V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде суд отправил в СИЗО еще пятерых подозреваемых в избиении в автобусе

Гость
3 апреля 2024, 20:45
Всю шайку к ответу по полной программе за покушение на убийство. И почему пятеро ,на видео их гораздо больше.
4 апреля 2024, 06:24
После судимости, для них будут закрыты ВУЗы, гос служба, работа в хороших компаниях...
Гость
3 апреля 2024, 20:33
Вот это правильно! Будем следить ! Эти нелюди должны получить максимальные сроки!
4 апреля 2024, 08:29
Их потом на работу никуда не возьмут и получится следующая серия... Вчера, в Калининграде, безработный подложил под электричку газовый баллон. Он хотел, чтобы люди опоздали на работу т.к. её у него нет.
4 апреля 2024, 12:28
4 апреля 2024, 12:28
Их потом на работу никуда не возьмут и получится следующая серия... Вчера, в Калининграде, безработный подложил под электричку газовый баллон. Он хотел, чтобы люди опоздали на работу т.к. её у него нет.
А что или кто мешает ему устроиться на работу? Или опять кто-то виноват только не он?
4 апреля 2024, 12:38
4 апреля 2024, 12:38
А что или кто мешает ему устроиться на работу? Или опять кто-то виноват только не он?
Сейчас всех судимых заносят в базу данных, включая за долги по ипотеке и за дтп, при трудоустройстве служба безопасности таких соискателей не пропускает. Я стал судимым, побывав понятым на дтп:)... При трудоустройстве, никто не разбирается за что судим.
Гость
3 апреля 2024, 20:46
Хоть воздух станет немного чище.
Гость
4 апреля 2024, 06:56
Вот вам и слово чушпана аукнулось ! Покажите ещё сериал про чикотилу и будете таких же подобных по стране искать . Просто днище
Гость
4 апреля 2024, 07:56
ага, 15-19 лет их воспитывали хорошо и они прилежными были, а тут на те - сериал плохой посмотрели и из ума выжили! Вас бы на адекватность проверить! Электорат...
4 апреля 2024, 09:34
К домику Андрей Романовича Чикатило и без кино тропа не зарастает, как в православный храм ...
Гость
4 апреля 2024, 10:07
Гость
4 апреля 2024, 10:07
ага, 15-19 лет их воспитывали хорошо и они прилежными были, а тут на те - сериал плохой посмотрели и из ума выжили! Вас бы на адекватность проверить! Электорат...
Не были они нормальными.красный-тракторный много неблагополучных семей, причем из поколения в поколение.но сериал сыграл свою роль.они почувствовали, что тоже могут быть такими и для них это круто.им чем хвалиться?это не центровые дети,которые хвалятся дорогими айфонами, брендовыми шмотками и кто куда ездил отдохнуть.у них нет денег в семье сходить в кино,театр,кафе.ущемленные в достатке,не имеющие возможности посещать секции,развивающие кружки(все платное) так самовыражаются.унижая других.им все равно кого унижать,но всегда слабее себя!!на компанию качков они не полезут,перед такими будут заискивать и хвалиться знакомством. Такие избивают жестоко только слабых.их не изменить уже. А водителей и кондукторов,допустивших и не остановивших это-нужно не только увольнять ,но и скдить
Гость
3 апреля 2024, 20:19
попа Горюнова достигнет размеров контрабаса за эти 2 месяца
Гость
3 апреля 2024, 21:18
У тебя уже есть опыт, коли везде это пишешь?
Гость
3 апреля 2024, 23:43
Гость
3 апреля 2024, 23:43
У тебя уже есть опыт, коли везде это пишешь?
Опыт растягивания поп? Конечно есть, тебе ли не знать
Гость
3 апреля 2024, 20:43
Сколько членов этой шайки еще в бегах? Фото в студию, пусть люди ищут их тоже!
Гость
3 апреля 2024, 23:45
Они далеко не бесталковые, на более сильного или при стволе мужичка, выходящего из Л.Крузера 300, небось нехочется нападать толпой. Понимают, чем такой наезд для них закончится. Иногда правда ошибаются, поэтому по весне находят их в оврагах, прикопаными.
Гость
3 апреля 2024, 20:37
Похоже на подростков не похоже.Все похоже совершенолетнии но ещё из детства не вышли.
Гость
3 апреля 2024, 20:55
Русские мужЫки в автобусе объединились и дали достойный отпор хулиганам.. (Шутка). МужЫчонки сидели молча, уткнувшись носами в пол и тихо сопели...
Гость
3 апреля 2024, 21:20
один уже помнится дал отпор необузданной шпане с одним трупом и получил срок и они это знают
Гость
4 апреля 2024, 08:19
ваших в автобусе не было или они пол сменили, прячась от призыва?
Гость
4 апреля 2024, 10:44
В советское время объединились бы и дали отпор! Потому шпана по темным углам пряталась и в общественных местах ничего подобного себе не позволяла. Однако вот уже 30 лет нам объясняют, что любое вмешательство и попытка кого то защитить это 100% уголовное дело против тебя с обвинительным приговором! Результат очевиден!
3 апреля 2024, 21:38
"Съездили за хлебушком" как говорится, малолетняя безголовая хевра. Щас будут мамки рыдать на пункте приемам посылок на Голубинке - "моя кровиночка не такая!", "товарищ Сталин ! Произошла чудовищная ошибка!"
Гость
3 апреля 2024, 22:15
Ониждети
Гость
4 апреля 2024, 07:52
И что? Ну, отсидят, дальше выйдут и будут жить припеваюче, такие - приоритет сейчас на долгие годы! Фу!
Гость
4 апреля 2024, 12:47
Нужно максимально освещать такое! Чтобы остальные понимали, что наказание неизбежно. Мало не покажется!!! Страшно осознавать, что это не монтаж, не выдумка, не чья-то злая шутка. Страшная реальность.
Гость
3 апреля 2024, 20:21
Горюнова в СИЗО накормят кожаными флейтами Лещами конечно тоже
Гость