V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

21 ноября 2023, 14:54
Ещё заполонила реклама- кикчёмного - арбидола , нигде в мире- не признаного! Но мамзель- голикова- продвигает фирму пасынка!
26 ноября 2023, 03:52
25 ноября - 10 студентов ГАСУ в СПб отравились салатом "Цезарь" - сальмонеллез..
21 ноября 2023, 14:39
" все идёт по плану" Всех, продвинутых инфекционистов - задвинули! Появился гинсбург, за 2 месяца, на "коленке" придумал "вакцинку", чтобы нужные челы- озолотились! Никогда не поверю , чтобы нонешние правителя, что-то нужное, для людей -, бесплатно! (насильно) впаривали! Зато вакцины от кори, полиомиелита , коклюша и до фигище - исчезли! И всё - НОРМУЛЬ!
Гость
18 ноября 2023, 18:50
-Доктор, я заболел! -Голубчик, у вас коронавирус! -Но у меня нет ни кашля, ни насморка, ни температуры! -Что ж, так и запишем "Коронавирус бессимптомный"!
Гость
18 ноября 2023, 17:33
Ковид никуда не делся.Просто про него перестали говорить на каждом углу,сейчас у нас СВО-не до ковида.Но люди как болели - так и болеют,как умирали -так и умирают.Вижу по своим знакомым и родственникам.Просто умирают может быть поменьше,потому что у многих уже иммунитет.
18 ноября 2023, 17:40
страх убивает разум. нет никакого ковида, есть грипп, который новое поколение врачей из тик-тока не умеют лечить, а в гугле нет симптомов.
Гость
18 ноября 2023, 17:51
18 ноября 2023, 17:51
страх убивает разум. нет никакого ковида, есть грипп, который новое поколение врачей из тик-тока не умеют лечить, а в гугле нет симптомов.
А какая разница как эта зараза называется,если от неё умерло столько людей и продолжают умирать.
Гость
18 ноября 2023, 18:17
Гость
18 ноября 2023, 18:17
А какая разница как эта зараза называется,если от неё умерло столько людей и продолжают умирать.
Ты ещё не сделал прививку?
Гость
20 ноября 2023, 12:10
Грипп тоже каждый год новый, так что это не новая инфекция.
Гость
18 ноября 2023, 18:57
Раньше болели точно так же, просто СМИ панику среди населения так не сеяли! Ещё в 1983 году в газете "Североуральские вести" была статья про коронавирус, но никакой паники не было, потому что эту болезнь восприняли, как одну из радновидностей гриппа!
Гость
18 ноября 2023, 20:07
Коронавирус бывает разный.И если бы вы внимательно читали,то поняли бы,что сейчас - это НОВАЯ КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ.
19 ноября 2023, 00:41
Гость
19 ноября 2023, 00:41
Коронавирус бывает разный.И если бы вы внимательно читали,то поняли бы,что сейчас - это НОВАЯ КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ.
Такое же ОРВИ, как и старая
Гость
28 ноября 2023, 18:31
не помню, чтобы "раньше" на второй этаж полгода поднимался с четырьмя остановками и с дивана вставал с четвертой попытки.
Гость
27 ноября 2023, 05:56
Я гипертоник у меня повышенное давление, после того как переболел ковидом в 2021 году в течении трех месяцев давление нормализовалось и было 120 на 80.Ковид прочищает сосуды.И в тоже время ,если в сосудах есть тромбы или еще что то .То может быть закупорка ,инсульт или инфаркт.Надо пить кроверазжижающие препараты.Ну это для пожилых актуально.
Гость
28 ноября 2023, 06:33
А кто сказал, что КОВИД нету? Ещё в прошлые 2 года сказали-теперь КОВИД навсегда. Только лечить нечем... Прививки не действуют... Заработать не нём больше не получится... Живите, люди, как хотите!