V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Многие из них дети: в Волгограде и области дикий рост числа заразившихся коронавирусом

18 августа 2022, 14:05
Где этот дикий рост, стесняюсь спросить. Вообще никого не знаю с ОРЗ, даже тех, кто не обращался к врачу, не сдавал тест или он отрицательный. Аллергикам что-ли начали палки в нос совать и "находить" у них "страшный вирус"? Или просто рисовать статистику? Правда интересно.
Гость
18 августа 2022, 14:34
А у меня в окружении все болеют.И тесты не делают никому и диагноз КОВИД тоже не ставят никому. Люди делают сами экспресс-тесты или в платных лабораториях.И даже при положительном тесте ставят диагноз-просто ОРЗ или ОРВИ.
18 августа 2022, 14:58
Гость
18 августа 2022, 14:58
А у меня в окружении все болеют.И тесты не делают никому и диагноз КОВИД тоже не ставят никому. Люди делают сами экспресс-тесты или в платных лабораториях.И даже при положительном тесте ставят диагноз-просто ОРЗ или ОРВИ.
Как это, тесты не делают никому? Стоит задача разогнать заболеваемость.
Гость
18 августа 2022, 15:11
Гость
18 августа 2022, 15:11
А у меня в окружении все болеют.И тесты не делают никому и диагноз КОВИД тоже не ставят никому. Люди делают сами экспресс-тесты или в платных лабораториях.И даже при положительном тесте ставят диагноз-просто ОРЗ или ОРВИ.
Гость, у нас окружение личное и рабочее- все с ковидом слегли! Все экспрес- тесты делали. В больницу ни один, не обращался. Все сами лечатся.
18 августа 2022, 16:26
На сайте блокнот Волгоград только что написали, что от ковида умер мужчина с сосудистой катастрофой (так называют инфаркт и инсульт). Т.е. начали смерти сердечников на ковид списывать. А как еще смертность накрутить? Ну нет высокой смертности от омикрона, хоть ты тресни! Ну как еще людей напугать и обосновать введение ограничений?
18 августа 2022, 16:39
266059600, Вы правы, теперь все будут списывать на ковид. 5 месяцев вообще про него забыли будто бы он и не существует. Теперь опять, кашлянуть нельзя, скажут что ковид.
Гость
18 августа 2022, 16:45
Если бы он не заразился КОВИДОМ, то не было бы никакой сосудистой катастрофы-жил же он с такими сосудами всю жизнь и был бы жив.
18 августа 2022, 16:53
Одно другому не мешает + кому выгодно? врачи остались без ковид-доплат..
18 августа 2022, 14:00
А если бессимптомный случай, там что выздоровлением считается?
18 августа 2022, 15:51
Ерунда. Я чего то никого не вижу кто болел бы. Может он сейчас вообще бессимптомно протекает? В любом случае лучше бы занялись настоящими проблемами
18 августа 2022, 16:40
Из бункера иногда выходи
18 августа 2022, 16:43
МИНЗДРАВ РФ - 30-35% россиян после ковида нуждаются в помощи психологов/психиатров
18 августа 2022, 17:29
18 августа 2022, 17:29
МИНЗДРАВ РФ - 30-35% россиян после ковида нуждаются в помощи психологов/психиатров
Часто слышу такое. Но почему? Если переболел - чего беспокоиться? Лучше беспокоиться за экономику, деньги или спецоперацию
Гость
18 августа 2022, 15:11
Иммунитет слабеет, маски-карантины-ограничения делают своё дело. Но так и задумано- сократить население. И дело продвигается успешно.
18 августа 2022, 16:48
Было задумано сделать 90% коллективного иммунитета,но сделано чуть больше 60% - это провал
18 августа 2022, 18:13
Билл Гейтс на ушко лично пошептал?😂
Гость
19 августа 2022, 11:47
Вы думаете ваш иммунитет всегда со всем справится, чтобы не было? Вы такой наивный? Здоровье человека в любую минуту может пошатнуться, и думать, что ты всегда всё переживешь и с тобой ничего не случится....это странно, или самодеянно, или глупо.
Гость
18 августа 2022, 17:18
Академик Чучалин говорил, что коронавирусы известны 700 лет. Их тьма всяких.
18 августа 2022, 17:30
Да. Риновирусы, аденовирусы и короновирусы - это и есть ОРВИ
18 августа 2022, 18:14
Академиков-то? Дон-дон тоже академик😅
18 августа 2022, 17:02
> дикий прирост заразившихся коронавирусом. > За сутки он составил более 50 человек. Даже не смешно.
Гость
18 августа 2022, 14:12
понеслось!11 сентября единый день голосования...однако...
Гость
18 августа 2022, 14:43
И это только начало!Сейчас дети в школу пойдут и отпускники приедут.И в сентябре будет взрывной рост заболевших и умерших.
18 августа 2022, 14:57
Какой взрывной рост умерших? В августе умерло всего 3 человека. А заболевают ежедневно больше 100 человек
18 августа 2022, 15:01
Как обычно, сезон ОРВИ, так каждый год бывает. Главное, успокоиться и не истерить.
18 августа 2022, 16:44
18 августа 2022, 16:44
Как обычно, сезон ОРВИ, так каждый год бывает. Главное, успокоиться и не истерить.
Авиа-туризм россиян в ИНДИЮ и ЮАР вырос в ДВА раза в первом полугодии
Гость
18 августа 2022, 14:28
Этого и следовало ожидать.Народ расслабился,маски не носят,не вакцинируются.Смертность в мире от КОВИДА уже выросла на 35 процентов по сравнению с прошлой неделей и растёт ежедневно.Скоро и у нас смертность опять увеличится в разы.
18 августа 2022, 14:32
Нарисовать можно все, что угодно
18 августа 2022, 14:38
Ну ты-то, конечно, с намордником не расстаёшься круглосуточно.
Гость
18 августа 2022, 14:45
18 августа 2022, 14:45
Ну ты-то, конечно, с намордником не расстаёшься круглосуточно.
Все, кто имеет риск умереть и тяжело заболеть в масках ходят.
Гость
18 августа 2022, 14:40
Дети сейчас многие болеют в тяжёлой форме,потому что не вакцинированы и вакцины для детей ещё нет и неизвестно когда будет.
18 августа 2022, 14:56
Дети давно уже переболели в легкой форме. Гинцбург не мог найти детей без антител для испытания вакцины
18 августа 2022, 16:42
18 августа 2022, 16:42
Дети давно уже переболели в легкой форме. Гинцбург не мог найти детей без антител для испытания вакцины
Объективности ради - не все болеют в лёгкой форме. Но колоть не дам!
Гость
18 августа 2022, 16:48
18 августа 2022, 16:48
Дети давно уже переболели в легкой форме. Гинцбург не мог найти детей без антител для испытания вакцины
Болеть можно хоть 100 раз и каждый раз по разному.
Гость
18 августа 2022, 19:17
А не дикая жара может всему виной вместо навязываемого вируса?
Гость
18 августа 2022, 22:13
Надоели лживые "коронавирусные" новости. Им не верит. Не все деньги на вакцинах заработаны. И недовольных проще в стойло загнать.
Гость
19 августа 2022, 06:45
Задолбали этой коронкой!!!! Ни стыда, ни совести!! Противно!!