V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Настаиваем на ношении масок: волгоградский Роспотребнадзор предупредил о новом штамме коронавируса

18 мая 2023, 09:48
Пилите, Шура, пилите©️
19 мая 2023, 10:27
Маски шоу
18 мая 2023, 19:43
Ведь отменили же ковид!!! Людей держат за лохов! Слов нет.
Гость
18 мая 2023, 09:20
Я думаю,что пора ее отправлять санитаркой в Бахмут
Гость
18 мая 2023, 13:09
На урановые рудники. Там от нее будет больше пользы
Гость
19 мая 2023, 18:43
Гость
19 мая 2023, 18:43
На урановые рудники. Там от нее будет больше пользы
Роспотребнадзор,решил подзаработать,на масках.
Гость
20 мая 2023, 09:16
Точно туда а то засиделась!
Гость
18 мая 2023, 13:06
Вот интересно, она своей головой хоть иногда думает?
20 мая 2023, 10:52
не научили. кошельком она своим думает.
18 мая 2023, 17:58
Что? Опять??? С огнём играет этот роспотребнадзор! Главное отменили эту корону не давно. И тут здрасте!
Гость
18 мая 2023, 08:36
Вакцинироваться? Опять. Но ведь ещё не все ранее вакцинированные вымерли. - хотя по-прежнему мрут на ходу, за рулём и т.д. особенно мужчины....
Гость
18 мая 2023, 16:15
🥺так видимо росподнадзор с дамочкой АРБИДОЛ,,, решили долечить до последнего пенсионера))
18 мая 2023, 23:10
Так хотят опять денежки попилить
Гость
19 мая 2023, 09:18
Гость
19 мая 2023, 09:18
🥺так видимо росподнадзор с дамочкой АРБИДОЛ,,, решили долечить до последнего пенсионера))
Роспотребпозор даже не в доле, о чем вы. Жадность Арбидолихи не знает границ. И да, вы правы, основная причина именно в этом.
18 мая 2023, 21:47
О, про ковид опять вспомнили!
Гость
19 мая 2023, 09:20
Надо же чем-то отвлекать от отрицательной успешности.
Гость
18 мая 2023, 10:02
Скучно стало теткам из роспотребнадзора- никто их не замечает. Вот и решили таким образом напомнить о себе.😂😂😂
Гость
18 мая 2023, 16:17
Когда это лечение,, 🤕😷кончится? Надоели... сажают всех под домашний😷🤭арест медицинский
18 мая 2023, 18:52
этот роспотребнадзор савсем газет не читает, слушай. давным-давно уже этот спид, как происки империализма, отменен главным указом. щас у нас, согласно тому же указу, савсем другие маски.
Гость
18 мая 2023, 17:39
Лучше бы Роспотребнадзор смотрел лучше как детей в садиках и школах кормят. Да просрочку в магазинах проверял.
Гость
19 мая 2023, 12:49
вот-вот...
18 мая 2023, 15:13
достали уже со своими намордниками.
Гость
18 мая 2023, 10:08
Мозги нужно вакцинировать некоторым чинодралам...Бабло заканчивается в кормушках ? Новые поборы нужно организовать ?
Гость
18 мая 2023, 10:56
ВОЗ уже заявила, что "корону" искоренили, но в россии чинуши поиздержались и решили опять вернуть маски и уколы с теперь уже доказанной отрицательной эффективностью..
30 мая 2023, 19:54
Воз нам дружественная?
Гость
18 мая 2023, 11:22
Да пошли вы лесом сперва эти чертовы маски и перчатки ,потом прививки под угрозой увольнение
19 мая 2023, 10:56
В нашей Конституции есть статья о медицинских экспериментах. В ней запрещено проводить эти эксперименты без заключения письменного договора со страховкой что то ок.2 млн руб Т к. вакцина являлась экспериментальной ( заходим на сайт о ней и читаем срок эксперимента до декабря 2022 в роде года) . То никто не имеет права ее навязывать и увольнять.
Гость
18 мая 2023, 08:43
Роспотребнадзор предупредил о новом штамме коронавируса ------- Официально короновирус ЗАВЕРШЕН ------ не оните пургу пытаясь заработать денег на смертях
Гость
18 мая 2023, 10:35
Завершена пандемия, короновирус никуда не делся. Просто благодаря общему иммунитету он теперь не так страшен
18 мая 2023, 11:13
Гость
18 мая 2023, 11:13
Завершена пандемия, короновирус никуда не делся. Просто благодаря общему иммунитету он теперь не так страшен
Гость, Вакцинация была страшнее самого вируса.
Гость
19 мая 2023, 15:21
Гость
19 мая 2023, 15:21
Завершена пандемия, короновирус никуда не делся. Просто благодаря общему иммунитету он теперь не так страшен
Пандемия никуда не делась,но извините маски не спасают, только дышать тяжело особенно асматикам,да и всем людям,я лично болела, тяжело,потом ещё три раза в легкой форме, тест не показал ковид,но я знаю, что был ковид!!!
Гость
18 мая 2023, 08:42
Анекдот сбородой. Уже не смешно...
Гость
18 мая 2023, 10:59
Что срок годности вакцины заканчивается надо её впарить вот и новая волна?
Гость
18 мая 2023, 11:36
Срочно! На морду маски, на руки перчатки, социальная дистанция, быстро всем на вакцинацию, а то срок годности на шмурдяк заканчивается, потом всем получить кукурекоды! Вспомним 21-й прекрасный год, который некоторых чиновников от медицины неплохо обогатил, и сейчас неплохо бы бабла "гребануть", впереди сезон отпусков, Турция, Дубай.... Ах!
Гость
18 мая 2023, 13:16
Лучше армию снабжали
Гость
19 мая 2023, 21:42
Пора объявить этот роспозор инагентом
30 мая 2023, 19:55
Все так сложно и перепутанно! Сталин нужен второй!
Гость
18 мая 2023, 11:03
О, появилось не запылилось! Как уже достали эти рожи своими пугалками!
Гость
18 мая 2023, 16:57
А что сама-то нос из маски высунула?
30 мая 2023, 19:48
Ей можно! тебе нет. У тебя зелененким. Ты пацак! Она чатланинина !
Гость
18 мая 2023, 14:34
Началось! Че, уже бояться надо? К врачу поликлиннику опять не попадешь? Я так из дурости врачебной чуть ласты не склеил, отказали в приеме из эпидемии ковидной придуианной бывшей главой сэс!
Гость
18 мая 2023, 08:50
Настаивайте лучше самогон на курином помете и пейте стаканами, от любого барано-фикуса поможет!
Гость
18 мая 2023, 09:00
да ты лучше помет так ешь,может перестанешь чушь писать
Гость
18 мая 2023, 09:08
Гость
18 мая 2023, 09:08
да ты лучше помет так ешь,может перестанешь чушь писать
Это был сарказм, если ты не понял(а)...
Гость
18 мая 2023, 10:59
Гость
18 мая 2023, 10:59
Это был сарказм, если ты не понял(а)...
Там - оно, а не он(а)..
Гость
18 мая 2023, 10:31
А маски носить надо, как Ольга Зубарева? Почему нам рекомендовано, а сами носят маски неправильно? Надо не только рот закрывать, но и нос тоже. На носу!
Гость
18 мая 2023, 13:40
Они людей за дураков держат. Сами актёрами стали, но не очень хорошими)
Гость
18 мая 2023, 16:22
Она их только на камеру носит и напоказ
18 мая 2023, 17:51
До бровей😜😂
Гость
19 мая 2023, 09:50
Люди очнитесь, нас спецом травят, чтобы на аптеки работали, кому-то это выгодно, и будут травить дальше... Очень печально на всё это смотреть, дети болеют бесконечно, а а с ними и родители, после этой короны море хронических болячек у людей
19 мая 2023, 11:10
Кому это выгодно ? ВОЗ ! финансовая компания фармацевт, которая зарабатывает на продажах вакцин проч. И с их участия был замешан этот спектакль.
20 мая 2023, 11:10
20 мая 2023, 11:10
Кому это выгодно ? ВОЗ ! финансовая компания фармацевт, которая зарабатывает на продажах вакцин проч. И с их участия был замешан этот спектакль.
цели были еще глобальнее
Гость
18 мая 2023, 10:24
Маски-перчатки сбагрить надо?
Гость
18 мая 2023, 12:50
Народ и так на взводе . Они со своими масками доиграются .
Гость
18 мая 2023, 14:30
Маски шоу 3 сезон
18 мая 2023, 08:31
Зубарева 💪🏽
Гость
18 мая 2023, 09:30
А протестироваться никто тут не желает сгонять? Помнится, в то время тут только об этом и говорили.
Гость
18 мая 2023, 11:13
Уже. Только у них теперь нет короновируса и все результаты отрицательные. Зарабатывают на других смертях. Старые сами вымрут,молодняк выбивают.Будь они прокляты.
Гость
18 мая 2023, 12:27
И на фото, она показывает, как их носить нужно.
Гость
18 мая 2023, 13:42
Модераторы, что так много удаляете комментов?
Гость
19 мая 2023, 05:43
Ох, сочинители.
Гость
19 мая 2023, 09:15
у семейства мадам Арбидол все так плохо с доходами?
Гость
19 мая 2023, 09:45
Уважаемые, настаивали бы Вы так рьяно на повышении минималки молодым и пенсии старикам. И при полноценном питании, экологической безопасности был бы крепким иммунитет и не надо было бы ни масок, ни вакцин, ни Ваших заявлений.
Гость
19 мая 2023, 16:12
Умора.Опять идёт отмывание денег.И так за два года некоторые бюджетные лица стали богачи.
Гость
19 мая 2023, 20:55
Молодцы. Стараются поддержать производителей масок и вакцины. А про арбидол забыли при ковиде кто-то доказал,что надо.
Гость
20 мая 2023, 00:07
Шоу продолжается.
Гость
18 мая 2023, 22:03
А чё народ. В очередной раз проглотит и все. Как показывает практика мозги отсутствуют совсем. У нас нет думающего и анализирующего населения. Страшно.
18 мая 2023, 18:31
Давно я масок ждал. Маски это принуждение людей к порядку. В стране такая ситуация а маски до сих пор не вернули.
18 мая 2023, 18:58
ВЫ ИЛИ ТРУСЫ НАДЕНЬТЕ,ИЛИ КРЕСТИК СНИМИТЕ...... НУ ИЛИ МАСКУ НОРМАЛЬНО ОДЕНЬТЕ.....
Гость
19 мая 2023, 05:59
Я смотрю этому самому надзору понравилось хайпить и попадать в ленты новостей
Гость
19 мая 2023, 07:42
Вообще-то пандемию уже сняли, маски вредят здоровью. Нет пандемии нет масок.
Гость
18 мая 2023, 15:36
Покажите мне этот вирус я его порву
Гость
19 мая 2023, 13:36
Ну сейчас все кинутся на себя натягивать лицевые артефакты,кто быстрее! Может хватит уже верить непонятным личностям,лучше иммунитетом собственным пользоваться?
20 мая 2023, 19:24
Годовой и логикой ещё полезно пользоваться. А они давно говорят, что от намордников никакой пользы, кроме вреда
Гость
18 мая 2023, 10:44
Только не маски опять
Гость
19 мая 2023, 07:38
Ей никто не сказал что пандемию отменили в мире уже? Насколько у нас госслужащие ....
Гость
19 мая 2023, 09:23
Ну да, именно для истребления в России, государство поощряет рождаемость материально... У нас людей катастрофически не хватает для такой огромной страны.
Гость
19 мая 2023, 10:27
Масок много скопилось, переделали в свое время, оборудование новое надо срочно отбить!