V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Алкоголиков запустили, а детей выкинуть?»: под Волгоградом кондуктор выгнала из автобуса детей ночью — видео

9 апреля 2024, 13:00
И что не так ? Автобус полный, шатается и дёргается, легко можно перерастать окружающих. Кондуктор весьма резонно сделала замечание "детям", которым родители не объяснили прописные истины. А дети начали "умничать" в сторону кондуктора, как обычно. В результате она выгнала их. Автобус не столовая.
Гость
9 апреля 2024, 15:31
Пьяных тоже не должно быть в транспорте, на это точно нет разрешения в инструкции пребывания в салоне!)) Кроме этого, они отравляют воздух, ведут себя часто неадекватно: матерятся, хамят и т.д.
Гость
10 апреля 2024, 09:14
И не бомжатник. Но в большинстве автобусов грязно как в бомжатнике. Дети, видимо, и мороженое виноваты.
Гость
10 апреля 2024, 09:58
Гость
10 апреля 2024, 09:58
Пьяных тоже не должно быть в транспорте, на это точно нет разрешения в инструкции пребывания в салоне!)) Кроме этого, они отравляют воздух, ведут себя часто неадекватно: матерятся, хамят и т.д.
Алкоголик тоже человек, нельзя его унижать, сам три раза лечился от алкоголизма, но все равно пью и буду пить
9 апреля 2024, 13:17
вас обидели, ударили? - мы вам заплатим.
Гость
9 апреля 2024, 13:23
Когда быдлятник пьёт пиво в салоне автобуса и матерится -тут кондуктор молчит.
9 апреля 2024, 19:02
Ну ты бы не промолчал, правда?
Гость
10 апреля 2024, 09:25
10 апреля 2024, 09:25
Ну ты бы не промолчал, правда?
Ты-то молчишь в их присутствии. А на детях всегда найдёшь повод отыграться. Ты одного поля ягода с тёткой, у которой жизнь не удалась и загнала в кондукторы гавкать на тех, кто её ростом и весом мельче.
правильно сделала !!! Достали уже эти умники с мороженным, кофиём и прочими сладостями. В Правилах чётко написано - С едой и напитками вход запрещён !!! А вот пьяным можно, они же не в салоне пили ? Нет, значит можно. Такие правила. Не нравится, меняйте !!!
Гость
9 апреля 2024, 15:28
Рыбак рыбака видит издалека?))
Гость
10 апреля 2024, 14:34
Скоро алкоголики и уголовники станут лучшим элементом в обществе! Может нам ещё и кланяться им прикажете, как барям, и всем, кто ненавидит детей?)
Гость
10 апреля 2024, 16:24
Гость
10 апреля 2024, 16:24
Скоро алкоголики и уголовники станут лучшим элементом в обществе! Может нам ещё и кланяться им прикажете, как барям, и всем, кто ненавидит детей?)
А почему мы должны уважать хамло? Не нравится-домой, в тундру.
Гость
9 апреля 2024, 14:25
Детей же проще, чем алкашей выгнать и побить. А на алкоголиков - страшно.
Гость
10 апреля 2024, 16:23
В твоей тундре принято класть болт на людей?
Гость
10 апреля 2024, 20:01
Гость
10 апреля 2024, 20:01
В твоей тундре принято класть болт на людей?
А в твоей тундре на детей принято класть болт? Тогда всё понятно!
Гость
9 апреля 2024, 13:24
Сегодня мороженое в автобусе, завтра пластиковые стаканчики в полицейских, послезавтра угроза миру и человечеству
Гость
9 апреля 2024, 14:42
От вас, поверьте, угрозы гораздо больше, судя по написанному!)
Гость
9 апреля 2024, 15:43
Общественный транспорт становится местом концентрации отрицательной энергии.
Гость
9 апреля 2024, 22:01
Летом 1990-го года ехали с мороженым в автобусе 62 маршрута (был такой маршрут в Красноармейском, ездили желтые ЛиАЗ-677), пассажиры сделали замечание, что мол движущийся транспорт неподходящее место, можно же кому-нибудь невзначай испортить одежду - пришлось очень быстро съесть мороженое и инцидент был исчерпан
Гость
10 апреля 2024, 09:17
Получается, что деградировали со времён 1990))
Гость
10 апреля 2024, 14:36
Гость
10 апреля 2024, 14:36
Получается, что деградировали со времён 1990))
За 30 лет однозначно с такими приоритетами! Только слепой и равнодушный не заметит!
Гость
10 апреля 2024, 16:25
Гость
10 апреля 2024, 16:25
Получается, что деградировали со времён 1990))
оборзели.
Гость
9 апреля 2024, 17:31
А что дети в ночное время делали в автобусе? Вопрос к родителям, сейчас такое страшное время.
Гость
10 апреля 2024, 10:28
Дети во вторую смену иногда ещё на тренировки после ездят, представляете? У вас, наверно, нет детей, вот и рассуждаете о том, чего не знаете!
Гость
10 апреля 2024, 12:12
Гость
10 апреля 2024, 12:12
Дети во вторую смену иногда ещё на тренировки после ездят, представляете? У вас, наверно, нет детей, вот и рассуждаете о том, чего не знаете!
Ночью?
Гость
10 апреля 2024, 14:44
Гость
10 апреля 2024, 14:44
Ночью?
А есть точное время во сколько они ехали, чтобы так голословно заявлять об этом?
Гость
9 апреля 2024, 19:09
Вряд ли это было ночное время. Полный салон. Часов 19-19.30. Это не ночное время. Правильно сделала, автобус битком, а они с мороженым. дети глупые, никакого соображения.
Гость
10 апреля 2024, 09:28
Где битком? Есть для тебя место отодвинуться от "опасных школьников". А вот если алкаш блевать начнёт... тут тебя не беспокоит ни одежда, ни блеск ботинок, ни аромат миазмов. А школьники с мороженым... это да, самая большая угроза твоей век не стираной чёрной курточке.
Гость
10 апреля 2024, 17:13
А ты умная, раз считаешь, что кондуктор правильно сделала!
Гость
9 апреля 2024, 13:49
Лкоголики без проездной наверное...Платят хорошо...
Гость
9 апреля 2024, 15:26
Вот и уволить надо такого кондуктора, пусть на пенсии сидит, раз такая добрая! Без неё мир лучше точно станет!
Гость
10 апреля 2024, 10:42
Такая странная травля на ДЕТЕЙ в последнее время, а может и закономерная, исходя из целей и задач общества и не только! И в этой стране, при таком отношении, кто-то хочет, чтобы рождалось больше детей? Реально? Безопасности - ноль, добра - ноль, детей везде гнобят и ненавидят, воспитание, обучение и всё остальное - на родителях, зато уголовникам сплошные бонусы! Страна, где за убийства дают 3-6 лет, а иногда и условный срок, где ты всем должен только потому, что у тебя дети...и здесь рожать?
Гость
9 апреля 2024, 13:10
А если они, после мороженного, начали бы бить подходящего мужчину?
Гость
9 апреля 2024, 15:34
А давайте тогда детей , вообще, не пускать в транспорт, вдруг что, а вы морально не готовы!
Гость
9 апреля 2024, 13:56
Проверьте родителей детей с мороженым а автобусе когда было уже темно
Гость
9 апреля 2024, 14:44
Вас бы проверить на "вшивость", уж больно "заботливы"!)
Гость
10 апреля 2024, 09:35
Во сколько зимой и ранней весной темнеет на улице? В какое время заканчивается вторая смена в школе и занятия в спортивных секциях? Вас бы не мешало психиатору проверить.
9 апреля 2024, 20:50
На то они и дети, что не успели скушать мороженное и подъехал их автобус.Раньше такого не было, что бы выгоняли с мороженным,его ели всегда аккуратно.Сейчас времена поменялись очень сильно в плохую сторону.С транспортом ужасно стало, ждать долго приходится и народ злится.Интересно, а почему кондуктор руки распускает.
Гость
11 апреля 2024, 07:27
Украинский след найден?
Гость
11 апреля 2024, 15:44
Ну как же без бывших братьев?У кондукторши документы надо проверить.)))
Гость
9 апреля 2024, 20:09
Хроники Быдлограда...
Гость
10 апреля 2024, 06:47
Чегой-то ночь странная, народу тьма. Какие-то митинги чтоли были? Первомай вроде не скоро.
Гость
10 апреля 2024, 17:29
ох уж этот МУП МПХ