V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Нас просто дурят»: в Волгограде диабетики полгода ждут «бесплатных лекарств» с рецептами на руках

7 января 2021, 01:02
У Бахина спросите, он же у нас за медицину.
Гость
6 января 2021, 23:25
в поликлинике сказали, что новый рецепт не положен, пока не отоварен старый. Поликлиника # 5. С сентября не выдан препарат Янувия, хотя до этого выдавали каждый месяц.
Гость
6 января 2021, 22:53
Во как а по ТВ у нас все сыты обуты одеты ещё лечение и медикометы все без платно. В раю живём
Гость
6 января 2021, 23:19
Путин сказал что всё в России хорошо!
Гость
6 января 2021, 23:31
Очередные сказки из бункера
Гость
7 января 2021, 08:15
Дурят- это еще мягко сказано... "Предумышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение группы людей"-это более точное определение того, что происходит.
Гость
6 января 2021, 22:46
Казна пуста.
Гость
7 января 2021, 07:08
Всё хорошо только у олигархов - друзей Путина. У них природные ресурсы ещё не заканчиваются. А значит богатеют они с каждым днём, до очередной революции.
Гость
7 января 2021, 08:36
После праздников общественная организация Лига Родители врачей намерена обратиться в прокуратуру и Следственный комитет с просьбой о проверке деятельности облздрава. Будет и ваш вопрос, не каждый частный случай, а общее состояние дел. Деятельность Бахина, осень показала плачевные результаты. Не унывайте!
6 января 2021, 23:28
Наиновейшие новости от сайта президента: Кремлин ру. Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции совещание по социальным вопросам. 5 января 2021 года 18:10 Московская область, Ново-Огарёво Цитата: Тем не менее мы в 2020 году выполнили все социальные обязательства, в том числе о которых сегодня шла речь. Это и дополнительные выплаты, и адресная поддержка гражданам, в том числе и выплаты пострадавшим отраслям....На 2021 год, несмотря на дефицит бюджета, очень серьезный дефицит бюджета, мы также обеспечим все социальные обязательства и те дополнительные обязательства, о которых Вы говорили и давали нам поручения. ... От себя. Какие тут могут быть комментарии? У нас все хорошо .
Гость
7 января 2021, 07:04
20 лет уже дурят во всём. А цена вопроса то ...полвзмаха одной ракеты.
Гость
7 января 2021, 10:13
Казна пуста! Но танки наши быстры! И росгвардейцы мужества полны!
Гость
7 января 2021, 10:16
в 16-й тоже самое
Гость
7 января 2021, 10:24
Ложь это главное!так в стране не лгали лет 100
Гость
7 января 2021, 12:32
Обращаюсь к Вам с просьбой направить запрос в поликлинику 28 Дзержинского района и комитет здравоохранения Волгоградской области почему не выписывают рецепты на лекарства для лечения сахарного диабета и сердца.Согласно приказа Минздрава РФ лечащий врач установив диагноз пациента с вышеупамятыми заболеваниями обязан выписать рецепты на все необходимые положенные лекарства в ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ БОЛЬНОГО, независимо есть эти препараты в наличии или нет.При очередном обращении 28 декабря 2020 г к отвественной за лекарственное обеспечение ФИНН ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ поликлиника 28 выписать мне и моей жене РЕЦЕПТЫ на вышеуказанные медпрепараты получен ОТКАЗ.(мотив компьютер не печатает т.к нет их нет в наличии Из 6 наименований положенных мне на месяц выдан один препарат индопомид, жене из 12 наименований выдано 5 хотя она инвалид 3 гр. На остальные лекарства РЕЦЕПТЫ НЕ ВЫПИСАНЫ. ПОЧЕМУ нарушается ЗАКОО Минздрава и наши с женой права..Кто в этом виновен? Пусть вручную выписывают рецепты как раньше но не обкрадывают нас. А что получается. положеныые нам лекарства на 28 декабря невыдали, рецепты не выписаны. теперь по их словам лекарства выдадут когда оно поступить. а за потерянное время с 28,12,20г по момент получения кто компенсирует?Рецепты выпишут только с момента их поступления. Это один из примеров обмана больных и умышленное или неумышленное воровство.
Гость
7 января 2021, 12:50
Дополнение к сказаному выше.Лечащие врачи в поликлинике 28 самоустанились(или их отстранили) от исполнения своих должностных обязанностей в вопросах выписки РЕЦЕПТОВ больным вДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ назависимо есть лекарства в наличии или нет.ПРИКАЗ Минздрава Р.Ф. Не выдает рецепт компьютер неполадки, бери шариковуя ручку и потрудись выпиши в ручном режиме, но не лишай меня итак подорванного здоровья. Вы своим бездействием лешаете нас права на качественное лечение и медобслуживание На очередное обращение меня в комитет здравоохранени области по вопросам меня и моей жены лекарственными препаратами в 2018г комите возложил ответственность за эти вопросы на зам гл.врача 28 поликлиники МАЛОВУ. которая умышленно уклоняется от всякой ответственности за решение данной проблемы. ПОМОГИТЕ............
7 января 2021, 15:34
Всё просто. На складе все лекарства есть но их не дают так как не выделены деньги. Денег нет - все ушли на эти проклятые ограничительные меры
Гость
7 января 2021, 15:50
да дурит нас власть сверху донизу и на всех уровнях
Гость
18 марта 2021, 22:53
11 января отнесла рецепт для получения игл на шприц ручки и до сих пор 18.03.2021год игл нет куда только не звонил в им все равно.Но как так Москва же выделяет средства почему нет закупки? Куда обращаться??