V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Это, кажется, уже было: в Волгограде построят торговый центр с минимальным количеством парковок

26 марта 2024, 22:03
Там пробки скоро будут как в Москве,дорогу сделайте на 3-ю продольную, а они торгушки строят
27 марта 2024, 05:52
В Родниковой долине дома трёхэтажные. Вся Родниковая Долина как площадь свободная для парковки, всегда есть место, где оставить авто.
27 марта 2024, 05:56
Дома малоэтажные, плотность заселения небольшая. Всегда есть место для парковки. Пробки ожидаемы в Колизей, Санаторном...
27 марта 2024, 08:03
27 марта 2024, 08:03
В Родниковой долине дома трёхэтажные. Вся Родниковая Долина как площадь свободная для парковки, всегда есть место, где оставить авто.
СО\/ID-19, за парковки речи не было
26 марта 2024, 20:38
развитый район развивается
Зачем им ТЦ? Рядом Акварель и ВБ с озонами в каждом доме. И хорош
Гость
27 марта 2024, 00:41
Пусть строят, хоть рабочие и город заработает на них.
28 марта 2024, 18:02
Гость
28 марта 2024, 18:02
Пусть строят, хоть рабочие и город заработает на них.
Вы так за ,, бесценных специалистов ,, из ,, ближнего зарубежья ,, переживаете ?
27 марта 2024, 05:58
А куда делись волгоградские строители? Их уже нет как класса? Опять Ростов пришёл...
Да да стройте, чтобы эти чушпаны у себя в гетто сидели и не вылазили. Ещё можете им загс, храм и погост построить чтобы в своей колонии женились крестились и помирали. Лишь бы их кислые морды пореже в центре видеть.
28 марта 2024, 17:52
👍👍👍
28 марта 2024, 17:54
Согласен на 100 проц . . Достали уже эти " пацаны с района ,,
Пусть вообще парковки не делают. Ни кто к ним и заезжать не будет. Тем более этот микрорайон для бедных несчастных людей.
Гость
27 марта 2024, 08:05
А ты богатый, где живешь? Для тебя какой район?
Гость
27 марта 2024, 10:10
Гость
27 марта 2024, 10:10
А ты богатый, где живешь? Для тебя какой район?
Бекетовка!!!
27 марта 2024, 16:27
А где район для богатых и ужасно счастливых могильников ?
Гость
27 марта 2024, 00:49
Это повторяется из года в год постоянно. Каждае заседание комиссии по землепользованию рассматривает, в интересах уважаемых людей, вопросы внесения изменеия в проекты, об увеличении площади застройки, путем уменьшения количества парковочных мест и сакращения площадей озеленения. Потом удивляемся, что это молодежь бежит из Волгограда? Не в Сталинград нужно переименовывать, а в Коррупционск.
28 марта 2024, 17:53
Вороград
28 марта 2024, 17:57
Вот чего Волгограду не хватает , так это торговых центров
Гость
26 марта 2024, 21:46
Заведомо убыточное дело. Таких центров же мало в Волгограде. С таким же успехом в Кукуево постройте.
28 марта 2024, 18:05
Для кого убыточное , а для кого прибыльное .
Гость
27 марта 2024, 07:44
зачем в этом гадюшнике такой тц?там же одни маргиналы живут!
Гость
27 марта 2024, 08:07
Гадюшнике? Ты бредишь?
Гость
27 марта 2024, 08:07
А где же ты уважаемый проживаешь?
Гость
27 марта 2024, 08:08
А где ты живешь, человек благородных кровей?
Гость
26 марта 2024, 21:29
Построят очередную полупустую бесполезную стекляшку. Освоят большое бабло... В первый раз, что ли...
Гость
26 марта 2024, 20:43
Какой торговый центр? Никто ничего не покупает. Покупают только бензин для своих ненаглядеых машин, да катаются с утра до ночи.
Гость
27 марта 2024, 00:40
Работаем над сокращением в ближайшем будущем и бензина, и машин! Ваш Василич!
Гость
27 марта 2024, 09:17
дыа!зайди в ашан на историчке-там иностранные специалисты табунами ходють,затариваются!
Гость
26 марта 2024, 23:22
Пробки в Волгограде от неправильной планировки города.
Гость
27 марта 2024, 12:40
Сейчас застроят Пархоменко между Ткачева и Двинской... Пархоменко встанет в вечной пробке, оставшиеся места и кусочки некогда бывших газонов в соседних дворах заставят автомобилями, детские сады, 10-я, 44-я, а может и 6-я школы будут работать в три смены, а врачи из 12-й и детской поликлиник -"лечить" новых жильцов...
Гость
28 марта 2024, 17:49
Вот чего нам не хватает , так это торговых центров .
26 марта 2024, 21:40
Ну слава богу, хоть посмотрел где эта чудо -"Родниковая долина", а то автобусы какие то ходят туда, а где даже не знал. Отстал от жизни. Советский район? Стройте. Советский район не жалко. Да и людей будет меньше в Центр отправляться тусить. :))
Сколько лжи в комментарии!
26 марта 2024, 22:18
Сколько лжи в комментарии!
И примеры, уличающие во лжи будут? :))
26 марта 2024, 22:19
И примеры, уличающие во лжи будут? :))
Женщина с прошлым семнадцати лет...
27 марта 2024, 07:28
А зачем там большое количество парковок? По всей видимости он будет рассчитан для жителей района, которые придут туда пешком. А вообще мне очень понравился этот район. друзья там живут. Экологически чистый, современный, со всей необходимой инфраструктурой.С удовольствием бы туда переехал жить. Еще говорят будет дорога от зеленого кольца, так вообще будет шикарно!
Гость
27 марта 2024, 08:05
Согласен с тобой! Все правильно пишешь!
Гость
27 марта 2024, 12:20
там уже такие площади, что пешком сложно добираться. Вот на велике или самокате - самый раз, но на них назад покупки сложно будет увезти
Гость
26 марта 2024, 20:43
шоб как в столице не надо нам этого
Гость
26 марта 2024, 20:50
одобряю. за точечную застройку в центре все эти жители не пойми чего орут тут больше всех. пусть теперь хлебнут коричневой субстанции.
Гость
27 марта 2024, 00:39
Алигархи экономить стали.
Гость
27 марта 2024, 05:52
Гетто - оно такое