V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Один уже привлекался»: в Волгограде нашли двоих подростков, которые жестоко избили мужчину в автобусе

2 апреля 2024, 19:47
фото покажите и устанавливать не нужно, кто то полюбому узнает.
Гость
2 апреля 2024, 20:12
Конечно, за пять минут опознают! Что за правило не показывать лица бандитов а данные нормальных людей выкладывать?
Гость
2 апреля 2024, 17:57
На папу с мамой интересно взглянуть.
Гость
2 апреля 2024, 18:10
С экрана гаджета конечно хочешь увидеть ?
Гость
2 апреля 2024, 18:33
Представить без смотрин сложно?
Гость
2 апреля 2024, 19:40
Гость
2 апреля 2024, 19:40
Представить без смотрин сложно?
И так понятно все! Папой там не пахнет!
Гость
2 апреля 2024, 18:30
Отморозки, всю банду к ответу по полной программе, это уже не дети, а звери в облике человека. Дальше ещё хуже будут.
Гость
2 апреля 2024, 19:43
Верно! Всех до одного и главаря! У них есть смотрящий, бригадир их взрослых.
2 апреля 2024, 18:25
Только хулиганство???
Гость
2 апреля 2024, 19:06
Почему не в сизо? Или суд в любое время собирается только для конкретных людей
Гость
2 апреля 2024, 19:52
Тоже интересует этот вопрос, посадили?
Гость
2 апреля 2024, 21:35
Гость
2 апреля 2024, 21:35
Тоже интересует этот вопрос, посадили?
ну кто же их посадит? 😳у нас они все числятся несмышлеными детишками!
Гость
2 апреля 2024, 18:53
Так они же отобрали деньги и документы, а это уже грабёж. Какое хулиганство. Или опять пока Бастрыкин не возьмёт под контроль, всё на тормозах спускать будут. Местным полиционерам не стыдно за свою работу.
2 апреля 2024, 20:10
Полицейских вообще не видно в городе. И не дозвониться до них. Не понятно чем они занимаются. Это не хулиганство, а малолетняя преступная группировка, которая калечит людей и получает от этого удовольствие. Закрыли им почему то лица, а не лучше ли наоборот, показать, что бы побыстрее их найти.
Гость
2 апреля 2024, 18:19
Хулиганство? Ха-ха. Покушение на убийство, не меньше.
Гость
2 апреля 2024, 21:34
Рожи этим малолетним преступникам м замулевали, потому что видите ли они несовершеннолетние, нельзя их мерзкие рожи показывать, их права будут нарушены. А им грабить и калечить людей можно, тут ничьи права не нарушаются. Такое впечатление что нет в городе власти, какой то беспредел твориться. Почему руководство МВД до сих пор не поставило всю полицию на уши, чтобы нашли и изолировали этих преступников. Это же организованная преступная группировка, банда. Видимо ждут более массовые ограбления и убийства, тогда начнут чесаться. Зато гордо полицией именуются, милиция плохая была, а вот теперь полиция это наше всё.
Гость
2 апреля 2024, 21:43
почему почему? тебе уже ответ был потому что потому! не слышала?
Гость
3 апреля 2024, 02:56
Хваленная реформа из милиции в полицию успешно провалилась .
2 апреля 2024, 18:29
Социальные проблемы нарастают. Не стоит тратить время на их перечисление. Когда займутся решением насущных , конкретных проблем собственного народа?
Гость
2 апреля 2024, 18:46
Народ вымрет - и не будет проблем.
Гость
2 апреля 2024, 20:13
Это уже не проблема, это катастрофа.
2 апреля 2024, 21:49
На эти мелочи никто не обращает внимания. Сейчас главное великие победы
Гость
2 апреля 2024, 17:37
Пропавшее поколение, которое не умеет и не хочет стремиться не к чему хорошему!
Гость
2 апреля 2024, 18:08
Молодёжь- зеркало общества...
Гость
2 апреля 2024, 18:33
Почему поколение?
Гость
2 апреля 2024, 18:37
Кого воспитали
Гость
2 апреля 2024, 19:49
А как же грабеж? - открыто похитили деньги и документы
Гость
2 апреля 2024, 18:16
Один из них, Демьян Довлатов. Он пешка, которая мечтает стать крутым. 16 лет. Проходит по делам грабежа и воровства. Вся банда, примерно 15-20 человек. 16-18 лет. Большинство из Краснооктябрьского района.
Гость
2 апреля 2024, 18:21
все ребята из этой банды - так называемые мальчики у армян. зависимые, за дозу готовые на всё, у всех растянуты задние проходы, натруженны рты и повреждена психика. все нуждаются в пожизненной изоляции
2 апреля 2024, 18:27
Надеюсь его мечта не просто не сбудется, а сбудется наоборот!
Гость
2 апреля 2024, 20:14
Так и есть, это ОПГ !
3 апреля 2024, 08:08
Большинство комментаторов здесь сильно ошибаются, что суровые наказания и большие сроки остановят преступность. Это доказано многовековой историей человечества. Не помогает. Тем более, в отношении подростков. Колония искалечит. Отсидит парень, допустим, год. Но всю оставшуюся жизнь будет грабить, насиловать, воровать. Принесет горя людям в 10 раз больше, чем сейчас. Об этом говорит статистика, уголовная практика. Нравится вам это или нет. Жестокость в ответ породит только жесткость. Это банальность. Большая часть отсидевших 1 раз снова попадает за решетку. Отседавшие 2 и более раз наверняка, сядут снова. Что делать? Это дорого, скучно и хлопотно - воспитывать. Исправить ситуацию легко и быстро не получится.
Гость
3 апреля 2024, 08:27
точно. не нужно на зону. в палату к тебе на перевоспитание. и плевать что пытки запрещены- ты его своей болтовней запытаешь до полусмерти.
Гость
10 апреля 2024, 17:15
Воспитывать таких мог только Макаренко, а сейчас Макаренко нет. Кому нужны чужие проблемные дети, дерущие, ворующие шакалы? У меня на ум приходит только показывать им запись драки и палкой по ним, чтобы условный рефлекс выработать. При этом повторяя :"нельзя". Добро они не способны ни дать , ни принять. Трудотерапия 24 часа в сутки, но кому с ними нужно возиться? Вы пойдете? Я нет.
10 апреля 2024, 19:02
Гость
10 апреля 2024, 19:02
Воспитывать таких мог только Макаренко, а сейчас Макаренко нет. Кому нужны чужие проблемные дети, дерущие, ворующие шакалы? У меня на ум приходит только показывать им запись драки и палкой по ним, чтобы условный рефлекс выработать. При этом повторяя :"нельзя". Добро они не способны ни дать , ни принять. Трудотерапия 24 часа в сутки, но кому с ними нужно возиться? Вы пойдете? Я нет.
Заниматься воспитанием должны не вы, и не я. А те кто это должен делать по службе. Дорого? Да, дорого . нужны большие средства. Не хотели вкладывать средства в образование и культуру , массовый спорт когда мальчику было 5 лет? Тогда получайте сегодня, преступников.
Гость
2 апреля 2024, 18:25
Если потерпевшие не подадут заявление , то это так и останеться безнаказанно...И так и будет продолжаться.
Гость
2 апреля 2024, 18:31
Что мало причин начать уголовные дело без заявления? 🥤
Гость
2 апреля 2024, 18:51
Почему уши целые? Учитесь у Ахмата как задерживать надо. Другие сто раз подумают.
Гость
2 апреля 2024, 19:44
Верно!
Гость
2 апреля 2024, 19:22
таких надо на курорт в черный дельфин, месяцок думаю для начала хватит. а если ума не набираться, то судьба остаться там.
Гость
2 апреля 2024, 21:38
никаких дельфинов, а просто лопата в руках на сутки и без всяких поблажек и питания, уроков, отдыха и прочего и...через полгода выйдут тихие и спокойные малыши😂
2 апреля 2024, 20:04
Уже по центральным каналам показали. Волгоград "прославили" , опять проглядели, вот никогда не было и вот опять. Ну не везет губернатору с городом, все время того и гляди .....
Гость
3 апреля 2024, 02:53
Кто их смотрит эти каналы, разве что 70+++
Гость
2 апреля 2024, 17:53
Им сурово надо пояснить
Гость
2 апреля 2024, 18:43
Так как нет 18 лет, большинство участников просто поругают и проведут беседу с родителями А потом все повторится...
Гость
2 апреля 2024, 19:36
Что значит пока не установили, оставьте их хоть без ушей но установить надо! С этими бандитами и их хозяевами разговор должен быть короткий.
Гость
2 апреля 2024, 20:10
Быстрее над этими отмороженными бандитами контроль на зоне устанавливайте , прокуроры, иначе они еще не такое натворят.
Гость
2 апреля 2024, 21:12
Почему морды ретушируют
Гость
2 апреля 2024, 18:09
А коммент то , трусливых людишек . Как дальше то жить будите в такой стране ?
Гость
2 апреля 2024, 18:41
Уродов гонять по селу
Гость
2 апреля 2024, 18:44
Как раньше жили.Полиция закрывает глаза..Люди все бояться эту банду...Полиции в городе нет, да и она сама похоже боиться их...
Гость
2 апреля 2024, 19:03
Страна прекрасная. Жить в ней будем прекрасно. Таких элементов как Демьян и компания, посадим. Тех, кто против нашей страны, не держим. Валите к либерастам в Европу или США. Там, себя найдете.
Гость
2 апреля 2024, 18:12
Спасибо Никитке Михалкову, он ведь "Слово пацана" продвигал везде на бюджетные деньги.
Гость
2 апреля 2024, 19:42
Они и черта за деньги продвинут! Не плюнут пока денег не получат и плевок попилят.
Гость
2 апреля 2024, 18:26
Попадал в поле зрения правоохранительных органов и что исправился?
Гость
2 апреля 2024, 20:17
Они неисправимы, это видно.
Гость
2 апреля 2024, 18:08
Теперь полицейские не в чем неповинные и крайние во всем этом люди , будут с ними терять свое раб время , здоровье и жизнь как пойдет дальше .
Гость
3 апреля 2024, 08:18
Хулиганство? То есть человека вероятно покалечили, а им хулиганство?! Покушение на убийство, совершенное группой лиц. Вот какая статья должна быть.
Гость
2 апреля 2024, 18:00
Страна в которой хочется жить.Аминь!🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
2 апреля 2024, 18:10
А ладошка вспотела прижавшись к обличий?
Гость
3 апреля 2024, 08:27
нидетакоганет.
Гость
2 апреля 2024, 17:48
Скажи это поколению 90х! Вот уж точно, самое никчемное, безтолковое поколение
Гость
2 апреля 2024, 17:56
только эти родило поколение 80х
Гость
2 апреля 2024, 18:20
Демьян Довлатов по кличке Златоуст, работает за деньги, обслуживает в основном мужиков 40+
Гость
2 апреля 2024, 18:28
Да такого быть не может, это у нас строго под запретом
Гость
2 апреля 2024, 18:47
штурмовики
Гость
2 апреля 2024, 19:44
Террористы , весь город в страхе держат.
Гость
2 апреля 2024, 17:56
Это же дети!
Гость
2 апреля 2024, 18:29
Уроки о главном и гимн с флагом все для детей
Гость
2 апреля 2024, 19:53
Ктооо? 🤮
Гость
2 апреля 2024, 20:18
Гость
2 апреля 2024, 20:18
Уроки о главном и гимн с флагом все для детей
Да видали они все уроки, как о главном так и о неглавном.
Гость
2 апреля 2024, 20:55
по больше бы таких
Гость
2 апреля 2024, 21:58
А подскажите как Бастрыкина возбудить на это дело?
Гость
3 апреля 2024, 07:35
Безнаказанность. Если бы после первого раза влепили срок, хотя бы условно, они бы прекратили. Но...... Не влепили, страха нет, можно и дальше совершать преступления......
3 апреля 2024, 16:34
По хорошему если не накажут, то только самосуд. Но было бы круто если бы уши им отчекрыжили
Гость
15 апреля 2024, 15:23
кто избивал из нашей школы.
Гость
2 апреля 2024, 20:24
Будущие герои