V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Грохот был жуткий: на «Народной ярмарке» в Волгограде произошло обрушение здания

20 июля 2022, 13:30
«Обрушение было спланировано» - в новоязе пополнение?😅
Гость
20 июля 2022, 15:16
А что не так? Конструкцию планировали разрушить, а не разобрать по кирпичу. Что в словообороте смущает?
20 июля 2022, 15:47
Гость
20 июля 2022, 15:47
А что не так? Конструкцию планировали разрушить, а не разобрать по кирпичу. Что в словообороте смущает?
Поставленная на поток фальсификация событий меня смущает, а не словооборот. А вы прям спец по смещению акцентов😁
20 июля 2022, 12:35
Неужели украинская ракета долетела? В колбасный цех целились? Рядом с обрушением обрывки газеты Киевские новости не нашли?.
Пока их ракеты долетают только до Брянска,Белгорода и Курска
20 июля 2022, 16:41
Визитку нашли.
Гость
20 июля 2022, 14:44
В волгограде вобще есть хорошие новости?
Гость
20 июля 2022, 14:54
Балконы тоже каждый день падают, подходит срок и хрущевок, деньги на их содержание разворовываются и прямиком в оффшор.
в РФ 70% сетей ЖКХ в критичном состоянии и 20% мостов нуждаются в срочном ремонте
21 июля 2022, 09:13
Зачем живёшь в статье?живу в новостройке!
Гость
20 июля 2022, 14:00
Как в стихах:А город подумал, ученья идут"
Гость
21 июля 2022, 09:29
Пусть не врут! Там люди стояли за прилавками и покупатели они чудом успели убежать! Потеряли товар, который ни кто возмещать не собирается!
Гость
21 июля 2022, 08:32
Это Байден виноват...
Гость
20 июля 2022, 12:40
Это к нам Путинское Счастье дошло
До счастья далеко - надо ждать Прямую Линию с фанфарами/салютами
в рейтинге счастливых государств все последние годы на первом месте ФИНЛЯНДИЯ - РОССИЯ на 74 месте
Гость
21 июля 2022, 10:26
Ну зачем иронизиравать...от безделия что ли?????
Гость
20 июля 2022, 13:22
Что сегодня ночью горело на 127 квартале по бульвару 30 лет Победы? 20.07.22
Гость
20 июля 2022, 14:54
провода
Гость
20 июля 2022, 18:43
Мусор жгли,свалка сухостоя лежала с прошлого года. Непонятно кем организован пожар,но пожарники наблюдали рядом. Не нашлось у УК двух грузовиков,чтоб вывезти мусор,даже телевидение не помогло
Гость
20 июля 2022, 12:18
"... подумал... " Не льсти себе-думать это не твоё...
20 июля 2022, 16:45
"Родина Мать зовёт" была построена в 1967 году, срок её дожития 50 лет, а она ещё стоит... Пора её бережно положить, пусть отдохнёт, а-то голова закружиться, инсульт, инфаркт. Все старье необходимо сносить и строить умный город...
Гость
20 июля 2022, 19:51
Гость, лети лучше на Луну. Что ерунду писать. Совесть есть?
21 июля 2022, 19:10
Гость
21 июля 2022, 19:10
Гость, лети лучше на Луну. Что ерунду писать. Совесть есть?
он заботится о вас...вдруг вы рядом будете проходить
Гость
20 июля 2022, 16:45
Уберите рынок с улицы Штеменко, рядом с жилыми домами, шум с утра, грязь, а что во дворе домов туалеты для продавцов, это вообще отдельная тема! Есть же место около монолита, перенесите туда весь этой ховоз!
Гость
20 июля 2022, 18:38
Это Вы сейчас с кем разговаривали?
Гость
21 июля 2022, 12:18
Гость
21 июля 2022, 12:18
Это Вы сейчас с кем разговаривали?
Хаос...
Гость
21 июля 2022, 15:19
Ответ на вопрос зависит не от сути вопроса, а от места где он задан. Выполучите совершенно разные ответы у себя на кухни, в администрации красного окября, и приемной президента. Согласен , чторынок на штеменко говно, но раз они платят 30тыс в месяц с палатки в месяц, значитэто комунибудь нужно
Все эти ярмарки и стихийные рынки давно пора закрыть. Построили же нормальные ТЦ, которые пустуют.
Гость
20 июля 2022, 12:02
иди-ка ты отседова!
Гость
20 июля 2022, 12:25
Стихийные рынки должны быть в каждом дворе. Не нравится- идите в супер-гипер. Хватит коммунизма, стихийный рынок- это свобода. Коммунизм- это рабство.
Гость
20 июля 2022, 15:16
Где гиперы стоят, там целевая аудитория рынка не ходит. И наоборот. Должно быть и то, и то, и бабуська у магазина с пучком петрушки и вишней с дачи
Гость
20 июля 2022, 15:59
Одна бабушка сказала. Кто то позвонил в чс. И сказал что рухнуло что то)))))
Гость
20 июля 2022, 16:34
ьаьушка бакулиной??
20 июля 2022, 16:43
Страшно рухнуло.
Гость
20 июля 2022, 12:47
Прямо как в кино «День выборов-2»: из разговора чиновников: « у кого из нас мост не падал?»
Гость
20 июля 2022, 15:11
Так рухнула старая постройка, с чего народ взял что то что в данный момент строят это и рухнуло?
Гость
23 июля 2022, 12:49
Это рывок и прорыв. Одновременно.
Гость
20 июля 2022, 11:59
Как рассказали волгоградцы, инцидент произошел на «Народной ярмарке» в Дзержинском районе у железобетонного завода-карту!карту,сестра!
21 июля 2022, 10:02
У бывшего железобетонного завода - что не так-то? Или вам валет бубей надо?