V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Интоксикация, лихорадка, пневмония: Волгоград захватывают новые вирусы. И это не ковид

Гость
6 декабря 2022, 15:56
Надо беречь себя самим, заболел сиди дома, не надо на работу переться!
6 декабря 2022, 19:56
Ого. Как догадался? У нас больничный берётся как дополнение к отпуску. А пока совсем не упал - идёшь на работу. Школа типичный пример. Больной учитель еле держится на ногах, сбивает температуру и идёт на работу. Вы сказали верно но в наших реалиях это изречение звучит как чушь
7 декабря 2022, 23:39
7 декабря 2022, 23:39
Ого. Как догадался? У нас больничный берётся как дополнение к отпуску. А пока совсем не упал - идёшь на работу. Школа типичный пример. Больной учитель еле держится на ногах, сбивает температуру и идёт на работу. Вы сказали верно но в наших реалиях это изречение звучит как чушь
А я уже тихо ненавижу тех, кто сбивает температуру и идёт на работу делиться радостью с окружающими. Чем бы добрым делились...
6 декабря 2022, 11:01
.".начинаться с лихорадки, интоксикации и катарального синдрома" - а попроще нельзя!!. Есть шанс дожить до Нового года?
Гость
11 декабря 2022, 10:22
Да все просто - стандартные симптомы простуды!!!! Цель статьи как всегда - запугать!!! Какие противовирусные??? Нет никаких реальных противовирусных! И врачи это знают. Та термоядерная химия, которой в качестве лечения предлагают закидываться с самого начала, только ещё больше отравляет организм и садит иммунитет! Только ЗОЖ, закаливание и СПОКОЙСТВИЕ реально спасают!
6 декабря 2022, 17:06
как же вы допустили????
6 декабря 2022, 17:31
Туризм в КРЫМУ в 2022г потерял 30% доходов - приехало на 60% туристов меньше,чем ранее..
6 декабря 2022, 23:24
6 декабря 2022, 23:24
Туризм в КРЫМУ в 2022г потерял 30% доходов - приехало на 60% туристов меньше,чем ранее..
и?
7 декабря 2022, 18:04
7 декабря 2022, 18:04
и?
в 3 квартале 2022г реальные доходы россиян упали в 75 регионах России - см КОММЕРСАНТ
6 декабря 2022, 10:14
Раньше гриппом болели спокойнее. Сейчас начинается истерика при малейших соплях. Врачи сами виноваты в своих проблемах. Нагнали истерии.
Гость
6 декабря 2022, 10:16
Так и ты не на СВО . Тоже небось себе как легенду для отмаза , выдумал фигню какую нибудь . Проверить смогут спецы ?
6 декабря 2022, 12:36
в России врачей от ковида умерло в 16 раз больше,чем в АНГЛИИ - проблема не решена..
6 декабря 2022, 12:37
Гость
6 декабря 2022, 12:37
Так и ты не на СВО . Тоже небось себе как легенду для отмаза , выдумал фигню какую нибудь . Проверить смогут спецы ?
в России врачей от ковида умерло в 12 раз больше,чем в ЕС - проблема не решена...
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Резиновые военные распираторы открыто продают ? Думаю скоро они пригодятся .
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Противогазы конечно .
Гость
6 декабря 2022, 12:04
Главное народ запугать ужасными, до селе не известными, вирусами! Хватит чушь пороть, обычные сезонные простудные заболевания, которые, если лечить за семь дней проходят, а если не лечить пройдут через неделю!😉😉😉
6 декабря 2022, 12:41
в России не хватало 320 тыс мл/среднего медперсонала еще во время пандемии.. === 5 000 детей в РФ умирают ежегодно от неэффективной медпомощи..
6 декабря 2022, 16:00
На ул.Рассказовской в МОСКВЕ нашли мумифицированное тело пенсионера,пролежавшее в квартире более 10 лет - где скрепы и забота о пожилых?
Гость
6 декабря 2022, 20:03
6 декабря 2022, 20:03
На ул.Рассказовской в МОСКВЕ нашли мумифицированное тело пенсионера,пролежавшее в квартире более 10 лет - где скрепы и забота о пожилых?
В данный момент болею. Кашель просто разрывает горло, 38-39,головная боль,суставы и мышцы как после наезда катка. Никогда так не болел. Так что это не чушь. Всем здоровья.
Гость
6 декабря 2022, 23:31
Врача не дождаться, у ребёнка температуру сбить не могли, вызвали скорую, а в больнице мест нет, езжайте домой.
Гость
6 декабря 2022, 12:18
В советское время во всех общественных местах дезинфицировали полы, мыли их с хлором. Вот и не было заразы. А сейчас вообще никто ничего не дезинфицируют. Если и моют полы, то без добавления хлора . Ну, и болейте тогда, лодыри.
Гость
6 декабря 2022, 16:26
Вот прям вообще в СССР не болели?) ну что за чушь?!
Гость
6 декабря 2022, 10:05
Дроны полетали . А вам смешно было . Ясно с биолабораторий что то понасыпали .
6 декабря 2022, 12:38
После атаки беспилотников на военные аэродромы в Дягилево РЯЗАНСКАЯ обл и в Энгельс САРАТОВСКАЯ обл погибли 3 человека и 4 ранено.. Серьезно пострадали 2 самолета..
6 декабря 2022, 12:36
Ничего подобного, вирусы американцы в военных лабораториях на украине модифицировали и теперь о пробуют на нас простых людях, да они и своих не жалеют. Этим у них занимаются специальные корпорации. Они уже много заразили и животных, и птиц, и людей. Всё хотят золотой миллиард.
6 декабря 2022, 13:36
Тебя тоже заразили... с зомбоящика, по хлеще клеща, сразу мозг выносят. Признак: не возможность думать...
6 декабря 2022, 15:43
Ты про про зараженных комаров забыл сообщить. Так что берегись. Они мимо тне пролетают- обязательно укусят.
Гость
6 декабря 2022, 16:54
Это всё боевые комары
Гость
6 декабря 2022, 18:06
Вирус на самом деле очень жестокий. Лечусь в стационаре, палаты переполнены. Очень тяжело протекает заболевание
7 декабря 2022, 23:49
лечись конечно
Гость
6 декабря 2022, 18:20
С каких пор свиной грипп стал опасен для человека? Это не первый раз и ранее такую истерику не раздували, что вакцину некуда девать?
6 декабря 2022, 19:57
Грипп как грипп. Ничего хорошего нет но и ужасного тоже.
Гость
6 декабря 2022, 10:10
На Скорой Помощи завал с вызывами . Интересно машин не хватает ?
6 декабря 2022, 12:40
в России не хватало 5 000 карет скорой помощи еще во время пандемии.. 80% россия раздражает сама тема обсуждения ковида - продолжаем все замалчивать и надеемся на авось..
6 декабря 2022, 12:44
Производство лекарств в России сократилось на 8,9% ==== Мы полностью зависим от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ
Гость
9 декабря 2022, 06:05
Чем бы не болел всегда выписывают антибиотики вместе с противовирусными препаратами.
Гость
9 декабря 2022, 21:09
Опять надо разжиться на пцртестах,а то как же они там будут разбираться?
Гость
15 декабря 2022, 02:58
Всю жизнь лечились антибиотиками а сейчас витаминами и теплой водой