V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?

8 ноября 2023, 14:14
Шо,опять!! У кого-то масочные заводики простаивают? А на военных,которые на СВО тоже ковидла распространяться будет?
9 ноября 2023, 09:32
Это не проблема! - 80% масок в РФ можно спокойно изготовить в ИВАНОВО === раненые в СВО неделями ждут операций - дефицит анестезиологов и хирургов..
8 ноября 2023, 14:16
Капец. Только что писали что вакцины не подходят для него и опять заговорили об обязательной вакцинации.
9 ноября 2023, 09:29
В 2022 году 80% населения РФ были раздражены любыми разговорами на ковидные темы..
9 ноября 2023, 09:31
Смертность от нарко-передозировок в России в 2023 выросла на 60% и на 60% выросло число наркозависимых среди молодежи...
Гость
8 ноября 2023, 12:51
Да, очень ждём. Уже бежим на тестирование и за куаркодами.
Гость
8 ноября 2023, 13:59
Он сначала рассказал, что привился. А потом об"явил, что вакцины не существует! Мы верим, что и болезнь не существует, но кто-то очень старается, чтоб была, что ли? Удачно?
Гость
9 ноября 2023, 03:48
Существует и ещё как, хорошо если ты молод и у тебя нет хронических болезней а иначе
9 ноября 2023, 09:19
Гость
9 ноября 2023, 09:19
Существует и ещё как, хорошо если ты молод и у тебя нет хронических болезней а иначе
9 ноября - в КРАСНОДАРЕ умерла от ковида мать 2 детей - занималась самолечением..
Гость
8 ноября 2023, 17:22
Какая обязательная вакцинация? Гинцбург признался, что его вакцина вдруг стала не эффективной, а на разработку новой государство денег не отпускает, вот теперь и будут пугать народ новыми "вспышками", которые всё страшнее и страшнее! И заметьте, такие "пугалки" пишут только в Волгограде!
9 ноября 2023, 09:21
Пока от ковида страдают в основном в СПб и в Москве - рост госпитализаций на 22% + лекарства в РФ дорожают, а импортные исчезают..
Гость
8 ноября 2023, 14:39
Наберите в Гугле запрос: Лукашенко о Российских тестах на коронавирус - и почитайте то что откроется. Специально для таких людей у которых нет ни малейших признаков короновируса но на которых такие тесты показали что они "больные" - Российские врачи вместо того чтобы разработать нормальные тесты просто придумали особый термин: "бессимптомный носитель". В результате чего родился анекдот. Больной: - Доктор, но у меня же две ноги! Доктор, строгим голосом: - Но тест показывает что вы бессимптомно одноногий! Поэтому вам запрещается выходить из дома без костылей!
9 ноября 2023, 09:26
Бытовая преступность из-за ковидного сидения в четырех стенах в России выросла на 70% + мы стали лидерами по разводам,абортам и детскому алкоголизму... == надо избежать повторения этого печального опыта.
Гость
8 ноября 2023, 19:52
На ТВ сказали что эффективность вакцинации была 40-50℅, получается 60-50℅ не вакцинировались вообще.
Гость
8 ноября 2023, 17:27
Только у Поповой постоянно какие-то проблемы!
9 ноября 2023, 09:24
Попова в свое время честно признала, что врачей от ковида в РФ погибло в 16 раз больше, чем в АНГЛИИ и в почти в 12 раз больше, чем в ЕС...
Гость
8 ноября 2023, 23:23
не вернут - вакцины нет.