V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Девочка по-прежнему "тяжелая"»: облздрав рассказал о состоянии сбитых в Волгограде подростков

Гость
12 апреля 2024, 10:16
За рулём звезда - это не езда!
Гость
12 апреля 2024, 10:30
Если девочка погибнет, не дай бог, пишите потом, кто виноват, почему, по какой причине...это для тех, кто пишет всё время, что только дети виноваты и их воспитание! Хуже обезьян за рулём никого нет, только убийцы!
Гость
12 апреля 2024, 10:51
Дети забыли прописные истины: не перебегать дорогу (даже на зелёный), посмотреть и убедится(!) что транспорт остановился (даже если тебе зелёный). Трагедии случаются когда все участники движения пренебрегают техникой безопасности в равной степени!
Гость
12 апреля 2024, 10:58
В ПДД насчёт регулируемого перехода нет пункта об убедиться. О чем забыла водитель, вы не хотите написать?
Гость
12 апреля 2024, 11:26
Гость
12 апреля 2024, 11:26
В ПДД насчёт регулируемого перехода нет пункта об убедиться. О чем забыла водитель, вы не хотите написать?
Про убедится это пункт не из ПДД а из жизни, правило 3х "Д"- дай дорогу дураку, нужно дождаться остановки транспорта и убедится что никто не пытается проскочить, а ещё у машин бывает отказ тормозов и они летят без остановки... так что, ваша жизнь в ваших руках!
Гость
13 апреля 2024, 10:54
Гость
13 апреля 2024, 10:54
Про убедится это пункт не из ПДД а из жизни, правило 3х "Д"- дай дорогу дураку, нужно дождаться остановки транспорта и убедится что никто не пытается проскочить, а ещё у машин бывает отказ тормозов и они летят без остановки... так что, ваша жизнь в ваших руках!
Извините конечно, но у этой мадам что то слишком часто тормоза отказывают, а вы вообще в курсе , что эту мадам за рулем, уже неоднократно штрафовали за превышение скорости, за проезд на красный? По вашему это нормально?
Гость
12 апреля 2024, 13:25
Пусть наказание, будет адекватным. Виновата водитель, во всем. Пусть молится, чтобы все были живы.
Гость
12 апреля 2024, 11:03
Скорейшего выздоровления деткам!
Гость
12 апреля 2024, 12:36
Девчонки и мальчишки выздоравливайте , порадуйте нас всех , все будет хорошо
Гость
14 апреля 2024, 14:36
Себя вспомните детьми. А кто дал право этой...слов нет... лететь на желтый перед школой и не успеть проскочить. Водилы в Волгограде многие летают. Сами мозги включайте перед переходами. Дети есть дети. Бежали на зеленый. А вы еще их обвиняете. Ездить научитесь.
Гость
12 апреля 2024, 12:11
Родители не нашли времени научить, как переходить улицу.
Гость
13 апреля 2024, 06:54
Она ехала на красный свет
Гость