V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Коронавирус возвращается? В Роспотребнадзоре заявили, что ждут роста заболеваемости ковидом

28 июля 2023, 20:54
в Крыму была сейсмическая опасность, к ней присоединился ковид и военная опасность, но люди едут отдыхать в Крым. Почему?
2 августа 2023, 14:00
Едут,но мало - в прошлые годы было по 4 МЛН - сейчас 1 МЛН туристов + в ДВА раза вырос турпоток в ГРУЗИЮ..
Гость
2 августа 2023, 14:12
2 августа 2023, 14:12
Едут,но мало - в прошлые годы было по 4 МЛН - сейчас 1 МЛН туристов + в ДВА раза вырос турпоток в ГРУЗИЮ..
В Грузию переехало чуть более 10 тыс россиян за 25 лет. Почти все - задолго до СВО. В феврале 2022 мы отправили им пучок барист и охапку дизигнеров (польза для страны - нулевая) Любителей радуги отослали в твою нэньку (им там комфортней) .. За это можно сказать огромное спасибо. Можем послать ещё пару тысяч первертов для полного очищения России.
Гость
2 августа 2023, 14:12
2 августа 2023, 14:12
Едут,но мало - в прошлые годы было по 4 МЛН - сейчас 1 МЛН туристов + в ДВА раза вырос турпоток в ГРУЗИЮ..
Из КИЕВА за 2023 г уехало 33 МЛН Тарасов. Кто то моет клозеты в Париже, кто то собирает клубнику на грядках ПОЛЬШИ. Каждый нашëл себя 🤣
Гость
28 июля 2023, 21:01
Свошники будут воевать в масках?
Гость
28 июля 2023, 19:11
Деньги после предыдущей пандемии кое у кого закончились? В прошлый раз не вакцинировались и сейчас не будем!
Гость
28 июля 2023, 22:03
Голод же обещали. Ковид проехали.
Гость
28 июля 2023, 19:21
Как нельзя кстати перед выборами то вспомнили,чтоб был повод придумать очередные новые/старые ограничения
Гость
29 июля 2023, 21:48
Как они надоели с этим ковидом! Думали успокоились уже, так нет, чешется, видно, не там, где надо! Или вакцина прокисает, срочно нужно влить доверчивым гражданам!
Гость
28 июля 2023, 18:52
Пора вводить куар-коды и выдавать хлеб только при их наличии.
Гость
28 июля 2023, 20:48
упустили, такую тему в прошлый раз 😫
Гость
1 августа 2023, 12:11
Это ,что за цинизм...поумерало???вы вообще представляете, что для многих это была трагедия?
Гость
28 июля 2023, 20:09
Пускай возвращается. Намного лучше ж было, чем нынче.