V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Они живут внутри нас и по ночам выползают наружу: профессор рассказала об опасности паразитов в Волгограде

Гость
26 марта 2021, 07:07
Я ходил в школу №78 когда не было Путина, Единой России и так много православных храмов. В школе был медпункт и отдельный кабинет БЕСПЛАТНОГО детского стоматолога. Школьные медики ЛЕГКО справлялись с любой вакцинацией детей за ОДНИ ДЕНЬ. Волгоградцы, вы уверены, что религия это не опиум для народа? Это же уже пропили здоровье ваших детей...
Гость
26 марта 2021, 08:03
Паразиты живут не только в кишечнике, но и в печени, в лёгких, в головном мозге, и в др. органах. Хорошо об этом знают патологоанатомы. Инфекционисты, бейте во все колокола. Ситуация ЧС. Медицинского контроля нет.
Гость
26 марта 2021, 09:46
Если бы внутри нас не было паразитов, человек не выжил бы и 2 минут. Это всё естественно, с паразитами можно прожить и до 100 лет, не поддавайтесь на провокации, Вас разводят на приём и хождение по платным клиникам, диагностическим центрам, им же тоже работа нужна, за которую они деньги получают.
Гость
4 сентября 2022, 01:38
Скажите это протозам)
Гость
26 марта 2021, 07:39
Давно живу. При СССР не было паразитов, были тунеядцы, но их привлекали. А теперь тунеядцев, в качестве поощрения сажают в Госдуму. Пример в. В. Лихачев.
Гость
26 марта 2021, 07:53
Всё пущено на самотёк.
26 марта 2021, 07:51
Внутренние паразиты живут 30 дней. Внешние 20 лет. Почему так несправедлива природа?
Гость
26 марта 2021, 07:55
Как надоели все эти ваши коммунистические бредни
Гость
26 марта 2021, 08:17
Гондурас.
26 марта 2021, 12:27
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. (Незнайка на Луне) Вот настоящие паразиты ,были описаны Н.Носовым
Гость
26 марта 2021, 13:42
Хорошая, наверное, могла быть статья, для молодых мам, женских консультаций, перинатальных центров... Но с таким чудовищным заголовком, да для здешней аудитории, давно и безнаджено измученной цинизмом современной реальности и, как правило, вышедшей за рамки репродуктивного возраста - вызывает разнй спектр интересных эмоций, что соственно и наблюдается в комментах.
Гость
27 марта 2021, 03:15
Надо же такое ляпнуть "...и по ночам выползают наружу:"-ЭТО ПРОСТО КОШМАРНЫЙ БРЕД! Сразу понятно,что это самый "настоящий" сегодняшний профессор от медицины!😂
Гость
26 марта 2021, 10:23
Вывод, вам всем нужно ежедневно самоклизмироваться, деточки. Ну и конечно постоянно маски носить, и все налоги и поборы по первому требованию платить . p.s. нудную статью эту не читала, уже мне и незачем