V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Может, сразу с перчатками? В Волгограде ждут возвращения масочного режима

6 декабря 2022, 19:39
Маски нужно одевать, что б молчали побольше.
6 декабря 2022, 19:24
"На 6 декабря, за минувшие сутки, зарегистрировано 48 новых случаев заражения" Аж целых 48 случаев! Всё, без масок нам хана!!!
Гость
6 декабря 2022, 21:19
Да... Когда-то вообще ковидник в городе появился один.
Гость
6 декабря 2022, 22:20
В одном районе области больше ста человек ежедневно заболевает.А вы продолжайте верить чудо-статистике.
6 декабря 2022, 17:43
Опыт 2020-21 гг. ничему не научил или кто-то опять прикупил себе масочный заводик?? Только ленивый не говорил,что маски не спасают!
Гость
6 декабря 2022, 17:35
Выгодное это дело- одеть всем намордники, чтобы и не тявкали. Тявкать только собакам можно. А потом птичий грипп, коровье бешенство..... проходили.
Гость
6 декабря 2022, 18:08
Ну это ваша точка зрения, а я уже третий день Ковидом болею. Так же как и вся семья. Вот и не знала до этого, что легкие вообще есть. Оказываются есть, потому что болят. Ребенок из школы в Пятницу принес. Вот так.
Гость
6 декабря 2022, 18:14
Гость
6 декабря 2022, 18:14
Ну это ваша точка зрения, а я уже третий день Ковидом болею. Так же как и вся семья. Вот и не знала до этого, что легкие вообще есть. Оказываются есть, потому что болят. Ребенок из школы в Пятницу принес. Вот так.
И что? И с намордником бы заболела.
Гость
6 декабря 2022, 18:21
Гость
6 декабря 2022, 18:21
И что? И с намордником бы заболела.
Возможно и не заболела бы. Как говориться "береженого бог бережет"
6 декабря 2022, 17:35
Да, намордники очень-очень помогают!💩
6 декабря 2022, 23:02
А меня больше интересует "пандемия" тромбозов, которая наблюдается по всему миру. И в других странах она обсуждается, а у нас как в рот воды набрали. Как будто страшнее соплей болезней нет.
Гость
6 декабря 2022, 20:08
Вы что, бредите что-ли? СВО на дворе - а они маски вводить собрались 😁😁😁😠
7 декабря 2022, 06:23
Всем комментаторам кто агитирует за маски,хочу сказать ну надо вам,носите маски.Вам не кто не запрещает.
Гость
6 декабря 2022, 18:55
Хватит панику подымать, зима пришла, пришел грипп
Гость
6 декабря 2022, 20:19
Эти намордники раньше то мало кто носил, а теперь и вообще народ не будет.
6 декабря 2022, 23:10
Наденем. Патрули начнут штрафами драть и наденем. Еще и казну пополнят. И гнев народа увеличится. К этому может добавится вторая волна мобилизации
6 декабря 2022, 19:24
Просто ежегодный, как и последние 10 или 20 или 30 лет подъем заболеваемости с приходом холодов. Из ничего необычного хотят сделать сенсацию , напугать людей, заработать на испуге. Кто сомневается в моих словах смотрите статистику по гриппу доковидной эпохи по заболеваемости и смертям по России и миру в целом. всё также самое, только паники не было...
Гость
6 декабря 2022, 18:17
Остался снежный буран и космоса чёрные дыры, получится Цой бинго.
Гость
6 декабря 2022, 18:34
С масками снова преступность возрастет . Думайте что предлогаете . С перчатками следы на престкплениях . Капец ,,, хоть невыходи из дома .
Гость
6 декабря 2022, 19:07
Свошников на дистанционку! Пусть в "Контр-страйк" режутся!
6 декабря 2022, 21:20
😁😁😁
6 декабря 2022, 23:09
Я - за. Гениальный ход. Так и надо сделать
Гость
6 декабря 2022, 22:49
Задолбали... Честное слово
Гость
6 декабря 2022, 18:57
Ура! Наконец-то! Дождались!
Гость
7 декабря 2022, 12:36
Ага раньше никакие маски не носили при ОРВИ, а в союзе всё пили из одного стакана в автомате и в магазинах а теперь вдруг надо и спать в них...
Гость
6 декабря 2022, 18:23
Вон из нашей страны агенты ЛГБТ партий .
Гость
6 декабря 2022, 19:09
Мальчик, плевать нам на вашу страну. Ты только в Россию со своими нравоучениями не лезь!
6 декабря 2022, 21:21
Гость
6 декабря 2022, 21:21
Мальчик, плевать нам на вашу страну. Ты только в Россию со своими нравоучениями не лезь!
Жанна, зря ты на Россию плюешь. Мы ведь можем все собраться и так в тебя "харкнуть", что утонешь))).
Гость
7 декабря 2022, 18:06
Маской сопли хорошо вытерать но дороговато салфетки стоят дешевле
6 декабря 2022, 19:07
Я и не снимал. Носил с марта 2020 по май 2022 - ни разу не болел. Как снял, в августе заболел - ковид, не ковид, не знаю, месяц кашлял. Да ну его, лучше продолжу в маске ходить - 2 часа в день в метро от меня не убудет
6 декабря 2022, 19:20
Типичный волгоградец, тогда смените свой ник и больше обсуждайте новости того города, в котором вы живёте и на метро катаетесь... Мы в Волгограде, а вы нет.. Метро здесь тоже нет.. Разница большая. Вы же не просто так обмолвились про метро... Так что больше переживайте за то место, где типично сейчас постоянно живёте...
6 декабря 2022, 19:27
Спасибо, ваше мнение очень важно и репрезентативно для нас (нет).
Гость
6 декабря 2022, 20:28
Да не, не ковид у тебя, а всего лишь спид - не переживай.
6 декабря 2022, 23:07
Одену маску только через масочный патруль
Гость
7 декабря 2022, 00:13
Тебе уже за 40 и с животиком, есть аутоиммунные забеливание? Если нет, ходи без маски. Тебе ничего не грозит, кроме всеобщей мобилизации.
Гость
6 декабря 2022, 21:16
Можете не верить, но за два года правильного ношения медицинских масок у нас в семье не заболел никто и ничем. Зато сейчас подхватили какую-то заразу.
Гость
6 декабря 2022, 21:35
Тоже самое
6 декабря 2022, 23:12
Ну и носите. я не против. Сейчас хочешь носить - носи. Только нечего остальным на мозги капать
Гость
7 декабря 2022, 08:16
масками угробили иммунитет вот и заболели.
Гость
6 декабря 2022, 18:36
Зачем вообще отменяли масочный режим?Чтобы побольше поумирало от последствий и осложнений КОВИДА?
6 декабря 2022, 19:27
Чтобы таких как ты потроллить.
Гость
6 декабря 2022, 20:27
В масках воевать неудобно.
Гость
6 декабря 2022, 17:31
Не надо было их отменять.