V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Роспотребнадзор призвал волгоградцев носить маски из-за появления «пиролы»

9 ноября 2023, 11:39
Толку то от этих призывов? Вот на днях зашёл в Магнит купить продуктов у кассира все признаки ОРВИ с носа течет, чихает. У кассира ни маски, ни перчаток. Составил претензию на горячую линию Магнита, получил ответ, что типа ничем кассир не болеет это у нее аллергия (так в ответе мне и написали). А этот кассир за день может несколько сотен человек заразить. А далее здравствуй эпидемия. Только владельцам Магнита плевать на все это, "не положено" у них ходить на больничные с такой мелочью как ОРВИ!
Гость
9 ноября 2023, 12:21
А вы только ротовирус определяете взглядом или способны генекологические проблемы распознать? В следуюший раз, советую писать сразу президенту Гандураса и в спортлото, все как вы любите! Подробное описание генекологических пробоем продавщицы явно найдет больший отклик! После обязательно поделитесь очередным подвигом по нашему спасению от продавщиц Магнита! Героический вы наш! 😁
9 ноября 2023, 13:07
> составил претензию Жди, что теперь тебя обслуживать никто не будет, душнила..😆
9 ноября 2023, 15:34
Признаки аллергии очень похожи на признаки ОРВИ.
9 ноября 2023, 15:26
"оставаться дома, чтобы не подвергать риску как свое здоровье, так и здоровье окружающих (А. Попова)" - объявление на дверях военкомата.
9 ноября 2023, 09:54
Не. Лучше я поживу без маски
Гость
9 ноября 2023, 10:35
Ну не знаю, Асколушка. У нас в 2020-2022 годы полкласса полегло. Может, на этот раз и стоит поносить?
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Ну не знаю, Асколушка. У нас в 2020-2022 годы полкласса полегло. Может, на этот раз и стоит поносить?
Вы какого года выпуска одноклассники?
Гость
9 ноября 2023, 11:59
Гость
9 ноября 2023, 11:59
Вы какого года выпуска одноклассники?
1980-го.
9 ноября 2023, 09:39
Ну спасибо, любители заграничной халявы под названием инклюзив.
Гость
9 ноября 2023, 10:54
Блин достали уже, а я на первое свидание сегодня с тетенькой иду, вот прикольненько будет, она в маске и я в маске.. надеюсь до постели не дойдёт..
Гость
9 ноября 2023, 09:53
Достали уже со своей "заботой"
9 ноября 2023, 13:05
Чё там с вакциной? Голикова ещё не "изобрела"?
9 ноября 2023, 10:03
лоховаки присоединяйтесь!!!
Гость
9 ноября 2023, 10:26
Бежим, бежим, уже бежим. За масками, тестироваться и получать куаркоды.
Гость
9 ноября 2023, 10:13
Прививка, спутник не работает! Ещё окажется что была очень вредна и опасна для здоровья! ВОЗ её не изучал, наши не дали почему то. Кажется она причинит много бед людям.
Гость
9 ноября 2023, 10:30
О как. Не прошло и три года, а уже какие глубокие познания.
Гость
9 ноября 2023, 11:11
Гость
9 ноября 2023, 11:11
О как. Не прошло и три года, а уже какие глубокие познания.
У Жириновского вообще обширные, он второй год в холодильнике с документами работает..
Гость
9 ноября 2023, 11:10
Пока россияне опасаются очередной пандемии, сенаторы озадачились совсем другим. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила Роспотребнадзору «осовременить» полное название ведомства, сообщает телеканал «Звезда». Конечно, не министерство счастья* , но должно быть коротко, современно и не «совково». * Валентина Матвиенко предложила создать в России министерство счастья. «Давайте создадим ведомство, через которое будут проходить все решения, все законы на предмет, а делает ли этот новый закон или новое постановление правительства людей более счастливыми», — заявила спикер Совфеда. В знаковой антиутопии XX века «1984» британского писателя Джорджа Оруэлла «министерством счастья» или «министерством любви» называли одно из четырёх основополагающих ведомств описанного там общества. Оно занималось распознаванием, перевоспитанием и уничтожением инакомыслящих, а основным орудием «любви» были пытки.
Гость
9 ноября 2023, 12:02
А министр министерства счастья кто будет? Ору или Элла? Хотя одна уже есть, скоро осчастливит! Делаем ставки господа, "счастье" нынче в моде!
Гость
9 ноября 2023, 12:07
😂😂😂😂
Гость
9 ноября 2023, 15:32
Пусть идёт лесом со своими требованиями.А вот мы,россияне,требуем чтобы чиновники перестали брать взятки,откаты и тратить нецеленоправлено бюджетные деньги на всякие там гос закупки иномарок служебных для своей попы за несколько миллионов и т.п.Попова,почему не выполняете?
Гость
9 ноября 2023, 20:24
Интересно,кто и у кого делает анализы на то,каким штаммом коронавируса заболел человек?У нас даже просто тесты на ковид не делают.Всем пишут ОРВИ и всё.
Гость
9 ноября 2023, 09:55
"Эта песня хороша, начинай сначала!"
Гость
9 ноября 2023, 09:58
"Все заболевшие — россияне, вернувшиеся на родину после отдыха в Турции и Германии." Вот откуда вся зараза к нам идет. Кто-то хочет отдохнуть за границей, а расхлебывается простой народ. Всех вернувшихся после отдыха из-за границы в изоляторы и только потом пускать в общество.
Гость
9 ноября 2023, 10:06
Это все верно,кто-то с жиру бесится ,а другие от них страдают
9 ноября 2023, 11:01
Гость, кто работает- тот ест. И если могу себе позволить отдых заграницей, то почему должен себе отказывать, чтоб вам приятно стало? З- зависть.
Гость
9 ноября 2023, 12:03
А что так ласково, рубля на проезд не хватает?
Гость
9 ноября 2023, 10:43
Порву коронавирус пирола как порвал его предшественника за 2 дня а может быть порву бессимптомно так как я переболел коронавирусом
Гость
9 ноября 2023, 12:47
Сколько вам лет?
Гость
9 ноября 2023, 12:45
Оставаться дома, чтобы не подвергать риску как свое здоровье, так и здоровье окружающих....смешно даже такое читать в нашем болоте!
Гость
9 ноября 2023, 10:20
Когда народ поймет что вся зараза идёт от таких уставших людей что привозят нам гадость они думают только о своей утробе а то что другие заболеют им до столба
Гость
9 ноября 2023, 12:14
Что предлагаете делать с теми кто думает только о своей утробе? Знаю у вас огромный арсенал еще с 14 века ?
Гость
9 ноября 2023, 11:32
Надо было этих туристов российских оставить в Турции и в Германии пока бы они выздровили а потом бы приехали
Гость
9 ноября 2023, 11:55
Огласите весь список от чего можно помереть! Вечером и так не выходим даже за хлебом , теперь еще и в маске ходить. Во время короны хотя бы столько отявленных уголовников не бродило в поисках жертвы по улицам.
Гость
9 ноября 2023, 19:33
Нигде больше не призывают, только в Волгограде!
Гость
11 ноября 2023, 08:40
А почему Попова предупредила только Волгоградцев что надо носить маски. У нас в Волгограде только такие "удивительные " журналисты ??7