V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«У меня была истерика, я кашляла и ревела»: что за болезнь вернулась к россиянам, которую врачи разучились диагностировать

Гость
1 декабря 2023, 13:36
Это что то вроде нового штамма КОВИД,, очень много людей мучается этой заразой но видимо банально нет денег и все спущено на самотек.
Гость
1 декабря 2023, 13:40
а то вы не знаете где деньги.....
Гость
1 декабря 2023, 16:13
это вроде старого коклюша.
Гость
1 декабря 2023, 11:25
Выводов несколько: 1. Врачи - вообще пустое место, хоть платные, хоть бесплатные. 2. И скольких людей перезаразила эта дама.... 3. Особо мнительные побегут колоться. 4. А в небе опять какие-то белые разводы....
Гость
1 декабря 2023, 19:54
Так это одни и те же эскулапы, которые "учились" по одной системе и в одном месте, где из них выбиваются остатки мозгов и прививается огромная тяга к деньгам!
Гость
1 декабря 2023, 12:44
Прививка от коклюша, согласно календарю прививок, делается детем с 3 х месячного возраста. Так что в болезни детей не врачи виноваты, а горемамаши, которые не делали прививку в положенное время.
Гость
1 декабря 2023, 13:37
Ну Вам-то , надеюсь, все прививки сделали? И Вы своим детям - тоже? Чего трясётесь тогда?
Гость
1 декабря 2023, 11:55
С врачами просто ужас. Один тупее другого.
1 декабря 2023, 12:33
Коклюшем лучше переболеть в детстве. Тогда он протекает относительно легко, оставляя после себя стойкий иммунитет. А если переболеть будучи взрослым то плохо. Во время кашля можно и ребра сломать.
1 декабря 2023, 14:59
Приравнять антипрививочников к био-экстремистам! И заодно для гарантии к иноагентам.
Гость
1 декабря 2023, 11:24
И куда бежать?
Гость
1 декабря 2023, 19:56
В окоп.
Гость
1 декабря 2023, 17:08
вы это серьёзно? а знаете,сколько привитых от ковида померло?
Гость
1 декабря 2023, 19:57
Все до единого.😁
Гость
1 декабря 2023, 12:01
ну что же. судя по всему нас ожидает рост детской смертности (и, особенно, младенческой). Лишь вопрос времени, когда инфекция, при росте числа заболевших среди взрослых, перекинется на детей.
Гость
1 декабря 2023, 13:39
Так это всё-таки был коклюш! Мой трехмесячный квест по поликлинике с разнообразными диагнозами в мае-июне-июле и августе этого года.....Одних антибиотиков три штуки подряд. НЕТ, говорили они, это никакой у Вас не коклюш. А мы не знаем что. Хорошо, что в сентябре всё наконец закончилось.
Гость
2 декабря 2023, 16:47
Странная штука, болеют взрослые..которые раньше все поголовно были привиты. Вопрос? Где ваши прививки то работают?