V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Дети так попрыгали?» В Волгограде вандалы оторвали руль высоты у самолета Су-27

21 апреля 2024, 13:37
Что значит: хорошо что ни кто не пострадал? Наоборот, если бы шею себе сломали, в следующий раз бы задумались: ломать что то или пройти мимо.
21 апреля 2024, 13:57
Видеокамеры у нас для чего?
Гость
21 апреля 2024, 14:06
Им только заброшки. Расчеловеченные.
Гость
21 апреля 2024, 15:07
При чем тут камеры? Надо просто делать нормально - если памятник - то на постаменте, если для открытого доступа - завариваются сваркой все подвижные соединения. Посмотрите ради примера на всю технику на панораме. Там уже по ней несколько поколений детей скакало и ничего не сломало. Потому что сделано сразу всё нормально.
Гость
22 апреля 2024, 10:33
Самолёты там тоже ломали будь здоров. Помню покорёженный ИЛ-2 на котором скакали не только дети но и недоросли вкупе с бухими взрослыми. Нет теперь этого ИЛ-2 и где он непонятно. Такая же судьба ждала и СУ-2, за год его так ушатали, что пришлось снова спецов из Воронежа вызывать для востановления. После этого его на металические опоры поставили, что-бы ручонки и ножонки шаловливые не гробили памятник. На семи ветрах надо так-же сделать, поднять на опорах СУшку выше человеческого роста. Самолёт дюралюминиевый и если по нему лазить никакое крепление подвижных частей не поможет, всё равно всю обшивку помнут.
Гость
21 апреля 2024, 15:43
Как вы достали своими памятниками, которые на самом деле никому не нужны, как и дети, но за которые готовы распять при любом удобном случае: одно лицемерие и враньё, ничего святого!
Гость
22 апреля 2024, 11:54
так ты что то построй а потом ломай. достали вы нестабильные. и памятники вам не такие и весь мир против. река в разливе- утопись и не мучайся.
Гость
21 апреля 2024, 14:18
Ну ропрыгали дети и что такого, это же только макет не первой свежести.
Гость
21 апреля 2024, 15:40
Макет важнее детей и человеческой жизни здесь! Вот если бы он повредил себе что-то или шею сломал, наверно было бы лучше! Качественного и интересного для детей здесь ничего никогда не строили и не делали, зато гнобили всегда и унижали!
Гость
22 апреля 2024, 11:56
вот из за таких амеб фонтан закрыли.
Гость
21 апреля 2024, 15:34
Жизнь и молодость победили старый хлам, предназначенный для убийств.