V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Детей спасли карантином: в Волгограде ОРВИ выкашивает взрослых

Гость
21 марта 2023, 09:12
На что лечиться? Что амиксин, что мивиры, хрен укупишь. В поликлиники перестали ходить от бесполезности.Только запись на анализы по две недели. И то если назначат.
21 марта 2023, 09:16
Весна как весна. Что за весна без простуды?
Гость
21 марта 2023, 10:16
Болеют вирусными инфекциями,а не простудой.
Гость
21 марта 2023, 08:52
Да, какая то зараза пошла, 2 дня температура 38, потом спадает, насморк, горло,голова болит, запахов не чую до сих пор уже неделю, но вроде восстанавливается, ковид отрицательный
Гость
21 марта 2023, 10:18
Это КОВИД 100 процентов.Тесты у многих отрицательные,потому что берут их неправильно,да и делают также.А ещё что б статистику не портить всем пишут отрицательные.
21 марта 2023, 17:03
Точно такая же история, правда запахи чувствовала, но искажённые были. Пошла в поликлинику сразу, как поднялась температура, тест положительный, ковид. Заболела 15 февраля, все лекарства дали бесплатно в поликлинике (короновир и ксарелто), остальное приобрела сама. Слава Богу, быстро прошло. Кашель выматывающий дней 5, а потом всё, как рукой сняло. Но что-то в этом ковиде есть, а может это просто нашу психику накрутили за три года, и уже что-то мерещится. Всем крепкого здоровья!!!
Гость
21 марта 2023, 10:47
У нас стали мало делать прививок от коронавируса - и он почти исчез. Взамен всю осень делали прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа. В Китае осенью прививок от гриппа не делали и поэтому его там нет в помине, там делали прививки от коронавируса - и имеют сейчас повальную эпидемию коронавируса.
Гость
21 марта 2023, 14:33
Ерунду не пишите.Ковид никуда не исчез , просто перестали кричать о нём из каждого утюга,потому что сейчас не до этого.
Гость
30 марта 2023, 21:27
Эти все болезни были всегда и все это воспринимали спокойно, сейчас СМИ раздувают страсти и сеют панику среди населения! Про коронавирус знали ещё в 2003 году, даже статья об этом была в газете "Североуральские вести" от 13 июня 2003 года! Ну написали и написали, никакой паники не было, пока не вспомнили о нём в 2019 году!