V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде найден мертвым протоиерей Анатолий Гармаев

Гость
17 марта 2021, 21:26
Отец Анатолий- пример скромного служения. Он любил людей, жил для людей, был скромным, честным батюшкой.
17 марта 2021, 21:36
Царствие Небесное ему, вечная память у Господа.
Гость
17 марта 2021, 20:58
Настоящий христианин умер.Честный, порядочный человек.
17 марта 2021, 23:29
Есть попы, а есть батюшки. Знаю одного батюшку, очень грамотный человек и духовник, и его полная противоположность, про которого сами прихожане говорят "верит, но не верует".
Гость
17 марта 2021, 21:14
Анатолий Гармаев - был духовным отцом для сотен волгоградцев
Гость
25 марта 2021, 22:03
Чем больше о человеке клеветы, тем видней бессильная бесовская злоба, стремящаяся замарать все чистое и истинное. Но любой клевещущий только обнаруживает грязь и вонь своей души, а к чистому грязь не прилипает. Откуда вы берётесь, несчастные? Да не застанет вас смерть в этом бесоподобном состоянии, до которого опустилась изначально прекрасная душа!
Гость
18 марта 2021, 19:18
Хороший был батюшка. Жаль,что рано ушел... Царствия Небесного и вечная память о. Анатолию
Гость
18 марта 2021, 17:29
В Волгоградской Епархии был и останется патриот России, священник, протоиерей Анатолий Гармаев. К нему приезжали люди со всей страны, и зарубежья дальнего и ближнего, они ехали в православное поселение Отрада Кировского района к отцу Анатолию. У него были завистники и недоброжелатели. Батюшка жил скромно без комфортного жилья, иномарок и прочей "атрибутики благополучия", жил очень скромно. Но его знали и к нему ехали, и простые люди, и священники и монахи.
Гость
23 марта 2021, 13:54
Был у него один раз. Упокой Господи душу раба Твоего.
Гость
17 марта 2021, 19:57
Это не гармаев умер, это умерла православная вера. Вера холопов, бомжей и рабов.
Гость
18 марта 2021, 11:56
Читаю высказывание некоторых и вижу на сколько каждый человек соответствует сказанному: «Если в коробочку положить колечко с алмазом, то коробочка станет шкатулкой, если положить туда огрызок яблока, то коробочка будет мусоркой» То есть что положил человек в свою голову, то и пишет. Иисус Христос сказал: «Злой человек из злого сердца выносит злое, добрый человек из доброго сердца выносит доброе, от избытка чувств говорят уста» Царство небесное почившему батюшке!
Гость
17 сентября 2022, 17:22
о. Анатолий настоящий воин Христов! Царствие ему небесное! Не встречала более чистого душой священника! Его проповеди дар божий!
Гость
18 марта 2021, 21:13
Как стало известно 18 марта, волгоградка Наталья Захарова накануне обвинила на приёме у руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области настоятеля храма Сорока мучеников Севастийских Бекетовского благочиния, протоиерея Анатолия Гармаева в организации секты и убийствах на территории православного поселения «Отрада». В тот же день Анатолия Гармаева нашли мёртвым.
Гость
18 марта 2021, 00:44
Царство небесное! почему-то все анонимные хамы думают, что они бессмертны, и когда они помрут, о них будут писать и думать только хорошее!
27 октября 2021, 19:54
Стадо ортодоксально-прихлопнутых.
Гость
17 марта 2021, 23:10
Осиротели мы! Царство небесное наш милый батюшка. Вечная память. Любим...
Гость
17 марта 2021, 21:35
Большую работу проводил по патриотическому воспитанию детей, подростков. Много трудных ребят направил на путь истинный.
Гость
17 марта 2021, 21:47
Всем давал приют и пропитание. Как-то родители, из другого региона, привезли к нему двух близнецов с болезнью Дауна, взрослых уже пацанов, лет по 18-20 и оставили в православном поселении на год,
Гость
20 марта 2021, 09:58
Ну а чем тут говорить, если священники кировского района превратились в преступников, а ЕПАРХИЯ СКРОМНО ОТМАЛЧИВАЕТСЯ! Нет щуки в озере - карась мельчает! Семенова и СК в отставку в полном составе!
Гость
17 марта 2021, 22:57
Христианство - религия страдания.
Гость
25 марта 2021, 23:05
Христианство — религия Победы над смертью.
Гость
25 марта 2021, 23:14
Ошибаетесь!
Гость
26 марта 2021, 08:48
Не понимаете, о чем говорите.
Гость
18 марта 2021, 04:10
Все по Булгакову. В этот же день оправдали убийство фанатично богомольного пенсионера при участии церкви. Есть высшая справедливость.
Гость
18 марта 2021, 03:31
Помер и помер. Теперь то можно говорить правду?
Гость
25 марта 2023, 23:55
батюшка Анатолий в своём служении Господу являлся апостолом нашего времени!
Гость
18 марта 2021, 03:33
Христианская церковь фактически выполнила задачу Сатаны, озлобив и сделав убийцами множество людей... Иван Ефремов Час быка
Гость
17 марта 2021, 20:58
А он был буддист или православный?
Гость
17 марта 2021, 22:34
Земля- пухом....По-моему, единственный, изо всех, кого видела, со скромным лицом....У остальных служителей те лица в монитор не помещаются...У депутатов, да у попов...
Гость
25 марта 2021, 22:28
Отошел в вечную жизнь настоящий пастырь, живший уже давно истинным смыслом человеческой жизни и мужественно и бесстрашно проповедовавший необходимость каждому человеку жить соответственно его великому призванию, не прилепляясь ни к тленному материальному, ни к пустой славе, живя не для сытости и комфорта, а помня, что мы призваны к Небесному Царству! Оттого и бедные обманутые врагом и собственной злобой люди, сами не подозревая, что просто являются игрушкой в бесовских руках , так ополчились и при жизни и после смерти на него! Но этих пакостников единицы, а приведённых истинным священником к Богу не сосчитать! Так что не радуйтесь своим мелким пакостям, а плачьте о своей душе.. ещё есть время..
Гость
2 апреля 2021, 13:57
Жаль,что поздно о нём узнала.Упокой Господи душу усопшего отца Анатолия .
Гость
17 марта 2021, 23:46
Не гневите бога.В любом случае умер человек.Кстати,я его не знала и ничего не слышала.Просто умер человек