V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В России выявили новый вариант коронавируса: он приводит к более тяжелым последствиям

10 августа 2023, 12:44
Может мобилизацию осенью отменят, пожалеют людей.
Гость
10 августа 2023, 13:57
что, грузины не приняли?
10 августа 2023, 14:13
Гость
10 августа 2023, 14:13
что, грузины не приняли?
Мне в Грузию не нужно, я из Риги и вашу мобилизацию, просто изучаю, как социальное явление.
10 августа 2023, 14:39
10 августа 2023, 14:39
Мне в Грузию не нужно, я из Риги и вашу мобилизацию, просто изучаю, как социальное явление.
> я из Риги Сразу заметно "патриота" - живёт в другой стране, но переживает за россию.. Так может ты вернёшься на родину?
10 августа 2023, 12:38
Ну если болтаться по всему свету в поисках "все включено", то британские ученые вообще покой потеряют пытаясь спасти российских туристов.
10 августа 2023, 12:45
По всему свету в поисках "все включено", теперь даже нацлидеры не могут. Страдаем за мир во всем мире.
10 августа 2023, 14:40
10 августа 2023, 14:40
По всему свету в поисках "все включено", теперь даже нацлидеры не могут. Страдаем за мир во всем мире.
Ты в Риге недоедаешь? Или может на одежду денег нет?
10 августа 2023, 15:01
10 августа 2023, 15:01
Ты в Риге недоедаешь? Или может на одежду денег нет?
В Риге всё хорошо. Вчера ездили в Юрмалу. Море просто чудо в это время года.
10 августа 2023, 13:15
сколько вакцин уже приготовили чтобы «спасти» нас от нового штампа?!
Гость
10 августа 2023, 13:45
Ща скажут, что ранее изготовленный "спутник" отлично защищает от нового штампа! 😁!
Гость
10 августа 2023, 13:53
Гость
10 августа 2023, 13:53
Ща скажут, что ранее изготовленный "спутник" отлично защищает от нового штампа! 😁!
Точно, и Гинцбургу очередную госпремию, ну и орден, как же без этого..
Гость
19 августа 2023, 13:11
Гость
19 августа 2023, 13:11
Ща скажут, что ранее изготовленный "спутник" отлично защищает от нового штампа! 😁!
Хи-хи-хи, точно так и скажут. Запасы огромные, срок годности прошел или подходит к концу. Спутник-он как забрало от всех болезней, укололся, проявил гражданский долг перед обществом, и свободен! Государство тебя не просило, все ты сам!
10 августа 2023, 14:42
Ковид стал простудой. Такой же как грипп. Ерунда короче. Я вот боюсь как бы нам какую нибудь заразу с Украины не привезли. Там антисанитария у них.
10 августа 2023, 17:28
Ещё один телевизор по акции купил?
Гость
10 августа 2023, 21:05
Вы боитесь, что Украина вас заразит , страшным чудо вирусом? Реально? Можете расслабиться, вы давно уже заражены, просто это тихо дремлет, до поры до времени, а ваш страх активирует процесс
Гость
10 августа 2023, 16:12
Даёшь вакцинацию, масочный режим и куаркоды!
Гость
19 августа 2023, 13:13
Народ просит, кланяется…🤥
10 августа 2023, 19:42
Почему "Эрис"? Буквы греческого алфавита и древнегреческие мифические существа (разновидность "кентавр" и т.д.) закончились?
10 августа 2023, 14:41
Ждем к осени новые штрафы за маски и перчатки.. Ну и конечно, увольнять можно (царь разрешил) за отказ колоться..
Гость
10 августа 2023, 22:30
Эту новость сам придумал придумал или кто подсказал? Почему ты так переживаешь за несчастных рабов , которые Сами виноваты что у них плохой царь? Пусть они сами отвечают за свои поступки.
Гость
10 августа 2023, 16:14
Говорят, кто "омикроном" болел, тому уже ничего не страшно!
Гость
10 августа 2023, 21:15
Да просто Омикрон , не самое страшное, что существует((( А по поводу ничего не страшно, это как? Или смотря кто чего боится! Просто интересно, а какие страхи у вас или вы бесстрашный пост Омикрон, веселите однако
Гость
10 августа 2023, 18:49
Ну в России и так слишком много населения - вон в штурмы их кидают. Сразу видно - нечем занять. Так что новый Омикрон в правительстве ждут-не дождутся. А то расплодилось...
Гость
11 августа 2023, 00:14
Чувствую осень жаркой будет на события в России.
Гость
1 сентября 2023, 15:42
КОРОНАВИРУС полная ложь и враньё людей травят ЯДОМ В жилых высотках ДОМАХ во всех регионах России
Гость
10 августа 2023, 20:57
Правда, так страшно? Зато уже доказано, что прививки нанесли непоправимый вред, но только импортные вакцины, наши то не такие…
Гость
11 августа 2023, 00:21
Да, наши гуманные, лишь после восьмой прививки жирик зажмурился.