V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Рост — в геометрической прогрессии: в Волгограде и области не могут обуздать смертельно опасную болезнь

30 мая 2023, 12:16
Корь показатель слаборазвитости здравоохранения.
Гость
30 мая 2023, 13:33
А без кори понять это сложно?
30 мая 2023, 21:42
👍👍👍👍👍👍
Гость
1 июня 2023, 11:29
Корь - это показатель массового идиотизма, с отказом от прививок.
30 мая 2023, 13:43
Пусть статистику приведут по прошлому году. Всё познаётся в сравнении
30 мая 2023, 14:10
2020 год - 1 случай по Волгоградской области 2021 - ни одного 2022 - ни одного случая с января по декабрь с декабря 2022 по апрель 2023 - 12 случаев с 1 по 23 мая 2023 - 6 новых случаев с 23 мая по сегодня - еще 19 заболевших Достаточно статистики?
30 мая 2023, 14:27
30 мая 2023, 14:27
2020 год - 1 случай по Волгоградской области 2021 - ни одного 2022 - ни одного случая с января по декабрь с декабря 2022 по апрель 2023 - 12 случаев с 1 по 23 мая 2023 - 6 новых случаев с 23 мая по сегодня - еще 19 заболевших Достаточно статистики?
В конце апреля 2023 по России и ковид +ОРВИ-грипп вырос на 33% - ДЕРИПАСКА ранее говорил,что мы его и в 2024 не победим..
30 мая 2023, 14:29
30 мая 2023, 14:29
В конце апреля 2023 по России и ковид +ОРВИ-грипп вырос на 33% - ДЕРИПАСКА ранее говорил,что мы его и в 2024 не победим..
У ковидушки свой путь. А вот корь - целиком и полностью на совести антипрививочников (хотя о чем это я, откуда у них совесть)
Гость
30 мая 2023, 12:42
Где разруха- там всегда болезни.
30 мая 2023, 15:11
Теперь по решению ГД за 10 побегов ШАЛФЕЯ на даче - грозит уголовное наказание.. == опрос ФОМ 2023 - 53% россиян обеспокоены происходящим в России..
Гость
30 мая 2023, 15:56
30 мая 2023, 15:56
Теперь по решению ГД за 10 побегов ШАЛФЕЯ на даче - грозит уголовное наказание.. == опрос ФОМ 2023 - 53% россиян обеспокоены происходящим в России..
75% украинцев не видят будущего в своей стране 91% латвийцев хотели бы уехать в более развитые страны, включая Россию. ... Тарас опять матчасть не учил )))
Гость
30 мая 2023, 15:56
30 мая 2023, 15:56
Теперь по решению ГД за 10 побегов ШАЛФЕЯ на даче - грозит уголовное наказание.. == опрос ФОМ 2023 - 53% россиян обеспокоены происходящим в России..
Шароварник, учи матчасть. Методичка твоя шлак, попроси новую )
30 мая 2023, 13:01
А в Волгоградской области вообще что нибудь могут кроме как пилить бабло на откатах при укладки плитки в центре и воровать бабло через Концессии?
Гость
30 мая 2023, 12:26
Гении - оптимизаторы ваши творения начинают давать положительные всходы
Гость
30 мая 2023, 21:10
да это агенты, потом все эти "чубайсы-мау и прочие клопонины" по исраилям.
31 мая 2023, 14:13
Товарищ Петров, а Вы знаете, что такое геометрическая прогрессия?
1 июня 2023, 09:28
Огласите количество умерших от кори! Либо не лгите, что болезнь смертельная
Гость
30 мая 2023, 16:14
"Спасибо всем" кто не делает прививки своим детям и отказывается от календаря профилактических прививок! Вы подвергаете опасности даже тех, кто их делает, потому что с прививкой человек является переносчиком болезни для среднего и пожилого возраста, у которых может быть ослабленный иммунитет и нет нужного иммунного ответа, а следовательно могут быть какие угодно последствия и осложнения. Да, с прививкой человек не заболеет, но могут заболеть его родственники. Вы думаете только о себе и не думаете о других!
Гость
31 мая 2023, 15:20
А. Ну то есть прививка не очень то и помогает?)))). Я привитая от кори ещё при Советах, согласно календаря. Переболела корью в 24 года. Благо уже успела родить. Моя дочь привитая от всего на свете переболела этим всем на свете причем далеко не в лёгкой форме. И таких как я очень много. Отвалите в конце концов со своими прививками.
Гость
30 мая 2023, 12:20
Беда не приходит одна (с) ВВП
30 мая 2023, 14:51
Работой обеспечены в России только 70% мужчин и 50% женщин - МИНТРУД уже надумал переселять по 1 МЛН работяг в год из-за роста безработицы и нехватки специалистов..
30 мая 2023, 14:55
30 мая 2023, 14:55
Работой обеспечены в России только 70% мужчин и 50% женщин - МИНТРУД уже надумал переселять по 1 МЛН работяг в год из-за роста безработицы и нехватки специалистов..
Только 48% окраinцев имеют постоянный стабильный доход. Остальные вынуждены уезжать в Польшу, чтоб найти хоть какую то работу.
Гость
30 мая 2023, 12:51
Маски и перчатки надевать? А вакцинироваться надо?
30 мая 2023, 12:52
маски что сеть рыболовная от мошек. Вакцина 👍
Гость
30 мая 2023, 13:04
Поздно уже.
30 мая 2023, 14:53
Гость
30 мая 2023, 14:53
Поздно уже.
в НХЛ ВЕГАС разгромил ДАЛЛАС 6:0 и вышел в финал Кубка Стэнли - жизнь продолжается...
Гость
30 мая 2023, 12:54
инородцы завозят, толи еще будет.
Гость
31 мая 2023, 08:34
Эт Вас технично подсаживают на иглу из того же ведра с жижей! Хотелось бы больше результата после предидуших, теперь смертельно опасные заболевания, которые невозможно обуздать будут спешить к Вам из за каждого угла!
Гость
30 мая 2023, 15:45
Раньше всех поголовно прививали, благодаря чему и победили множество болезней (полиомиелит, корь и др.), а сейчас появилось право на отказ - вот и результат. Знаю одну многодетную семью, где родители привитые, а 5-м детям ни одной прививки не сделали! Вы даже не представляете какое они получают удовольствие когда начинают "качать" свои права на посещение детьми дет.сада, школы, они этим живут-самоутверждаются! А на здоровье детей им плевать, главное показать себя, что они ни как все.
1 июня 2023, 09:24
А их дети чем-то заболели? Полиомиелитом, столбняком, корью? Или здоровы, как быки? Ни тебе аутизма, ни диабета, ни онкологии, ни аллергии, ни астмы?
Гость
30 мая 2023, 15:48
Непрививые должны лечиться за свой счёт, т.к. это их выбор
1 июня 2023, 09:25
Не вопрос, все уплаченные с ФОТ взносы пусть возвращают на карту непривитым
Гость
30 мая 2023, 15:51
Родителей нужно лишать родительских прав, если вдруг непривитый ребёнок вдруг заболеет
Гость
31 мая 2023, 11:37
Это ты перегибаешь, не кажется?
Гость
30 мая 2023, 16:34
Этого и следовало ожидать!Привет антипрививочникам!Будет как с коронавирусом,а может и хуже.Смертность возрастёт в разы опять.
1 июня 2023, 09:25
Ты от короны давно ревакцинировался или подвергаешь всех опасности?
Гость
31 мая 2023, 12:40
Ставлю всех в известность о том, что привиться сейчас проблема! На прошлой неделе вакцины не было ни в одном частном центре, ни в одной крупной поликлинике в Центре, что думает ваш Минздрав? Где эта информация от журналистов? Куда людям прививаться идти?
1 июня 2023, 09:27
Подожди, этикетки переклеют с гинцбургского шмурдяка и подвезут!
Гость
30 мая 2023, 12:03
Да ерунда. Праздников хочу. С нетерпением жду 12 августа.
Гость
30 мая 2023, 15:46
Всех привить!
Гость
31 мая 2023, 14:47
"Иностранные специалисты приезжают в Россию не с пустыми руками, а с целым букетом опасных болезней. Заболеваемость сифилисом значительно возросла в РФ за последние годы, это связано с миграционными потоками, заявил главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным заболеваниями Владимир Чуланов. «Если мы с вами говорим об инфекциях заболевания половым путем, то нужно отметить, что за последние годы значительно возросла заболеваемость сифилисом, и в основном это связано с миграционными потоками», - сказал Чуланов на конференции "Инфекционные болезни – актуальные проблемы, лечение и профилактика". Роспотребнадзор, так же связывал с мигрантами вспышки заболеваемостью корью по всей стране. У себя на канале мы рассказывали как В Челябинске повара из Средней Азии заразили местных жителей гепатитом А. В конце прошлого года мигранты вызвали вспышку менингита в Москве. До этого мы писали про рост заболеваемости сифилисом в Казани, основными переносчиками которого врачи считают гастарбайтеров."
Гость
31 мая 2023, 19:35
Не вводите россиян в заблуждение
Гость
31 мая 2023, 21:13
В связи с чем ИСТЕРИКА, не пойму?!! Я в детстве болела корью (58 лет назад) , старший сын болел 2 дня в полуторагодовалом возрасте... Все живы и здоровы! И ВСЕМ делали прививки, начиная с роддом! А в 90-е наслушались американской пропаганды и пошли в отказ поголовно.. Ну теперь получите "за что боролись.." 😭... А медицина непричём!
Гость
31 мая 2023, 22:54
Мамаши же перестали делать прививки... Вот результат
Гость
1 июня 2023, 06:35
Голикова сделала все чтобы уничтожить медицину в России,и результат очевиден
Гость
1 июня 2023, 10:31
Ну что прорыв!!!!!!
Гость
1 июня 2023, 11:01
Эт
Гость
30 мая 2023, 12:27
Ещё никогда до сегодняшнего дня, жители Москвы не ощущали себя жителями Белгорода😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂goida!!!!
Гость
30 мая 2023, 21:58
Никто и не собирается останавливать эту болезнь.Болейте и умирайте себе.Сейчас у правительства голова болит о другом.Никому дела нет до нас.
Гость
30 мая 2023, 16:38
Невозможно попасть на приём к врачу чтобы получить направление на прививку