V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Сразу оседает в легких и может вызвать пневмонию: в Волгограде появились зараженные метапневмовирусом

8 декабря 2022, 17:50
У меня подозрение, что нас всех с неба опылили каким-то дерьмом. Вот, буквально, неделю назад не видел ни одного больного, кашляющего, сморкающегося, нигде. И ту оба-на и все заболели разом. У меня весь коллектив синхронно, включая меня. На улицах, в магазинах и в транспорте все кашляют. Я в такие совпадения не верю.
Гость
8 декабря 2022, 20:42
Да совсем обнаглели! Шапочка из фольги титановой с вкраплениями селена и вольфрама им не подходят. Одни маски на уме!
Гость
9 декабря 2022, 09:27
Гость
9 декабря 2022, 09:27
Да совсем обнаглели! Шапочка из фольги титановой с вкраплениями селена и вольфрама им не подходят. Одни маски на уме!
Вот сам ношу. И вам советую
9 декабря 2022, 10:40
Конечно, это не совпадение, а вирус с высокой степенью заразности. Миф про биолаборатории и биологическое оружие, которое якобы используют политические оппоненты нашей страны, нужен только нашей власти для управления народом.
8 декабря 2022, 10:28
Звонил Спилберг, просил полную версию этого сценария апокалипсиса. Хочет снять новый триллер.
8 декабря 2022, 18:47
Я нашел причину.Какой день нам всем присылают рецепт свиной рульки.Вот к ней в приложение и пришел свиной грипп
Гость
9 декабря 2022, 02:33
🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2022, 12:10
Чего только не придумают ради денег! Свиной грипп уже не прокатил?
8 декабря 2022, 18:45
А какие могут быть деньги? Вот в больнице лежат с температурой мучаются.Скажите температура за деньги
8 декабря 2022, 22:07
Дон Дэн, А помните пытались втереть про обезьяний ?
10 декабря 2022, 08:26
10 декабря 2022, 08:26
А какие могут быть деньги? Вот в больнице лежат с температурой мучаются.Скажите температура за деньги
VKuser197571379, на лекарствах деньги делают ,например мисс Арбидол -Голиков@
8 декабря 2022, 11:20
Интересно как был определить этот вирус?
8 декабря 2022, 12:25
Бедный наш регион и её жители.напасть пришла то трубы лопаются то вирусы пришли.я желаю всем здоровье и берегите своё здоровье.
Гость
9 декабря 2022, 15:39
А вот когда Сталинград вернут - так и заживем!!! Наверное, но не все уже...
Гость
8 декабря 2022, 15:32
Интересно, кто и как определяет типы этих вирусов, если никто ни у кого не берет никаких анализов и не делает никаких исследований!? Выписали рецепты по стандарту и отправили домой болеть дальше...
Гость
8 декабря 2022, 14:29
Как вы задрали с этими вирусами, уже не верят люди давно
Гость
9 декабря 2022, 12:32
Просто у некоторых хроническая диарея, острые приступы которой обуславливаются вирусной информационной нагрузкой.
10 декабря 2022, 19:07
Везёт тебе, что ты не болеешь. Я за осень третий раз уже болею. Что-то много разных вирусов стало.
Гость
8 декабря 2022, 11:38
В 89 школе из 34 учеников в классе посещают 9. И на карантин не сажают. Это ненормально.
Гость
9 декабря 2022, 12:47
Вирусы всегда кружились в воздухе в огромном количестве и будут кружиться. От этого никуда ж ведь не денешься!
10 декабря 2022, 19:10
Да, но раньше люди болели 1 раз за год. А сейчас многие болеют этой осень по 2-3 разу. Непросто так всё это.
15 декабря 2022, 10:07
15 декабря 2022, 10:07
Да, но раньше люди болели 1 раз за год. А сейчас многие болеют этой осень по 2-3 разу. Непросто так всё это.
больше закалятся и проветривать, меньше колоться шмурдяком.
Гость
9 декабря 2022, 15:53
Да надоело вертолет пролетит все через несколько дней вирус.Хватит нас за идиотов держать
10 декабря 2022, 15:38
03.12.22 - ИСПАНИЯ выделит Киеву 4 системы ПВО HAWK + еще 2 системы по просьбе НАТО
Гость
4 июля 2023, 14:23
Тоже самое
Гость
8 декабря 2022, 10:54
Ну волгоградцы любят болеть.
Гость
9 декабря 2022, 09:37
Сколько можно держать людей в страхе? (
Гость
9 декабря 2022, 14:58
Перестаньте сыпать химию с самолетов и химический пневмонит тут же пройдёт! Хватит травить и дурачить народ!
Гость
9 декабря 2022, 23:00
Уничтожение человечества идет
Гость
8 декабря 2022, 13:28
Уже не знаешь куда бечь от всех этих страхов
8 декабря 2022, 19:45
с этим, также как и с собаками, главное не вдаряться в панику. не надо никуды бечь, и они на вас не бросятся. с орви человек знаком десятки лет. закаливание, рациональное питание, здоровый образ жизни, добрые отношения в семье и с соседями - вот и вся методичка для этой проблемы.
Гость
9 декабря 2022, 12:34
9 декабря 2022, 12:34
с этим, также как и с собаками, главное не вдаряться в панику. не надо никуды бечь, и они на вас не бросятся. с орви человек знаком десятки лет. закаливание, рациональное питание, здоровый образ жизни, добрые отношения в семье и с соседями - вот и вся методичка для этой проблемы.
Да какие "десятки лет", сотни лет человество сезонно болеет "инфлуэнцией".
9 декабря 2022, 15:02
Гость
9 декабря 2022, 15:02
Да какие "десятки лет", сотни лет человество сезонно болеет "инфлуэнцией".
Первый вирус гриппа был выделен у птиц (кур) в 1901 году (публикация 1902 года) в Италии. Затем вирус гриппа «А» выделил у свиней американский учёный Ричард Шоуп в 1931 году. Вирус гриппа человека был выделен в 1933 году в Англии в Национальном институте медицинских исследований.
Гость
8 декабря 2022, 18:05
Забитые под завязку автобусы этому способствуют! "Спасибо" администрации за отвратную работу муниципального транспорта. И автобусы практически не моют, пыль и грязь.
Гость
9 декабря 2022, 02:35
Это не только у вас, а везде, где прошла транспортная реформа
Гость
11 декабря 2022, 14:33
Привет из Китая, вся зараза либо с Африке либо из азии, кстати Китай за гибель миллионов от коаида 19 не ответил. Закрыть границы и пускать только со справкой
8 декабря 2022, 10:58
слава управляющей компании дома где я живу слава властям района где этот дом стоит так победим!!
Гость
14 декабря 2022, 04:54
А тебя чем опылили?😏
Гость
9 декабря 2022, 10:48
Ну продлите маршрут автобуса номер 18 до Волгогрэса, там есть где развернуться. Выехать с этого аула на Продольную не на чём, а маршрутка 8с туда не заходит и всегда забита.
10 декабря 2022, 08:23
Гость, вы в себе ?
Гость
9 декабря 2022, 22:06
А вы почаще в небо смотрите, все увидите, каждый день
10 декабря 2022, 15:40
3 декабря - ИСПАНИЯ ведет подготовку укр/вс на авиабазе Сарагоса и в Толедо..
Гость
10 декабря 2022, 09:00
Поливать дерьмом это сейчас нормально
10 декабря 2022, 15:33
5 декабря Бастрыкин - девушки 15 и 17 лет курили,матерились и мочились на Вечный огонь в АНАПЕ..
Гость
12 декабря 2022, 17:15
Всех нас хотят уничтожить!
Гость
16 февраля 2023, 18:16
У них это хорошо получается- цены растут ежедневно, квартплаты уже ежемесячно повышают, народ уже никогда не выйдет из депрессий, что хотели, все получилось.
Гость
8 декабря 2022, 17:56
Все на сво!тав быстро лечат!
8 декабря 2022, 20:21
Накаркайте ещё.....
10 декабря 2022, 15:30
10 декабря 2022, 15:30
Накаркайте ещё.....
До конца 2022г Россию покинут 42% зарубежных фирм - рост безработицы...
9 декабря 2022, 06:05
Причём здесь автобусы,мы не ездим и всей семьёй болеем
Гость
10 декабря 2022, 09:03
Вы не печатаете
Гость
15 декабря 2022, 11:23
Каждые 2-3 года мутирует этом метапневмовирус, достало. И пневмо23 к нему неработает. Болею 2й раз им за пять лет. Очень задалбывает.... Жидкий антибиотик через небулайзер единственное спасение.
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Готовят к новым испытаниям вакцин.
Гость
8 декабря 2022, 20:14
Статья о чём то и не о чём. Можно писать доступным языком для обывателя?
Гость
8 декабря 2022, 21:37
А зачем вообще об этом писать?