V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Губернатор экстренно созывает в Волгограде клинический совет из-за превышения эпидпорога

25 сентября 2023, 13:09
Главное, провести как можно больше совещаний и выполнить все рекомендации вышестоящих инстанций. Но число врачей в поликлиниках не увеличил, а может и "оптимизируем".
25 сентября 2023, 14:15
эээ... под эту лавочку запретят все мероприятия, свободное передвижение, больше 3 не собираться, все митинги, массовые сборища и прочее. любыми силами будут запирать людей по домам во избежание протестных настроений.
Гость
25 сентября 2023, 15:24
А мы на кухнях будем собираться
Гость
25 сентября 2023, 15:42
Гость
25 сентября 2023, 15:42
А мы на кухнях будем собираться
С пузырем?
26 сентября 2023, 08:17
улыбака. а можно считать . что битком набитый транспорт -это диверсия и саботаж? остановки . если их так можно назвать.- на юру и на ветру и дожде . а. обещанный трамвай к первому сентября?
25 сентября 2023, 15:36
ахаха. началось. некоторые уже в масках в автобусах
Гость
25 сентября 2023, 16:10
Да некоторые их и не снимали. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. А. С. ПУШКИН.
Гость
25 сентября 2023, 16:30
Очень смешно! Это пока сам тяжело не заболеешь или родные твои.А потом бога молить будешь,чтобы в живых остаться.Знали мы таких!
Гость
25 сентября 2023, 16:37
И правильно делают! Чтобы уберечься от таких,которые ходят чихают и кашляют, и даже не удосужатся прикрыть рот, раскидывая заразу и сопли свои на окружающих.
Гость
25 сентября 2023, 12:41
заболевания сезонные, а совет экстренный. вчера узнали что есть сезонные заболевания?
Гость
25 сентября 2023, 13:08
Губернатор очнулся после череды праздников и развил вид кипучей деятельности...
Гость
25 сентября 2023, 15:29
Гость
25 сентября 2023, 15:29
Губернатор очнулся после череды праздников и развил вид кипучей деятельности...
Никто ничего не очнулся. Бумажка пришла сверху.
Гость
25 сентября 2023, 14:15
Сейчас тетя из местного роспотребнадзора будет на экранах мелькать в малиновом пиджаке с медалью за успешный ковид
Гость
25 сентября 2023, 15:33
Я обычно смотрю научно-познавательные каналы. Но вряд ли они вам интересны.
Гость
25 сентября 2023, 13:28
Опять что то не хороше задумали ?
Гость
25 сентября 2023, 14:23
пора вводить кюар коды и отслеживать кандидатов на мобилизацию
Гость
25 сентября 2023, 15:31
А почему нехорошее? Прошлый раз большинство с радостью побежало на тестирование. И даже платили за это деньги.
Гость
25 сентября 2023, 12:44
Началось..... А то что врачей в поликлиниках области нет его не волнует? Оборудования нет, ни кт ни МРТ
Гость
25 сентября 2023, 13:20
Все есть
Гость
25 сентября 2023, 13:25
Гость
25 сентября 2023, 13:25
Все есть
особенно в области, ага. тут то в городе полтора врача осталось.
Гость
25 сентября 2023, 13:34
Гость
25 сентября 2023, 13:34
Все есть
Ага.... Всё... Я рентген суставов по записи в 28 поликлинике жду третий месяц.
Гость
25 сентября 2023, 13:59
Прекрасно. Пришёл тот, кого все ждали. Кроме российского Минздрава. А почему? А потому что они всё равно сделать ничего не могут, все врачи сами знаете где. И что делать? Ну так кору дуба никто не отменял. "Дал дуба от коры дуба", будет написано на вашей надгробной плите)
Гость
25 сентября 2023, 12:32
Даже я вчера два раза чихнул.
Гость
25 сентября 2023, 13:35
встревоженные волгоградцы традиционно шокированы.
Гость
25 сентября 2023, 14:24
Почему это событие не попало на теле каналы?
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Гость
25 сентября 2023, 15:35
Почему это событие не попало на теле каналы?
Потому что меня затирают.
Гость
25 сентября 2023, 13:56
как они любят ролевые игры...то они солдаты, то они доктора, а vата всё ест и ест!😂👍
Гость
25 сентября 2023, 15:34
А то. Вот увидите, что здесь начнётся через месяц.
Гость
25 сентября 2023, 12:49
Снова маски...
Гость
25 сентября 2023, 16:42
Заболевших полно.В поликлинике на приём не попасть.Все с кашлем и с температурой.
Гость
25 сентября 2023, 17:31
Значит, у них там забурлило.
Гость
26 сентября 2023, 11:13
Жути нагоняют! Задолбали уже!
Гость
26 сентября 2023, 11:16
Маски изобрели в Древнем Риме, господа надевали их на своих рабов, что бы те не плевали в своих хозяев и не кусали их! Похоже мы тоже живём в Древнем Риме!