V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

152 комментариев к публикации

«В нашей семье не было рукоприкладств»: мама и соседи рассказали про зачинщика избиений пассажиров в автобусе

8 апреля 2024, 14:09
Таким зверем только в зоопарке сидеть. Очень злые и жестокие. Я надеюсь их очень на долго посадят.
Гость
8 апреля 2024, 14:37
Мама наверное рада, лишним ртом меньше.. Хотя причитает наверное на публику.. типа, горюшко ты моё лыковое..
Гость
8 апреля 2024, 17:58
А дрессировщики таких «зверей» знаете где? На диванах
Гость
8 апреля 2024, 18:55
Действительно зверье.
8 апреля 2024, 14:02
У него на лице все написано. С уверенностью думаю, что у него с учебой большие проблемы. Пусть идёт на сво.
Гость
8 апреля 2024, 14:35
Чтобы вернулся окончательно озлобленным? Тут уже надо проводить комплексную психоло-психиатрическую экспертизу, выявлять причины такой агрессии и жестокости и лечить.
Гость
8 апреля 2024, 15:34
Гость
8 апреля 2024, 15:34
Чтобы вернулся окончательно озлобленным? Тут уже надо проводить комплексную психоло-психиатрическую экспертизу, выявлять причины такой агрессии и жестокости и лечить.
Уже поздно.Ему не 12 лет, а 19
Гость
8 апреля 2024, 17:09
Гость
8 апреля 2024, 17:09
Уже поздно.Ему не 12 лет, а 19
Сво тоже не выход, в таких обстоятельствах психика может сильно сломаться и не в лучшую сторону. А для таких должен быть комплекс мероприятий: тюрьма, реабилитация перед и после выхода, чтобы он стал нормальным человеком
8 апреля 2024, 13:15
Всё и всегда идёт из семьи.Какая семья, такое и общество.Каждый ищет свое место в жизни, так как его воспитали.И общество. здесь ни причём.
8 апреля 2024, 14:10
267092151, это не так. В семье они одни, а вне семьи другие. Улица учит плохому тем более сейчас.
Гость
8 апреля 2024, 14:33
Глупости не говорите, на формирование личности влияет не только семья, но и другие факторы: школа, друзья, общество, окружение, СМИ, общественные организации и др.
Гость
8 апреля 2024, 14:56
8 апреля 2024, 14:56
267092151, это не так. В семье они одни, а вне семьи другие. Улица учит плохому тем более сейчас.
ну да. этот конкретный персонаж собирал марки и ходил в консерваторию а потом вышел на улицу понеслось? у него диагноз на лице. делали и рожали по синьке. вот и результат.
8 апреля 2024, 15:38
Сравните написанное , с моим постом - версией от 3 апреля 19:09 портрета арестованного, его социальной среды .: Лицо арестованного говорит о многом. Тяжёлая, наследственность, проблемы интеллектуального развития. Не исключаю, что воспитывался в неблагополучной семье и сам испытывал физическое насилие со стороны родителей, родственников.. Прогноз на будущее неблагоприятный. И еще. Далее, я описывал особенности внешности. Его дублировать не буду.
Гость
8 апреля 2024, 16:49
Да хватит уже ну вам не надоело здесь самоутверждаться
8 апреля 2024, 16:51
Корреспондент провел настоящее , непростое расследование по резонансному делу. Респект журналисту. Очевидно, что это было непросто. Зачем расследование ? А чтобы мы все знали на какой почве может вырасти преступник. Может быть, если бы окружающие не были такими равнодушнами и все было бы иначе. Мы с радостью, гордостью спасаем весь мир от всего плохого, учим других как надо правильно жить. А бревно в своём глазу не видим...
Гость
8 апреля 2024, 17:03
8 апреля 2024, 17:03
Корреспондент провел настоящее , непростое расследование по резонансному делу. Респект журналисту. Очевидно, что это было непросто. Зачем расследование ? А чтобы мы все знали на какой почве может вырасти преступник. Может быть, если бы окружающие не были такими равнодушнами и все было бы иначе. Мы с радостью, гордостью спасаем весь мир от всего плохого, учим других как надо правильно жить. А бревно в своём глазу не видим...
Когда ты угомонишься, лектор общества «Знание»
8 апреля 2024, 16:39
ещё написать мужик сам себя избил, ну мальчик прямо ботаник.в зоне научат уважать старших.
Гость
8 апреля 2024, 22:51
Хахаха! Кто научит? Такие же уголовники? Откуда такие познания? Кино пересмотрел? Не смеши тапки.
9 апреля 2024, 12:19
Гость
9 апреля 2024, 12:19
Хахаха! Кто научит? Такие же уголовники? Откуда такие познания? Кино пересмотрел? Не смеши тапки.
познания из жизни. треть века прожил так что кое что знаю.
Гость
9 апреля 2024, 13:15
Гость
9 апреля 2024, 13:15
Хахаха! Кто научит? Такие же уголовники? Откуда такие познания? Кино пересмотрел? Не смеши тапки.
Собственные фантазии пересмотрел, в кино такого не покажут
Гость
8 апреля 2024, 13:48
В том, что этот.. ходил заниматься спортом именно для того, чтобы потом умело бить людей, не вызывает даже нет ни капли сомнения. Его лицо просто излучает особый для этого интеллект!
8 апреля 2024, 17:13
героя сво уже можно давать ) зачем ему туда ехать, если он - уже, так сказать
Гость
10 апреля 2024, 12:06
кто бы вас, энурезных забрал на сво.
8 апреля 2024, 20:20
Типичная яжмать вырастила онжеребенка.
Гость
8 апреля 2024, 14:32
К сожалению дело тут в том, что они не на любого нападали, как тут написано. А сперва оценивали того на кого нападать, окружение того на кого собирались нападать (а то в друг рядом здоровеннинький отпускник с СВО едет в этом автобусе), навалит соответственно им, да раз веж так можно???? нееее они все видят -это поведение трусливых быдланов/нищебродов с подворотен, которым пока не наваляли. Но рано или поздно им прилетает!!! хорошо если зоной отделаются, а не откопают потом их в овраге.
Гость
8 апреля 2024, 14:42
кровь из глаз полилась...
Гость
8 апреля 2024, 14:45
Гость
8 апреля 2024, 14:45
кровь из глаз полилась...
ага! как от бакулиной!
Гость
10 апреля 2024, 12:10
еще одна диванный психоаналитик.
8 апреля 2024, 16:28
Теперь будет учиться вязать узлы на зоне и не рассказывайте нам басни ,что он хороший.
Гость
8 апреля 2024, 13:19
основная причина- кривая родословная.."Сейчас она порядочная стала, а раньше.." прям с нимбом ходит.. законодательно таким мамашка заглушки ставить и проблем с преступностью не будет.
Гость
8 апреля 2024, 21:49
Как бы не генетические дефекты. Животные если и бьются, то за самку и противника не добивают. Здесь же и бессмысленно и крайне жестоко.
Гость
8 апреля 2024, 13:01
белый и пушистый. вот пусть по полной ответит
Гость
8 апреля 2024, 14:01
Хорошо одет?Джинсы грязные ,видно что не стиранные, а не то что мода такая) они один н один всегда бояться выходить, любят только толпой чушпаны
Гость
8 апреля 2024, 15:07
Непонятно.. почему таких в армию не берут.Теперь нам содержать их в тюрьме.
Гость
9 апреля 2024, 13:17
Нам и так его содержать, что в тюрьме, что в армии. Но в отличии от армии, з/п в тюрьме за работу побольше и оттуда будут вычитать на его содержание и компенсацию потерпевшим
8 апреля 2024, 15:15
Ну все на психологический совет соседей и знакомых собрали, теперь еще на ТВ отправьте всю семейку вместе с пострадавшими, чтобы вся Россия обсуждала.
Гость
8 апреля 2024, 15:43
так он еще и несовершеннолетних вовлек в преступление
Гость
8 апреля 2024, 13:10
Он там не один был. Почему слава только ему одному? Страна должна знать всех героев.
Гость
8 апреля 2024, 14:36
Потому что он совершеннолетний и, скорее всего, организатор банды.
Гость
8 апреля 2024, 17:47
Думаете, кино про него снимут?
Гость
8 апреля 2024, 16:02
Они Все хорошие — когда рядом родители
Гость
8 апреля 2024, 14:42
Малая посадка 3месяца.суд 5лет условно с возмещением Всех убытков потерпевшим.
Гость
10 апреля 2024, 20:31
Пожалуйста, пусть потерпевшие подают гражданские иски и получат деньги
Гость
8 апреля 2024, 13:06
Оказывается, он хороший.
Гость
8 апреля 2024, 13:44
наши мальчики, такие хорошие😂
Гость
8 апреля 2024, 13:50
а что еще не писали что он и старушек каждый день через дорогу переводил!
Гость
8 апреля 2024, 16:16
контингент сво
Гость
8 апреля 2024, 17:03
Его теперь отдадут Адаму в качестве четвертой жены?
Гость
8 апреля 2024, 17:00
Но в Буче, такие же, конечно, не могли...
Гость
8 апреля 2024, 21:25
Занимаемся дискредитацией Российской Армии?
Гость
8 апреля 2024, 17:14
Долго ещё общество будет молчать - детей лишили нормального образования, в школе нет кружков и секций, нет. Всё за деньги, зато граждане должны. А граждане что должны? И на каком основании? Все деньги, которые раньше были на это, вывели на другое, на каком основании?
Гость
8 апреля 2024, 21:22
Неужели нет кружков и секций? Их полно, и в том числе, бесплатных.
Гость
8 апреля 2024, 22:18
В СССР кружков было очень много, но это не остановило молодежь 80х от создания группировок и контроля районов города, держа весь город в страхе. Печально известный город в этом плане - Казань.
Гость
9 апреля 2024, 00:04
Кто лишил? Не вы ли, которые больше 20 лет выбирают стабильность?
Гость
8 апреля 2024, 16:55
19 лет подросток? Так что у нас в армию призывают 18 летних подростков?
Гость
8 апреля 2024, 20:26
Очередной добрый и отзывчивый....
Гость
8 апреля 2024, 20:32
Да у него на лице написано всё. Он даже стоит и стебается про себя. Нет раскаяния нмкакого
Гость
8 апреля 2024, 15:33
ПлоХо.когда ремнем не били.Не знал что такое боль.Может быть бы и не причинял боль другим.
Гость
8 апреля 2024, 16:21
А кому воспитывать? Мама по тюрьмам... Хорошо если из дочки что хорошее получится
Гость
9 апреля 2024, 00:05
Наоборот. Те, которых в детстве били, потом начинают отыгрываться на других ещё в больших масштабах.
9 апреля 2024, 07:26
Гость
9 апреля 2024, 07:26
Наоборот. Те, которых в детстве били, потом начинают отыгрываться на других ещё в больших масштабах.
Это враньё. Папин ремень остановил от многих необдуманных поступков. Никогда не возникало желание на ком то отыграться. Потому что получал не по беспределу, а только заслуженно.
Гость
8 апреля 2024, 17:26
Слово пацана. Кровь на асфальте. Вот это и есть современное воспитание. Каждый день реклама насилия по ящику. Деньги самое главное в современном обществе. Взяли с запада всё самое худшее.
Гость
9 апреля 2024, 12:03
А Никитка Михалков этот сериал пиарил и защищал, похоже тоже был в доле от прибыли.
Гость
29 апреля 2024, 07:27
У нас дома этот сериал не смотрел никто. И среди моего круга общения тоже. Мне это просто не интересно. А вам?
Гость
8 апреля 2024, 16:30
Хуже или лучше Мелкояна?
Гость
8 апреля 2024, 18:02
мелкоян-городской санитар
Гость
8 апреля 2024, 13:23
А что хахаха еще могут рассказать соседи ,,, рано или поздно он вернутся сможет и до соседей если что не так рассказвли гыгыгы или попутали в рассказе ))).
Гость
8 апреля 2024, 18:54
Негодяй
Гость
8 апреля 2024, 19:02
Конечно и прохожий сам, и подросток, и мужчина в автобусе? А сколько ещё случаев где нет видео? Это безнаказанность
8 апреля 2024, 16:00
"Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!" Мой сын ел только морковку и играл с розовыми пони!
Гость
8 апреля 2024, 21:43
А ты то кем был , не уж та пони?
Гость
8 апреля 2024, 13:07
а не пошла бы соседка сверху на и в!
Гость
8 апреля 2024, 13:20
а что так? правду сказала?
Гость
8 апреля 2024, 13:57
Она была и там и там, а ты если не поумнеешь пойдешь в СИЗО.
Гость
8 апреля 2024, 14:43
Гость
8 апреля 2024, 14:43
Она была и там и там, а ты если не поумнеешь пойдешь в СИЗО.
проспись!
Гость
8 апреля 2024, 23:38
Зачем рожать если не можешь воспитать?
Гость
9 апреля 2024, 00:07
Вы думаете, что они считают, что не могут воспитать?
Гость
11 апреля 2024, 14:20
Не надо осуждать родителей, Вы не господь Бог
Гость
8 апреля 2024, 13:38
Курсантом его в наказание в академию мвд.
Гость
8 апреля 2024, 15:06
Он уже второй раз под следствием, какое МВД теперь. Только СВО, батальон "Шторм Z".
Гость
9 апреля 2024, 00:38
Вон читали? Адвокатишки уже ему подсказали, мол кричи, что это он тебя первый ударил, а ты несчастный значит защищался!
Гость
10 апреля 2024, 12:57
Так этотсостязательность процесса. Дело прокурора - засудить по полной программе, даже не виновного. Дело адвоката - спасти любой ценой. Это его работа. Если подзащитный требует доказать, что это была самооборона, то адвокат обязан это делать, даже если все удики против этого, максимум он может переговорить с подзащитным и пытаться его убедить рассказать правду, но только подзащитному делать выбор. Но для общества лучше, чтобы он выбрал ложь, т.к. чисто сердечное облегчает наказание и является смягчающим обстоятельством для суда. А вы же хотите, чтобы она надолго сел?
8 апреля 2024, 21:34
Судить! И мамашу, которая его защищает - тоже
Гость
8 апреля 2024, 13:39
Люди обычно врут и наговаривают . Что бы не огребсти . Спросите Аскола .
Гость
9 апреля 2024, 04:26
Мамаша удивляет... Такие никогда не признают вину за воспитание подобного сына.
Гость
9 апреля 2024, 07:16
надо же роднгая свинушка-кровинушка накосячила Конечно никто ни в чем не виноват, оно само так получилось
Гость
9 апреля 2024, 14:33
А может стоило больше присматриваться к своему ребенку, разговаривать с ним? Может откровенный разговор выявил какие-то подводные камни, которые раньше не замечали? Носить хорошую одежду, заниматься спортом - это ни о чём по большому счёту!)
Гость
9 апреля 2024, 15:23
Не просто так соседи забор строят от этого зверинца
Гость
10 апреля 2024, 15:37
Дурынды и мать, и сын.
Гость
10 апреля 2024, 15:35
Мать говорит "хороший мальчик"? Я посмотрела видео с шакальем, который из этих "хороший"? Посмотрев на это, хочется матери пинок под зад дать.
Гость
12 апреля 2024, 12:26
вчера в красноармейском - тоже самое , банда отморозков избила двойх мужчин
Гость