V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Счастье от достатка не зависит никоим образом». Михаил Лабковский назвал семь качеств, которые делают человека счастливым

25 апреля 2023, 19:35
Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются... Эразм Роттердамский.
26 апреля 2023, 15:37
"— Перестать страдать." Интересное и простое решение, казалось бы не простой проблемы. Я предполагаю, что большинство людей страдают из-за своих болезней, а не от безделья, с которыми порой не так то просто справиться и большинство просто закрывают глаза на это и продолжают жить и страдать, терпя все это. Но, решение от Лобковского, просто перестать страдать, наверное предполагает совершить суицид и не страдать?
Гость
25 апреля 2023, 12:27
Если бы у меня были 130 лямов в год я бы тоже носил очки (просто для понта) и также затирал, что счастье не в деньгах
Гость
25 апреля 2023, 11:11
Я счастлив. От того, что не знаю, как плохо я живу.
Гость
25 апреля 2023, 11:37
Ну а если коротко то: опять про это пресловутое не в деньгах счастье, ходите к психологу и... всё! Понятно дело имея доход в 130 миллионов можно про это болтать. Кстати все эти его семь качеств можно заиметь только при наличии больших денег, 😜но об этом он конечно психологично промолчал!
25 апреля 2023, 19:35
патриоты
Гость
25 апреля 2023, 13:51
Умные всегда отличаются от дураков. Это даже к целым народам относится. Дураки бухают Боярышник и гибнут в 20 лет за своего Царя. А умные берут с дураков 100 тысяч за часовую "консультацию" и живут до 90 лет в свое удовольствие.
Гость
25 апреля 2023, 14:55
инородец, кто его выпустил?
Гость
25 апреля 2023, 16:23
Ну какой же это психолог? С печатью горя на лице. С глазами полными боли, Старик с мечтами о Гонце.
Гость
25 апреля 2023, 20:51
Что-то очень много статей стало, про затянуть пояса, президент у нас, в порочащих поступках замечен не был, а Вы все политику алкаша вспоминаете, что под песни заморские плясал
25 апреля 2023, 12:47
ему самому! дорога к психологу, только к хорошему
Гость
25 апреля 2023, 11:37
Кто то еще читает лобковского?