V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Бутылочку пивка нельзя выпить?»: многодетный отец из Волгограда объяснил свои странные методы воспитания детей

30 апреля 2024, 10:16
Бородатый правдоруб-воспитатель вышел из машины на набережной (!!!), где пешеходная зона, но это не то, это другое...
30 апреля 2024, 09:49
Одна и та же ситуация а какие разные взгляды
Гость
30 апреля 2024, 14:56
Лишать родительских прав однозначно. "Ребенок у нас немослушный. Один раз сказали, что к воде не лезла, она не понимает". Так это же ребёнок, он и не обязан с первого раза понимать. У него мозг ещё не вырос, а у этого увальня вроде как вырос. И это он своего ребёнка называет "у...ем"? Стыдно, что только кавказец за ребёнка заступился, а где же наши ребята? Мимо шли?
Гость
30 апреля 2024, 15:14
кавказоид, новые хозяева
Гость
30 апреля 2024, 15:15
это ваши новые хозяева, не заступаются, а права качают.
Гость
1 мая 2024, 13:18
Таких надо лишать родительских прав и заставлять вернуть маткапитал,, хоть стеклотарой.
1 мая 2024, 19:52
кировский. как я люблю этот район
Гость
30 апреля 2024, 10:26
Отдых "на набережной с пивасом" конечно треш, но порицать за воспитание могут лишь те, кто скинул своих детей на бабушек и дедушек... тут с одним-то уже второй год не спишь-не ешь толком, а у них трое, представляю их состояние, если там никто не помогает, да они ещё и работают...
Гость
30 апреля 2024, 10:33
Вот именно у таких любителей пива и бывают многодетные семьи. И они не озадачиваются воспитанием, как вы. Что касается бабушек и дедушек, они не обязаны заниматься вашими детьми. Вы заводите детей для себя по своему желанию. 😊
30 апреля 2024, 10:40
Гость, кто виноват что у них трое детей, пусть и расхлебывают. Есть специальные органы, пусть разбираются, мужчина не прав, женщина тоже.
Гость
30 апреля 2024, 13:12
Гость
30 апреля 2024, 13:12
Вот именно у таких любителей пива и бывают многодетные семьи. И они не озадачиваются воспитанием, как вы. Что касается бабушек и дедушек, они не обязаны заниматься вашими детьми. Вы заводите детей для себя по своему желанию. 😊
По такой логике и внуки бабушкам с дедушками не обязаны ни чем. И досматривать за ними в старости. Да?)
Гость
30 апреля 2024, 14:59
Печально, что эти дети вырастут потом, но только гнев за все эти унижения они будут срывать не на родителях, а на случайных людях в троллейбусе. А вы потом все будете удивляться, что ж такое, почему молодежь такая пошла. А если вам родной отец пивом обливает и матом обзывает, чего ещё ждать? И это на людях, страшно подумать, что за закрытыми дверьми там происходит.
Гость
30 апреля 2024, 15:08
такое и с детками "илиты" происходит.
Гость
1 мая 2024, 13:19
Сначала поколечат одноклассников.
Гость
30 апреля 2024, 11:38
заашанье,охранник,посудомойщица... паззл сложился...
Гость
30 апреля 2024, 15:23
центр коззлогорода, машинка в заставленном дворе, супермаркт с завышенными ценами, турция и египт....лепота!"
1 мая 2024, 11:34
Взгляните на Швецию, к примеру. Вот где детство защищено по настоящему. А не в виде липовых омбудсменов.
Гость
30 апреля 2024, 12:44
Людям бы сначала с себя начать и на себя глянуть. А то может и на них активист найдётся. А основным поизучать что проверяет и смотрит опека. Что он матерится и пил пиво, максимум беседа и штраф от полиции. Придут к нему, глянут как живут, дети одеты, обуты, не худые, синяков нет, квартира ухоженная допустим. Сходят в школу спросят характеристики и на работу. Там если ничего тоже не найдут и все. Вы реально думаете за курение рядом ч ребёнком или пивко питие и мат, за эти забирают детей? Серьёзно? Ну сочувствую тогда. В мое время могли выпороть дома за дело и ниче. Как и прохожий мог подзатыльник дать если бедокурил, а дома ещё бы добивили
30 апреля 2024, 14:56
А я ему не верю. Трое детей для пособий нарожали . А пиво, кстати, нужно дома пить. А с детьми в кукольный театр ходить, да и на качелях деток покатать.
30 апреля 2024, 09:39
Непонгятно какое то маниакальное желание людей сделать свою ЧАСТНУЮ жизнь публичным достоянием, а отом делать удивленное лицо. Зачем это надо людям?
Гость
30 апреля 2024, 09:54
Понты и позерство родились раньше здравого смысла. Ты не местный, что ли?
Гость
30 апреля 2024, 10:34
Да это определённый контингент людей! 😏
Гость
30 апреля 2024, 14:58
Гость
30 апреля 2024, 14:58
Да это определённый контингент людей! 😏
полраши такие же
Гость
30 апреля 2024, 15:26
санкции нам на пользу а могли бы на курорте
Гость
1 мая 2024, 00:13
Это неизбежно должно было случиться. Вангую рейды бородатых трезвенников против пьющих аборигенов.
Гость
2 мая 2024, 04:54
Детей зачатых ради маткапитала не любят, любят деньги за них, а они закончились.
Гость
3 мая 2024, 01:08
Интересно, тебе ведомо сколько пособие для многодетных? Не придумывай. 🤣
Гость
3 мая 2024, 01:14
Конечно! Когда детей изымут, им намного лучше будет под крылом государства... Сломайте жизнь семье, вперед! Детям искалечте жизнь. Сами попробуйте пожить в дет доме. Дети орут? Их трое! Орут конечно. Игрушку не поделили орут, чай не той температуры орут, не дали набедокурить снова орут. Народ вы совсем уже? Отстанте от семьи.
Гость
30 апреля 2024, 14:59
Как можно начать семью снимать и куда то отправлять. Разве этот человек хорошо поступил.который снимал это видео зачем он это делал? А ещё подойти и нотации читать? Многодетным родителям нужна помощь и поддержка. Поиграть с детьми
Гость
30 апреля 2024, 15:04
Все правильно сделал, что снял. Матершинник задумается теперь может немного, когда опека придёт.