V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Вероятность заразиться — 100%»: в регионах России — вспышки кори, врачи требуют вакцинировать всех, у кого нет прививки

15 марта 2023, 10:35
Заболевание корью снижает вероятность заболевания в будущем некоторыми видами рака. Не все так плохо .
Гость
15 марта 2023, 18:20
Какую же вы чушь несёте!
15 марта 2023, 18:45
Гость
15 марта 2023, 18:45
Какую же вы чушь несёте!
Это правда!
15 марта 2023, 10:33
прививки? поздно.....
Гость
15 марта 2023, 20:47
Я думал, всё уже закончилось! Ковид был в различных своих формах, птичий грипп был, теперь вот корь! А потом будет холера, чума, коровье бешенство, тиф, сибирская язва..., да много ещё чего!
15 марта 2023, 10:57
Лучше не нагружать свой иммунитет лишними прививками. Сейчас простуды ходят. Прививайтесь летом, если желание останется.
Гость
15 марта 2023, 10:28
Не удивительно,после контакта с больным не прививают,говорят нет вакцин. Поэтому все дружно ждем эпидемии.
15 марта 2023, 21:16
А зачем прививать после контакта? А после контакта с больным гриппом надо срочно бежать вакцинироваться от гриппа?
Гость
15 марта 2023, 20:57
Помню, как в детстве переболел корью! Довольно неприятные воспоминания!
15 марта 2023, 21:12
Я болела ветрянкой, свинкой и краснухой. Никакого ужаса. Жива здорова
Гость
15 марта 2023, 22:21
15 марта 2023, 22:21
Я болела ветрянкой, свинкой и краснухой. Никакого ужаса. Жива здорова
Ну и болейте дальше,если хотите.А умные люди прививки делают от всех этих болезней.
15 марта 2023, 22:39
Гость
15 марта 2023, 22:39
Ну и болейте дальше,если хотите.А умные люди прививки делают от всех этих болезней.
Иногда лучше переболеть, чем вколоть себе непонятно что
Гость
15 марта 2023, 10:48
Ничего не написали о тех кому больше 55 лет.
15 марта 2023, 11:26
С вероятностью 99% эти люди привиты. В СССР особо не спрашивали хочешь или не хочешь прививку. Без данной прививки просто не брали в детский сад или школу.
15 марта 2023, 18:46
Спокойно жить и не вестись ни на какие пугалки
Гость
17 марта 2023, 02:22
17 марта 2023, 02:22
С вероятностью 99% эти люди привиты. В СССР особо не спрашивали хочешь или не хочешь прививку. Без данной прививки просто не брали в детский сад или школу.
Стойкий имунитет только у переболевших!В остальных случаях после 35 лет прививаться каждые 10 лет.
Гость
15 марта 2023, 12:38
Врачей уже давно нет, остались одни менеджеры, которые называют себя врачами и нагло зарабатывают на здоровье людей. Себе колите жижу!!!!
Гость
15 марта 2023, 18:19
Эта жижа,как вы выражаетесь,в своё время спасла миллионы людей от смерти.
Гость
20 апреля 2023, 08:17
Кто писал эту статью? Читать невозможно
31 августа 2023, 09:46
Одно скажу всю инфекцию в Россию заносят 90%это с ближнего рубежа гасторбайторы с Таджикистана ,Узбекистана .,а так же туберкулёз. Надо благодарить правительство которое голосует за то что бы гасторбайторов было больше в России, потому что их выгодно здесь держать по финансам,эти чиновники на гасторбайторов зарабатывают миллионы и миллиарды. А мы а на нас чиновникам наплевать.