V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Пандемия возвращается: в Волгограде целые больницы отдают под больных пневмониями

10 января 2024, 14:07
Ничего удивительного. Тепла в домах у многих нет, транспорта на остановках люди ждут часами на морозе, а если нужный приходит, то не факт что влезешь. Вывод, значит это кому то нужно!😞
Гость
10 января 2024, 14:19
Конечно нужно, жены депутатов аптекой руководят.
Гость
10 января 2024, 14:27
Америкосам кому же , телевизор вам твердит и вдалбливает в головы круглые сутки . А вы нет , все равно ищите виновного.
Гость
10 января 2024, 14:27
Вы ошибаетесь. Может, это никому и не нужно. Просто нет автобусов. И нет денег в бюджете на их покупку.
10 января 2024, 15:04
Так и хочется Вас продолжить...И нет новых труб для воды и тепла, и нет рабочих, и денег что бы им платить...Да, Вы правы, это точно никому не нужно. Главное платите за всё вовремя😢
Гость
10 января 2024, 11:44
Наверное, специально по всему городу отключают отопление, чтобы очередную план де ми ю запустить. Кошмарят население по полной программе
Гость
10 января 2024, 12:00
Готовят к массовому остеклению ))).
Гость
10 января 2024, 12:05
Отключают или нет деньги соберут в нужном им количестве.
Гость
10 января 2024, 12:13
Так развелось многовато холопов , кот хотят есть. А когда переизбыток чего-либо, то то всегда начинают принимать меры по уничтожению переизбытка.
10 января 2024, 13:00
Ничего особенного. Простуда всегда была зимой. И какая же зима без гриппа?
Гость
10 января 2024, 11:40
Всегда были сезонные всплески ОРВИ и гриппа))
Гость
10 января 2024, 11:48
на ивл`е расскажешь нам подробности
Гость
10 января 2024, 12:18
Гость
10 января 2024, 12:18
на ивл`е расскажешь нам подробности
Уже даже "светило науки" голикова призналась, что никакой "короны" нет и не было, но холопы же каждый второй академик и каждый третий - профессор..😆
Гость
10 января 2024, 12:00
ой все это ожидаемо - выпустили джина из бутылки и расслабились - все от того что медецина ушла в каменный век кроме Москвы где по телеящику каждый день показывают какие они крутые да все у них есть да мы не мы у нас все хорошо - в остальной России мрак - взятки - кумовство и так далее - что бы тебя лечили нужно быть чиновником или депутатом остальных лечат как скот - так что все это ожидаемо и не удивляет никого - даже дети уже знают что врач это крохобор и взяточник
Гость
10 января 2024, 12:07
Медицина и социалка умирает , иного и быть не может на жалкие 2%. Скоро там некому будет работать.
Гость
10 января 2024, 14:29
Гость
10 января 2024, 14:29
Медицина и социалка умирает , иного и быть не может на жалкие 2%. Скоро там некому будет работать.
Выборы 17-го. За стабильность, как всегда?
Гость
10 января 2024, 12:22
А что толку? Лекарства где?
Гость
10 января 2024, 14:30
Лекарств нет, гвоздей нет. Ничего нет. Но всем дай зарплату и высокий жизненный уровень.
Гость
10 января 2024, 13:24
Меняйте свои "источники"... По информации Роспотребнадзора снижение!
Гость
10 января 2024, 22:52
Тогда зачем открывать (перепрофилировать) стационар под пневмонии?
Гость
10 января 2024, 11:55
Че, вспомнили новую статью воровства из бюджета? ковид? А также старый проведенный способ затыкания ртов и аппетитов гражданам?
Гость
10 января 2024, 12:57
План по утилизации подняли?
Гость
10 января 2024, 14:18
А как она не вернеться, если в квартирах,школах, поликлиниках холодно.
Гость
10 января 2024, 12:10
Депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» намерены обязать торговые сети создавать социальные полки с продуктами, у которых истекает срок годности Отмечается, что такими полками смогут пользоваться пенсионеры и социально незащищенные категории граждан. Они будут обязаны предъявить документы, подтверждающие статус что стар и ивой - а пользованием таких продуктов пенсионер перейдет в другой статус - умер
Гость
10 января 2024, 12:25
Распустить надо все партии!
Гость
10 января 2024, 19:01
Гость
10 января 2024, 19:01
Распустить надо все партии!
Кому надо, вам??? Так распустите, а то только языком базар распускаете.
Гость
10 января 2024, 19:36
А это фракция действительно за правду?😁😁😁
Гость
10 января 2024, 13:44
В далеком уже 18 году пришел в поликлинику с ОРВИ. Врач не назначила даже общий анализ крови и мочи. Простейшие анализы, которые без разговоров делали даже в голодные и ужасные мрачные 90-е. Экономия на всем. Ну оно и понятное - станет лучше, выздоровеешь - поликлиника денег "сэкономит", ну а станет хуже - тогда и сделают анализы. А ведь теперь 18 год вспоминается как лучшее время...
Гость
10 января 2024, 14:50
Зачем ты пошёл с ОРВИ в поликлинику?
Гость
10 января 2024, 15:59
Гость
10 января 2024, 15:59
Зачем ты пошёл с ОРВИ в поликлинику?
"Больничный" слышал такое слово?
Гость
10 января 2024, 18:58
Гость
10 января 2024, 18:58
Зачем ты пошёл с ОРВИ в поликлинику?
Болеешь сам, дай другому тоже кайфануть.😂
Гость
10 января 2024, 11:37
Пандемия никуда не девалась, если не платят то это не значит что ее нет, это значит что на нее нет денег и только!
Гость
10 января 2024, 12:04
Заболеваемость никуда не девалась, люди как болели так и продолжают, нет только денег на лечение в необходимых обьемах и лекарства, как и самих лекарств. И медикам платят копейки, от этого бегут и медики.
Гость
10 января 2024, 15:38
Ну не надо.. Не такие уж и копейки, чтобы вообще на больных забивать.
Гость
10 января 2024, 17:34
Президент занят только участниками СВО. Мы, к сожалению, к ним не относимся.
Гость
10 января 2024, 19:06
Поэтому и потерь там нет.😁 Где царь - там поБЕДА!😁😁
Гость
10 января 2024, 11:59
Настоящие и моральные ... авторитеты и лица для подражания и поступков для всех из нас это лексус и вован ))).
Гость
10 января 2024, 12:07
ришел к врачу ой я заболел - врачь ну и что все болеют мест нет лечитесь дома с божьей помощью во перечень который вы должны купить - а если нет денег - врач лечитесь как нибудь не морочьте мне голову мне нужно еще вас многих принять и послать туда же куда и вас - у меня нет времени вас лечить - и так далее - это ко всем врачам
Гость
10 января 2024, 12:06
Секретный план Аллена Даллеса ,,,, англосаксонцы и сюда применили . Пока мы шли свиньей к коричневым линиям .
Гость
10 января 2024, 13:07
Старый доктор Ватсон, а ты уже подписал распоряжение, чтобы врачей которые борются с вирусными инфекциями признали участниками специальной военной операции и платили 100-200 тысяч деревянных в месяц? Если врачи заболеют или уйдут в отпуск , то город-герой Сталинград ждут крупные неприятности- резкий рост смертности и мэр и пэр должны это понимать.
Гость
10 января 2024, 14:59
Интересно. Коммунальные аварии + авария со здравоохранением + снабжение. Что ещё добавится?
Гость
10 января 2024, 19:20
Народ у нас странный - чуть что сразу заболевает. Нет чтобы пример взять скажем с Порфирия Иванова, он нагишом по морозу гулял, или IceMan из Голландии, тот так вообще может пару часов просидеть во льду на голое тело....😁
Гость
10 января 2024, 22:51
Больница находится на улице Циолковского, а не на Калинина...
Гость
10 января 2024, 22:50
Вместо того, чтобы дать людям возможность получать помощь по многим профилям, перепрофилируют под пневмонию... А кто лечить будет?
Гость
11 января 2024, 13:03
Какая необходимость перепрофилировать вокб 3 под пневмонию когда полно мест в уже задействованных больницах под лечение пневмонии. Единственная цель видимо лишить пациентов возможности получать помощь, а медиков зарплаты. С такими друзьями и враги не нужны...
Гость
12 января 2024, 22:38
По инициативе губернатора врачам так называемых востребованных специальностей будут выплачивать по 2 миллиона... Если КЗВО будет принимать необдуманные решения, типа того, чтобы закрыть вокб 3 для обслуживания пневмониии, то самые простые специальности (кардиолог, невролог, хирург, эндокринолог и т.п.) будут становиться восстребованными...
Гость
18 января 2024, 08:05
В вокб 3 везут всех подряд, госпитализируют не только с пневмонией. Врачей не хватает, анализы только в дневные часы, рентгена ночь нет. Вот он старт работы в новом режиме. К вопросу о заверениях КЗВО об отлично налаженной превентивной работе и способности вокб3 быть пригодной к перепрофилированию под лечение пневмонии, поскольку тут и удобное расположение и мощности и всё так шоколадно. Куда смотрит губернатор и глава КЗВО?
Гость
10 января 2024, 16:33
Официально умершими от ковида признают в единичных случаях.Всем остальным,умершим от ковида, пишут другую причину смерти.