V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Следующий шаг — торги? В Волгограде определяют цену огромному зданию, где убили риелтора после ссоры в чате

3 апреля 2024, 09:11
Насколько я в курсе, бывал там не раз и во время стройки, этот огромный ящик с весьма не современной архитектурой (даже по временам ввода в эксплуатацию) - в этом комплексе весьма запутанная и надуманная планировка, с неудобными функциональными связями и большими площадями абсолютно без какой либо полезной нагрузки. Иными словами рабочая площадь (есть такой показатель в СП, показывающий полезную составляющую нагрузку от всей общей площади ) - имеет весьма низкий показатель. Огромная проблема с парковками для тех кто там собирается поработать. По мне так весьма проблемный актив- если реально рассуждать. Грубые просчеты, в том числе по составу помещений во время проектирования можно решить только глубокой реконструкцией всего огромного сооружения и совсем по другому назначению...... Недаром СБ Грефа от него избавится хочет , сохранив только кассы и оперблок с инкасацией.
3 апреля 2024, 13:39
Сбер постоянно размещает такие объявления в различных городах. это просто мониторинг рынка для определения действительной стоимости имущества банка. такой мониторинг предусмотрен корпоративными процедурами и международными стандартами банковской деятельности. о действительной продаже речи, скорее всего, не идёт
3 апреля 2024, 09:01
Петров зачем писать что там кого-то убили?
Гость
3 апреля 2024, 09:03
А это не Петров приучил всех к такому отношению к жизни человека. Он даже и не подумал, что сказал, потому что сейчас это может произойти везде
3 апреля 2024, 09:09
Гость
3 апреля 2024, 09:09
А это не Петров приучил всех к такому отношению к жизни человека. Он даже и не подумал, что сказал, потому что сейчас это может произойти везде
Дело не в этом. Он пишет статью про Родину Мать, и вот прям обязательно нужно написать про пятна. Пишет про здание, и тут он напоминает что там кого то убили. В1 это издание включая писателей, не приятные и вызывающие отвращение.
Гость
3 апреля 2024, 09:12
3 апреля 2024, 09:12
Дело не в этом. Он пишет статью про Родину Мать, и вот прям обязательно нужно написать про пятна. Пишет про здание, и тут он напоминает что там кого то убили. В1 это издание включая писателей, не приятные и вызывающие отвращение.
Дело в этом, бессознательно легко об убийстве человека! Не видите?
3 апреля 2024, 10:56
парковку в первую очередь нужно сделать.
Гость
3 апреля 2024, 09:17
Заголовок - огонь! Надо еще добавить "находящемуся не далеко от трассы Волгоград - Луганск"
Гость
3 апреля 2024, 09:20
😂😂😂😂👍
Гость
3 апреля 2024, 11:54
это здание проектировал человек далёкий от современного понимания городского пространства как можно было нарисовать Областной Центральный Офис Главного банка страны ... БЕЗ ПАРКОВКИ ???? Что у того чертёжника было в голове ???
Гость
3 апреля 2024, 10:45
Малашкин, ваш выход
Гость
3 апреля 2024, 09:07
Когда такие красочные и привлекательные характеристики будете давать людям? Про имущество в восторженных тонах, которое без наполнения людьми - пустое
Гость
3 апреля 2024, 10:59
Ориентируясь на другие здания подобные продаваемые с пролонгацией договора аренды со сбером, можно примерно представить, что сбер захочет арендовать половину здания за 300-500₽/м кв/месяц, то есть за 8000 кв м это от 2 до 4 млн р месяц со сбера. За 10 лет 400 млн р вернется только. Цена явно будет больше миллиарда
Гость
3 апреля 2024, 11:04
Да .Веселое здание...там ещё и парковок нет...про это все умалчивают . Ещё размешался в этих шикарных офисах мусорный оператор, который не работал а деньги собирал.
Гость
3 апреля 2024, 12:28
Как я себе это понимаю, деточки, то Сбербанку вскорости надвигаются концы?