V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Нас ждут краснуха, дифтерия, менингит и коклюш. Эксперты — о рекордных вспышках инфекционных заболеваний в России

20 января 2024, 09:57
Я всегда буду помнить, как мама, работала педиатром рассказывала истории о детях с дифтерией, которых на машинах скорой помощи везли в больницу, где у ворот стоял хирург со скальпелем, чтобы не было слишком поздно Родители не хотят прививать детей от инфекционных заболеваний ,это безумие!
Гость
20 января 2024, 10:00
А теперь подумайте - почему не хотят. О качестве вакцин, уровне медпомощи и честности врачей... Люди из двух зол выбирают меньшее.
20 января 2024, 10:55
меньше завозить не привитых надо из Азии
Гость
20 января 2024, 09:55
Больше мигрантов всяких и разных!!! Так у нас и чума скоро будет, и чёрная плесень. А крайними, как всегда, сделают тех, кто не согласен вгонять своим детям всю дрянь подряд по абсолютно варварскому календарю прививок.
Гость
20 января 2024, 10:38
От этих никто не отказывался раньше. Почему провал?
Гость
20 января 2024, 13:12
Инфекционные заболевания распространены обычно слабо развитых странах, где плохо с медициной. Московская империя полным ходом идёт в том направлении- уровень подготовки медицинского персонала падает, потому что это люди в возрасте , что-то не забывают, а чего не знают. из-за санкций и плохого финансирования прекращается покупка лекарств и замена медицинской техники- это тоже влияет на уровень заболеваемости населения. Куда мы идём- славные времена Московского царства под управлением Ивана Васильевича Грозного? Опричники у нас уже есть- это гвардейцы Колокольцева, осталось только стрелки часов перевести с 21 века на 16- й.
20 января 2024, 11:28
Коклюшем болел в детстве и сейчас для меня это не актуально. Что касается других прививок то у меня к ним нет доверия.
Гость
20 января 2024, 15:15
Мало понимающие в медицине мамашки оголяют иммунитет своих детей а у них еще спрашивают разрешение чтобы ребенку по графику сделать прививку Наказывать надо таких мамашек А когда заболевают их дети то они начинают хаять врачей и всю медицину Был отказ от прививки и ребенок заболел то полностью пусть оплачивают и приход врача на дом и если лечение в стационаре то и койко место и питание и лечение
Гость
20 января 2024, 19:54
Привет антипрививочникам, которые способствуют уменьшению численности населения!