V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Мальчик найден, девочку ищут»: под Волгоградом детей искусала бешеная крыса

Гость
3 апреля 2023, 13:36
Страшные вещи пишут, люди, а вам все хиханьки..........это такое тупое
Гость
3 апреля 2023, 14:18
Странно, девочку не могут найти, а что с ней не так, приметы, повадки, кого ищем конкретно..
Гость
3 апреля 2023, 18:28
Если девочку не могут найти, откуда вообще известно, что ее покусали? Может и не было никакой девочки
Гость
3 апреля 2023, 11:58
Интересно, в Кремле крысы есть?
Гость
3 апреля 2023, 12:10
Это что за комментарий? Как пропускают такой комментарий?
3 апреля 2023, 12:15
Гость
3 апреля 2023, 12:15
Это что за комментарий? Как пропускают такой комментарий?
А что особенного? как может пенсионер-гарант (да еще разведенный) рассуждать о скрепах и ценности семьи?
Гость
4 апреля 2023, 10:45
Откуда, ты же в Волгограде тусуешься!!!!
Гость
3 апреля 2023, 13:26
Исследования нужно делать, и искать лекарство от бешенства. Пастер давно исследования делал, вывел вакцину от бешенства, с той поры сколько новых приборов появилось, сколько новых методов исследования, наука ушла далеко вперёд, а этим вопросом с пастеровских времён похоже больше никто не занимался, одну и ту же прививку как кололи , так и колят. Зато как посмотришь на мед вуз, так профессор, академик, все светила (правда некоторые поумирали от вируса, мозгов не хватило вирус победить, маленький безмозглый вирус оказался хитрее их).
3 апреля 2023, 13:46
Гость, сыворотка уже другая - не 40 раз надо колоть, а всего 6. Ну попробуй придумай лекарство, умник. Вон за 3 года за все деньги мира от ковида так ничего и не придумали
Гость
4 апреля 2023, 07:11
4 апреля 2023, 07:11
Гость, сыворотка уже другая - не 40 раз надо колоть, а всего 6. Ну попробуй придумай лекарство, умник. Вон за 3 года за все деньги мира от ковида так ничего и не придумали
40 раз, вроде от столбняка кололи?
Гость
3 апреля 2023, 16:01
Жаль ..время,идет на часы..если не делать вакцину 100% летальный исход..без вариатнов
Гость
3 апреля 2023, 22:27
Никаких доказательств бешенства крысы нет.
Гость
3 апреля 2023, 12:11
Эта покусавшая крыса была по гороскопу крыса или по жизни??? Мальчика допросили с пристрастием о девочке??? Дело темное... Здесь только СК разберётся... Немедленно сообщите об этом деле Бастрыкину ... Он в Волгограде все вопросы курирует...
3 апреля 2023, 12:17
Крыса,конечно с белорусско-украинскими славянскими корнями,потому антидот есть... Хуже,если крыса из французского легиона....
Гость
3 апреля 2023, 17:00
Как ничего не придумали? А я зря что ли писал 100500 раз, что не питаться, пить минералку, продержаться так до 2 часов дня - вирус переходит в бессимптомную форму, дальше практически незаметен. Но программу свою выполняет - ДНК обновляет. Что и требовалось.
Гость
5 апреля 2023, 18:41
Давно у психиатра были?
Гость
3 апреля 2023, 13:51
животные нам мстят разнося болезни
Гость
3 апреля 2023, 12:46
Все равно все умрут.