V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Подскочил сахар в крови: на юге Волгограда диабетик пошел в лобовую на встречную полосу

Гость
15 января 2019, 05:37
"Несколько километров мотало из стороны в сторону",а остановиться он не пробовал? Это какая-то безответственность просто.Лишать права надо.
Гость
15 января 2019, 06:50
бомж прав - теперь это называется сахарным диабетом
Гость
15 января 2019, 07:50
Гость
15 января 2019, 07:50
бомж прав - теперь это называется сахарным диабетом
что же вас вместе с бомжами , мотает из крайности в крайность? у тебя вообще может быть эпилепсия, о которой ты узнаешь после приступа. посмотрим что ты тогда кукарекать будешь
Гость
15 января 2019, 08:58
согласна с комментарием, стало плохо, остановись, прими лекарства, приди в себя и пр. если в сознании был, однозначно виноват.
Гость
14 января 2019, 23:57
берём его мед комиссию ,узнаем имена врачей...и сажаем их лет на пять...вот и всё.
Гость
15 января 2019, 04:14
А что с сахарным диабетом нельзя садиться за руль?
Гость
15 января 2019, 05:23
Что за любовь к шашкомаханию. Кого и за что наказывать? 1. диабетики не относятся к категории, которой запрещено водить, поэтому права ему выданы правомерно. 2. что за диагнозы на ходу? - от повышения сахара никого не мотает, мотает от падения сахара в крови и называется это гипогликемией. От глубокой гипоглекимии не застрахован ни один диабетик, как никто не застрахован от ифаркта, инсульта и других неожиданных прелестей. Так что некого и не за что сажать... Думайте сначала
Гость
15 января 2019, 07:06
Гость
15 января 2019, 07:06
Что за любовь к шашкомаханию. Кого и за что наказывать? 1. диабетики не относятся к категории, которой запрещено водить, поэтому права ему выданы правомерно. 2. что за диагнозы на ходу? - от повышения сахара никого не мотает, мотает от падения сахара в крови и называется это гипогликемией. От глубокой гипоглекимии не застрахован ни один диабетик, как никто не застрахован от ифаркта, инсульта и других неожиданных прелестей. Так что некого и не за что сажать... Думайте сначала
Давайте все ДТП списывать на болезни и недуги водителей или пешеходов.Никто и никогда не будет виноват.Всех "простить и понять".
Гость
15 января 2019, 07:14
подскочивший сахар давил на педаль несколько километров? ну ну
Гость
15 января 2019, 08:35
Чтобы заглючило при повышении сахара, он должен быть высоким достаточно продолжительное время {как минимум несколько дней). Соответственно, мужик врет.