V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Роспотребнадзор предупредил россиян о новой вспышке коронавируса — когда ее ждать

Гость
20 апреля 2023, 10:32
Интересно, как различают все эти подвиды вирусов, если заболевшие вообще никак не тестируются на их разновидности... от слова совсем.
Гость
20 апреля 2023, 12:56
Пока людей не истребят, будут постоянные вирусы. Люди постоянно все болеют, не успевают отойти от одного, как на пороге другой, иммунная система у всех на нуле.
Гость
20 апреля 2023, 13:42
Ну если Попова сказала! То точно всем кранты! Срочно бегите жижу колоть!
Гость
20 апреля 2023, 12:59
Вчера один вирусолог сказал, что этот "артур" не страшный вообще и заразиться им вероятность мала, переносится очень легко, а кто переболел "омикроном" и "кракеном" (болели практически все, даже если кто-то этого не заметил) не заболеют вообще! Так что только СМИ продолжают акцию "Запугай народ"!
Гость
20 апреля 2023, 13:47
шукшина вещала?
Гость
3 мая 2023, 19:38
Сейчас ходит какой то вирус одназначно. Сначала муж заболел, следом я и его мама. Симптомы боль в голове постоянная , заложенность носа и боль горла по утрам и главное температуры нет, а ощущение будто все 39...
Гость
26 мая 2023, 09:30
Согласно с вами, вирус не понятный ходит. Симтомы боль в горле постоянно и сухой кашель особенно по ночам.Температуры нет, мышечная слабость, не поддаётся лечение орви и гриппа и ковида. Мы тоже вся семья болеем до сих пор. С вами 100% согласно!
Гость
20 апреля 2023, 16:02
И ничего то до сих пор вы не знаете про этот КОВИД.Пишите всё от балды и информацию берёте с потолка.А люди как болели-так и болеют, как умирали -так и умирают от него.
Гость
20 апреля 2023, 16:10
Ну а цель есть-сокращение населения планеты Земля-я-я!😎
Гость
28 мая 2023, 22:27
Неделю температура 37.5 к вечеру до 38, то что врач прописал вообще не помогает. Тест брали, отрицательный. Кашель более менее прошел, а до этого несколько дней вообще говорить не мог.
Гость
2 июня 2023, 19:55
Жесть !Надоел этом вирус, сил нету!😳