V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В 2017 году цены на услуги ЖКХ вырастут на 4,9%

Гость
23 сентября 2016, 17:32
А когда же интересно зарплата подниметсяяяя ,ААА????
Гость
24 сентября 2016, 15:16
Бюджет сокращают. С октября пост "зато Крым ваш" подешевел с 3 до 2 гривен. Так что про повышение и не думайте. Не нравится - ищите нормальную работу
Гость
24 сентября 2016, 22:35
Гость
24 сентября 2016, 22:35
Бюджет сокращают. С октября пост "зато Крым ваш" подешевел с 3 до 2 гривен. Так что про повышение и не думайте. Не нравится - ищите нормальную работу
ощьгино уже и в челябе засело?)) Привет володину #нормально нас тут ))
Гость
23 сентября 2016, 17:15
Дождались !Вот вам и выборы прошли . И это только начало !!!Все не могут нажраться .... Народ нищает а они все цены поднимают .
Гость
23 сентября 2016, 19:32
А что дождались-то? Каждый год поднимают на 10-15%. Вы не в курсе что ли?
Гость
23 сентября 2016, 18:43
гады Всё только хапают и хапают! когда же вы нажретесь за счёт людей!???? люди и так бедствуют! дайте хоть немного пожить без всяких здераловок с людей! дайте хоть чуть -чуть привыкнуть, одобтироваться, нет же мы ещё людей дальше топим! Всё растет одна бл@я зарплата на месте стоит стабильно..... люди держимся, держимся это только начало
Гость
23 сентября 2016, 20:23
Как стабильно растут цены на кварплату ,два раза в год,а зарплата лет 6 уже не поднимается!!!за то зарплата у депутатов растёт каждый год,а народ нищает.
Гость
24 сентября 2016, 11:09
Пора создавать общественное движение "Защита людей от собственной власти"
Гость
24 сентября 2016, 20:22
это точно , от безысходности ,защитите нищий народ, уже не страшно, а очень обидно
Гость
25 сентября 2016, 23:16
Только создание ополчения и партизанские отряды.
Гость
23 сентября 2016, 16:41
прежде чем поднимать, возвратите сначала то что жильцы переплатили за эти коммунальные услуги
Гость
24 сентября 2016, 06:50
про крым это не хочешь сказать?
Гость
26 сентября 2016, 00:15
Гость
26 сентября 2016, 00:15
про крым это не хочешь сказать?
Хер тебе а не крым. Я там дачу брать собрался.
Гость
27 сентября 2016, 08:11
Гость
27 сентября 2016, 08:11
Хер тебе а не крым. Я там дачу брать собрался.
попа не треснет у ватника?
Гость
24 сентября 2016, 16:21
Людей посокращали, зарплаты порезали, а цены, налоги, растатут. Всё помогают другим странам, а на граждан РФ плевать. Дебильное правительство!
Гость
25 сентября 2016, 23:18
Повышение тарифов в сфере ЖКХ каждый год предусмотрены для рейтинга роста доходов олигархов в журнале Форбс.
Гость
23 сентября 2016, 22:55
перестаньте платить все! и года не проживут !
Гость
24 сентября 2016, 07:24
если не платить штрафами задушат. такие пени насчитают. на это и рассчитывают
Гость
24 сентября 2016, 22:34
Гость
24 сентября 2016, 22:34
если не платить штрафами задушат. такие пени насчитают. на это и рассчитывают
позиция раба!
Гость
25 сентября 2016, 23:09
ПЕтля затягивается всё туже на нищебродах, скоро задыхаться начнут...
Гость
23 сентября 2016, 21:44
В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАРИФЫ ЖКХ ПОДНИМАЮТ ВЫШЕ 7%. ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ЛЬГОТНИКОВ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ? НЕРАВНОПРАВИЕ.
Гость
24 сентября 2016, 10:14
Вообще-то все жители тоже относятся к льготникам. У предприятий за то же самое совсем другие цены, а для населения действует льгота. Те же льготники что получают еще льготу дополнительно(пенсионеры, ветераны и т.п.), получают её за дело!(ну кроме некоторых пенсионеров, что и в молодые годы не работали, потому сейчас с мизерными пенсиями).
25 сентября 2016, 11:15
до каких пор государство будет садить на наши шеи льготников по оплате жкх? Почему никто не возмущается? Все льготы должны монетизироваться и выдаваться с пенсией. Как я помню, все льготы им уже давно монетизировали, поэтому и пенсии у них в 2-3 раза больше, чем у тех, кто льгот не имеет.
Гость
25 сентября 2016, 23:15
25 сентября 2016, 23:15
до каких пор государство будет садить на наши шеи льготников по оплате жкх? Почему никто не возмущается? Все льготы должны монетизироваться и выдаваться с пенсией. Как я помню, все льготы им уже давно монетизировали, поэтому и пенсии у них в 2-3 раза больше, чем у тех, кто льгот не имеет.
Выйдете на пенсию прочувствуете все красоты жизни пенсионеров. На пенсии уже 11 лет, таким нищим себя никогда не осознавал. Сдаю бутылки и макулатуру с пластиком. По случаю ремонтирую компы. Каждая копеечка на счету. Очередное повышение на услуги ЖКХ - это как рана ножом по горлу всё глубже и глубже, пока совсем не зарежут.
Гость
24 сентября 2016, 16:47
может власть и зарплату повысит, чтобы компенсировать рост тарифов на ЖКУ и налогов на недвижимость? иначе народ сильно пожалеет, что победили едросы а не коммунисты.
Гость
25 сентября 2016, 23:10
Зато знаем точно - кто виноват в нищете народа! Они себя сами подписали.
24 сентября 2016, 10:10
Ну ладно з/п, её регулируют на самих предприятиях(кроме как у бюджетников). Но энергоносители же во всем мире дешевле стали(потому и проблемы с бюджетом и з/п бюджетникам), почему то же теплоснабжение набирает, а не скидывает стоимость?
Гость
26 сентября 2016, 11:14
пенсии проиндексировали на 4% , а ЖКХ на 4,9 %, нормальные экономисты , а цены на продукты, лекарства на сколько повысились, что творят , к голодомору и нищете рулят
Гость
26 сентября 2016, 12:16
Кому нужна почка за коммуналку заплатить не могу.
Гость
26 сентября 2016, 12:14
Не мелочитесь властители подымайте сразу на 49% всё равно денег нет платить не буду
Гость
24 сентября 2016, 06:27
вообще ни заправляться бензином пару дней ни покупать продукты не платить вообще за комуннальные всем тогда хапуги задумаются но так у нас не будет..богачам плевать на простых бедных ..вот и голосуйте дальше ..
25 сентября 2016, 11:40
что вы порите ерунду, если не платить за жкх, тут же будут расти суммы в платёжках, для этого придуман правительством закон о начислении немаленьких пенях после 10 числа каждого месяца просрочки, и много других методов воздействия на неплательщиков.Политика гос-ва построена так, что у народа остался только один выход, сами знаете какой, но для этого нужен сильный, смелый, объединённый народ, с идеей справедливости
Гость
25 сентября 2016, 17:36
25 сентября 2016, 17:36
что вы порите ерунду, если не платить за жкх, тут же будут расти суммы в платёжках, для этого придуман правительством закон о начислении немаленьких пенях после 10 числа каждого месяца просрочки, и много других методов воздействия на неплательщиков.Политика гос-ва построена так, что у народа остался только один выход, сами знаете какой, но для этого нужен сильный, смелый, объединённый народ, с идеей справедливости
какакие такие великие пени? сначало надо отчитаться на потратили деньги! расскажите это тем у кого уже долги по 200000 и ничего
Гость
24 сентября 2016, 13:11
Я не согласен платить больше,меньше платить буду,а больше,нет.
Гость
25 сентября 2016, 07:49
Да куда ты денешься от нас родной..
Гость
26 сентября 2016, 13:28
А на трусы хоть останутся денежки? Или голышом будем ходить?
Гость
26 сентября 2016, 22:15
за что платим? за ржавый воду из крана; худую крышу, течёт после каждого дождя; грязный подъезд, ни разу не видела чтобы убирали (ярославль)
Гость
4 октября 2016, 06:14
пришла квитанция из триц за сентябрь, площадь 3-комнатной хрущевки (45м.кв в советское время, а в нынешнее — 58,8). за центральное отопление начислено 2454,83. правда в ней доля какой-то субсидии 594,93. Сколько же будет стоить эта
Гость
4 октября 2016, 21:23
уже подняли тариф на центрпл
Гость
4 октября 2016, 21:28
куда ещё поднимать тариф? пришла из триц платежа за сентябрь, в ней плата за центральное отопление - две с половиной тысячи рублей, тепло в дом - трехкомнатную хрущевку дали в конце месяца. что делать? Вечный вопрос на Руси...
Гость
25 сентября 2016, 08:48
Интересно, это где люди беднеют? В пробках на Стачках в 8.00 утра? Или в программах активного сброса лишнего веса? Вы пишите комментарии к статье, прошу Вас, а не туфтологию. В каждой почти семье по две машины. Вы че бедняки? Забыли,что такое хороший велосипед или мопед? Обернитесь на Африку и сравните с их уровнем жизни.
Гость
25 сентября 2016, 12:13
Статистику, пожалуйста. Сколько % семей в РФ имеют по две машины? 5, 10, 20%? Болтать языком без фактов - наказуемо!
Гость
25 сентября 2016, 14:14
Гость
25 сентября 2016, 14:14
Статистику, пожалуйста. Сколько % семей в РФ имеют по две машины? 5, 10, 20%? Болтать языком без фактов - наказуемо!
У друзей поспрашивай да вокруг посмотри, глаза разуй. Велодорожек нет. Уже платные парковки вокруг.
Гость
25 сентября 2016, 14:39
Гость
25 сентября 2016, 14:39
Статистику, пожалуйста. Сколько % семей в РФ имеют по две машины? 5, 10, 20%? Болтать языком без фактов - наказуемо!
Я смотрю ты зарегистрировался из Самары? Зайди на оф сайт гибдд Самарской области там и ознакомься со статистикой и смертей и ДТП, в том числе с участием детей.
Гость
25 сентября 2016, 09:30
Да это же копейки))) по сравнению с нашей ценой на энергетическое топливо и их мировые цены. Укропам более 200 баксов продаёт Газпром за тысячу кубов, 13 рублей за куб оптом. У Россиян 5.60 за куб. Президент сказал, что в Газпроме менеджмент более чем достойный.