V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Один объявлен в розыск»: в Волгограде задержали подростков, которые жестоко избили мужчину в автобусе

3 апреля 2024, 12:42
А это разве хулиганство? Это чистой воды покушение на убийство, совершенное группой лиц. Плюс причинение тяжких телесных увечий, повлекшее не трудоспособность, а может и инвалидность. Тут уголовка лет на 5-7 минимум.
Гость
3 апреля 2024, 15:27
Согласен. Хулиганство и близко не соответствует тяжести. Тут покушение на убийство в чистом виде.
Гость
3 апреля 2024, 16:20
Надо возраст совершеннолетия с 18 на 16 лет переносить. Касается и женщин и мужчин.
3 апреля 2024, 18:50
Не соглашусь. Убийство - умышленное лишение жизни. Конечно, убивать они не хотели. Они хотели показать какие сильные и смелые , и как их все боятся.
3 апреля 2024, 11:48
Если бы не СМИ, наша полиция и дальше сидела, в потолок плевала.
Сидя плевать в потолок неудобно, надо лечь.
Гость
3 апреля 2024, 11:26
Только по полной.Ни каких скидок.
Гость
3 апреля 2024, 11:38
Калогривые..
Гость
3 апреля 2024, 12:06
Да что ты. Ты что ли наливать будешь? Прокурорчики как всегда отпустят
3 апреля 2024, 11:44
Дай Бог что пострадавшие поправятся. А если они станут инвалидами, то драчунам придется, пожизненно платить им пенсию, а то содержать их детей. И самое главное - зачем была эта драка, тем более , в общественном месте. Ребят ждет большой шок , когда они окажется, в камерах и их таких храбрых и крутых заставят подчинятся жёсткому камерному режиму в 6 утра, без интернета, маминых пирожков, чистой постели и модных кроссовок.
Гость
3 апреля 2024, 11:52
Это не "ребята".
Гость
3 апреля 2024, 12:07
краснокрестный. не фантазируй. Они там себя распрекрасно чувствуют.
3 апреля 2024, 12:18
Гость
3 апреля 2024, 12:18
Это не "ребята".
Соглашусь с вами.
3 апреля 2024, 12:15
А не передать ли это дело в суд Грозного?
3 апреля 2024, 11:50
Да дадут им всем условку. Они же про ВС ничего дискредитирующего не говорили.
3 апреля 2024, 18:48
Многое зависит от степени травмы пострадавших.
3 апреля 2024, 18:50
3 апреля 2024, 18:50
Многое зависит от степени травмы пострадавших.
Отягчающее, что избиение группой лиц. И это ещё без предварительного сговора.
3 апреля 2024, 18:54
3 апреля 2024, 18:54
Отягчающее, что избиение группой лиц. И это ещё без предварительного сговора.
Добавлю еще отягчающее обстоятельство - это транспорт - место повышенной опасности. И особый цинизм - публичное место , где могли находится дети и женщины. Несколько человек избивают одного. Это против всех законов.
Гость
3 апреля 2024, 11:52
Почему хулиганство-то?Разбой,не меньше,организованной группой и по предварительному сговору
3 апреля 2024, 11:43
Как это 19 летние? А почему они не на сво?
3 апреля 2024, 13:34
196203345, почему 19 летние не в Армии? Родители отмазали?
Гость
3 апреля 2024, 13:52
шакалье , ещё сказали, что они занимаются единоборствами, спрашивать с них нужно как со взрослых, и хватит нянчится с этими малолетними преступниками, ни один из их проступок не должен остаться безнаказанно, и показывать в репортажах лица преступников крупным планом, чтобы их все узнавали в лицо
Гость
3 апреля 2024, 12:38
Надо как в Штатах в старые времена: объявить в розыск и дать два дня. Не сдался сам — любой может притащить живого или мертвого и сдать за вознаграждение. Хватит церемониться с преступниками. Государство обязано избавлять законопослушных граждан от преступников, а все сказки про «перевоспитание» пусть рассказывают своим детям.
Гость
30 апреля 2024, 16:19
Ребята, самое действенное наказание преступнику - вечное поселение в тундре. Желание преступничать сразу отпадет! Если бы рэкетирам такое светило с самого начала, мы бы Америку уже обогнали!
3 апреля 2024, 18:55
чушпаны😁
Гость
3 апреля 2024, 11:33
Конечно должны ответить по закону!
Гость
3 апреля 2024, 14:12
Ох как сейчас родители сопли и слезы бросают как их мальченков детишек не за что задержали и пытаются оправдать ищут тех кто оправдает их
Гость
3 апреля 2024, 14:15
- Волгоград вряд-ли ждёт что-то хорошее в любом случае. И в этом виноваты не только власти всех уровней, но и каждый житель: низкий уровень культуры и образования, безынициативность, коррупция и прочее. Гниющая голова рыбы - не есть оправдание для хвоста! - такова позиция тех, кто не боится потери статуса..
Гость
3 апреля 2024, 14:00
Пусть отправят их на СВО, а все деньги, которые они там успеют заработать, пусть отдадут пострадавшим!
Гость
3 апреля 2024, 15:12
а успеют-ли?)
Гость
3 апреля 2024, 18:09
Психопаты. Пусть назовут их фамилии и покажут лица. Герои в кавычках. Молодые ребята людей спасали из Крокуса, а эти психопаты - стыд и позор.
Гость
3 апреля 2024, 16:23
Еще при следствии и другие преступления выявятся этой компашкой
Гость
3 апреля 2024, 14:15
- Волгоград вряд-ли ждёт что-то хорошее в любом случае. И в этом виноваты не только власти всех уровней, но и каждый житель: низкий уровень культуры и образования, безынициативность, коррупция и прочее. Гниющая голова рыбы - не есть оправдание для хвоста! - такова позиция тех, кто не боится потери статуса.
Гость
3 апреля 2024, 15:29
Да, печально было видеть как несколько взрослых мужиков беспомощно блеют вместо того чтобы втащить этим гиенам.
Гость
4 апреля 2024, 13:36
Гость
4 апреля 2024, 13:36
Да, печально было видеть как несколько взрослых мужиков беспомощно блеют вместо того чтобы втащить этим гиенам.
Ну вырубишь малолетку сам и сядешь, по другому никак
Гость
4 апреля 2024, 16:55
Гость
4 апреля 2024, 16:55
Ну вырубишь малолетку сам и сядешь, по другому никак
Завтра вас самого точно так же никто не защитит
Гость
3 апреля 2024, 12:16
опустили чушпанов))))))
Гость
3 апреля 2024, 19:30
Какой же, это ужас. Всё, что хочу сказать, так это достойного наказания этих "индивидов" которые типа занимаются спортом, и восстановление здоровья мужчине.
Гость
3 апреля 2024, 21:25
Дети настоящих родителей. Родили и деньги получили. Хорошая идея увеличить рождаемость за деньги.
Гость
3 апреля 2024, 21:33
Необходимо обращаться в СК России и тогда "хулиганство" не отделаются - эти нелюди!!!
Гость
4 апреля 2024, 09:18
шакальята
Гость
4 апреля 2024, 11:44
Негодяи, их по максималке надо.
Гость
5 апреля 2024, 08:39
как минимум разбой
Гость
5 апреля 2024, 19:09
Я конечно извиняюсь, но по сравнению с тем же Казахстаном, в России, такое ощущение, что полиции вообще нет. Нет ППС, на вызов едет 5-6 часов. Делай, что хочешь. Анархия.
Гость
10 апреля 2024, 17:10
Просто дети из днища!
Гость
3 апреля 2024, 11:32
Это и называется хулиганством
Гость
3 апреля 2024, 11:49
Хулиганство это когда пьяный витрину разбил. А тут нанесение телесных повреждений группой лиц по предварительному сговору!
3 апреля 2024, 11:53
Гость, по-моему мнению, хулиганство - это, когда урну пнул. А это уже на 111 можно натянуть.
Гость
3 апреля 2024, 13:40
ну вот щас Харьков захватим и заживем
Гость
3 апреля 2024, 14:45
Надо бы поинтересоваться кто ты и как тебя зовут.
3 апреля 2024, 18:14
Гость
3 апреля 2024, 18:14
Надо бы поинтересоваться кто ты и как тебя зовут.
Известно кто, "сочувствующий из подполья". Ничего, потихоньку всех на свет вытащим
Гость
30 апреля 2024, 15:58
Ну, все чаще подростки нападают на мужчин больше 30. Не пора ли мужчинам больше 30 объединиться? Я думаю , правда будет за ними! Подростки - это хилое, шакалообразное единение! Им не справиться с мужиками!
Гость
30 апреля 2024, 16:28
Да, конечно, да! Но что же получается: отцы объединятся против детей? Не против своих, против чужих! Сумасброд какой-то...
Гость
3 апреля 2024, 15:01
А кто в розыске? Пухлый этот?
Гость
3 апреля 2024, 16:27
Родителей обяжут неделю не давать детишкам деньги на пиво и бухло. Наказание всегда будет суровым..
Гость
3 апреля 2024, 17:15
Это русские мирные ребята,отпустите их.они в своей стране.
Гость
3 апреля 2024, 20:05
«Один объявлен в розыск». Видимо, скрылся в своем родном соседнем регионе. Оттуда выдачи нет.
13 апреля 2024, 10:24
Посадить на 15 лет звереныша и маму, которая его "воспитала", дочку в детский дом!