсов уже течет
Гость
27 марта 2024, 12:07
Это и есть ЕГО электорат.
Гость
27 марта 2024, 00:31
У меня одноклассница была, которую мать бросила с бабушкой и исчезла.Пошла за молоком и исчезна , убежала от ребенка из-за мужчины...Вот такие кукушки среди людей тоже бывают.
Гость
27 марта 2024, 14:34
Просто поняла что жить иначе можно и решила вырваться на свободу. Так лучше чем как некоторые , которые делают безвозвратные поступки. Всегда сможет переиграть партию.
Гость
27 марта 2024, 05:26
Послать лекаря на поиски. Он включит свой метод дедукции и найдет Клаву.
Гость
27 марта 2024, 10:37
какие же вы все злые
Гость
27 марта 2024, 14:47
Это одна из составляющих- чем наполнена Россия-нищета- пьянки побои много детей и как итог гибель-в расцвете сил-
Гость
27 марта 2024, 15:13
Детектор муж проходил, огород приборами проверяли? Будет смешно, если Бастрыкин в огороде найдёт и всем объявит.
Гость
27 марта 2024, 21:47
Марамойка с автомойки
Гость