V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Депрессия и когнитивное искажение»: психолог рассказал, с чем путают расстройство пищевого поведения

30 апреля 2024, 07:57
Поставить самому себе диагноз часто бывает сложно. Или даже невозможно. Тем более, такой сложный как РПП. Он находится на границе соматических и психических заболеваний. А с учетом особой внушаемости российского народа почти невозможным. Но народ верно делает, начинает лечиться по интернету. ))
Гость
30 апреля 2024, 08:35
Тебе поставить диагноз раз плюнуть. Маниакально депрессивный психоз с синдромом Наполеона.
Гость
30 апреля 2024, 09:25
Гость
30 апреля 2024, 09:25
Тебе поставить диагноз раз плюнуть. Маниакально депрессивный психоз с синдромом Наполеона.
а ищё он заслуженный википедист всея страны,летчик-испытатель воздушных шариков,старшой сержант правой гусеницы т-72 и инженер-механик конструктора сделай сам!
Гость
30 апреля 2024, 09:26
Давно ставлю диагнозы сам и себе, и близким. Изучаю симтомы, лезу в интернет. Тем более, что в большинстве похожих случаев, и даже с разными нюансами - масса. Это лучше, чем обращаться к вам, неучам и шарлатанам.
30 апреля 2024, 11:40
Ну и талия у нее - аж 71 сантиметр, фи.
Гость
30 апреля 2024, 12:30
смотря какой рост. для высокой женщины это нормальная талия.
Гость
30 апреля 2024, 21:05
Так она среднего роста, где-то 180см, это не твои 154.😂
30 апреля 2024, 13:37
А что такое - "расстройство зубов"? Вы в школе совсем не учились?
1 мая 2024, 04:21
Да она, похоже, из израильских гастарбайтеров, русским языком вообще не владеет!
Гость
30 апреля 2024, 08:22
Украинский борщ, и первое и второе .
Гость
30 апреля 2024, 09:20
а компот???
Гость
30 апреля 2024, 09:19
подготовка к насекомоеденью
Гость
30 апреля 2024, 10:15
Такие примитивные решения историй, прямо смешно. Без глубокого психоанализа невозможно понять любую проблему пациента (да, психологи это по настоящему это врачи) а тут - мама готовила, а ты нет. Не бывает развлекательной психологии
Гость
30 апреля 2024, 09:12
какие и нежные все стали!
Гость
30 апреля 2024, 09:17
Зато вы - из стали и железа!)) Вас ничто не берёт, никакая лихоманка!)
Гость
30 апреля 2024, 09:20
Гость
30 апреля 2024, 09:20
Зато вы - из стали и железа!)) Вас ничто не берёт, никакая лихоманка!)
да,уж!гвоздёв из нас кучу можно сделать!не то,что нынешнее племя!)
Гость
30 апреля 2024, 08:27
В магазинах одна химия, и лживая обстановка в стране с примесью газовой неопределённости.