V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В России выявили новый вариант коронавируса. Роспотребнадзор рассказал, вернут ли ограничения

18 апреля 2023, 19:53
Ковидом все переболели по нескольку раз. Люди даже не заметят этот вирус.
18 апреля 2023, 20:29
Аскол, я не болел. не надо обобщать
Гость
18 апреля 2023, 20:36
Умирать будут прямо там где находились .
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Болеют может и легко многие,но только осложнения и последствия бывают подчас тяжелее болезни.И никто не знает,что ещё в будущем может вылезти от этого ковида.
Гость
18 апреля 2023, 20:16
Акция "Запугай народ" продолжается! А народ уже плевать хотел на эти вирусы! Вирусов нет там, где про них не вспоминают, а наши родные СМИ этому только способствуют!
Гость
18 апреля 2023, 20:56
А помните, как вы все бежали на тестирование?
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Смерти тоже нет по твоему,если ты ещё жив?
18 апреля 2023, 22:44
Гость
18 апреля 2023, 22:44
Смерти тоже нет по твоему,если ты ещё жив?
От барановируса точно нет столько смертей, как нам обещали все власти и проплаченные врачи.
Гость
19 апреля 2023, 09:49
А можно просто жить нормально в России ?
19 апреля 2023, 07:09
медработники никак не успокоятся что кормушка закончилась
Гость
18 апреля 2023, 19:59
когда уже усе капец
Гость
18 апреля 2023, 20:12
Это какой уже по счёту? Всё никак не успокоятся!
Гость
19 апреля 2023, 18:50
что заняться нечем?..все что то находят....уже и название другое.. а смысл?..только одни нервы нам делают.
Гость
19 апреля 2023, 19:42
Ну да, нам уже бояться нечего.Главное,не ходить в поликлиники.Посидишь там часов 7-8, выпишут тебе аспирин и арбидол, пропьешь эту "панацею" и снова в поликлинику, на выписку ,за новой порцикй заразы.Походишь так с полгодика и все мутированные вирусы опробуешь.Так что нам никакая чума бубонная не страшна.
Гость
18 апреля 2023, 21:01
А я и сейча с маску надевая когда вынуэленно пересекаюсь с вами с людьми . Страна , стала заразная и токсичная на все что только можно .
А ширяешься сколько раз в год?
Гость
19 апреля 2023, 03:02
А ширяешься сколько раз в год?
Поверь не сколько .
Гость
19 апреля 2023, 11:25
Поверь не сколько .
Верю, что несколько, только это слово пишется вместе.
Гость
18 апреля 2023, 19:25
Ограничения вводить больше не будут.Умирайте на здоровье.Никто никому не нужен.А легче переносится - потому что переболели уже по 5 раз и многие мучаются от осложнений.А если кто ещё не болел,то также и будут умирать.
Гость
18 апреля 2023, 20:52
Спасибо, успокоили.. умирать будем стоя..
Гость
18 апреля 2023, 20:59
Гость
18 апреля 2023, 20:59
Спасибо, успокоили.. умирать будем стоя..
Прижавшись к друг другу ?
Гость
18 апреля 2023, 20:54
Китайская делегация когда у нас была - они все до одного в масках.Наших-ни одного в маске.У нас в России все бессмертные.
Нет, это китайцы такие барановирусные. Тем более они этот вирус распространили по всему миру, теперь надо делать вид, что раскаиваются.
19 апреля 2023, 06:41
Врачам ипотеку надо платить, без ковидных трудно им...
Гость
18 апреля 2023, 20:38
Американцы с Коксоса опять чем то на нас Русских сыпят ?
Гость
19 апреля 2023, 16:46
А как будут солдаты на спец операции?
Гость
18 апреля 2023, 20:55
Батюшки! Что делать? Куда бежать? Где у нас тестирование?
Гость
18 апреля 2023, 21:00
Ага , вот же разводняк был . Хотя почему был ))).