V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Когда сажали в камеру, не жаловался: под Волгоградом мужчина умер в райотделе полиции

14 октября 2022, 00:45
И видеокамеры не работали в отделе? Электричество наверное отключилось, как раз в это время?
Гость
14 октября 2022, 12:19
Разумеется. Никто ничего не видел и не слышал.
Гость
14 октября 2022, 16:27
Они у них там , как правило запотевшие или вывернуты на пол или стену .
13 октября 2022, 18:54
Как вариант…
13 октября 2022, 22:54
Это анекдот? - Когда сажали в камеру, не жаловался. Да кто его там слушать будет? В полиции есть только два уровня здоровья : живой, мертвый.
А пакет на голове как появился?
Гость
13 октября 2022, 19:54
Ты надел ?
13 октября 2022, 19:16
Инсульт бывает геморрологический или ишемический. Первый - это разрыв сосуда в мозге, а второй - отсутствие поступления крови. Чаще бывает ишемический. Очень часто из-за остеохондроза шейных позвонков, т.к. артерии проходят внутри отверстий позвонков. У любого может произойти смещение диска в шейном отделе, перекрыть кровоток и смерть. Вот тут возможен этот случай. А может кто-то помог сместиться.
13 октября 2022, 21:08
"геморрологический" это у тебя, от длительного сидения в кресле возле компьютера
13 октября 2022, 21:13
13 октября 2022, 21:13
"геморрологический" это у тебя, от длительного сидения в кресле возле компьютера
Это вы из личного опыта.
13 октября 2022, 23:12
13 октября 2022, 23:12
Это вы из личного опыта.
275705699, не злитесь, Доброе Лицо права . правильно - геморрагический инсульт.
Гость
13 октября 2022, 20:51
Кто-нибудь верит в совпадения?
13 октября 2022, 21:46
Конечно, если бы не помер в околотке, при свидетелях, то мог бы быть "висяк". А так, все что ни делается - все к лучшему.
Гость
14 октября 2022, 12:21
14 октября 2022, 12:21
Конечно, если бы не помер в околотке, при свидетелях, то мог бы быть "висяк". А так, все что ни делается - все к лучшему.
Совпадение, не думаю.
Гость
14 октября 2022, 13:47
Гость
14 октября 2022, 13:47
Совпадение, не думаю.
статистика!
Гость
13 октября 2022, 18:47
Обыденность Современной Россий . Они не виноваты сто процентов . Железобетонная система покрывательства , беззакония и произвола .
13 октября 2022, 18:27
Как выглядит полицейский сервис хорошо видно на кадрах с разгона мирных демонстраций. Оказание услуг не отвечающими требованиям безопасности.
Гость
13 октября 2022, 18:42
Согласен, но какое отношение это имеет к инсульту?
13 октября 2022, 19:22
Гость
13 октября 2022, 19:22
Согласен, но какое отношение это имеет к инсульту?
Это смотря, куда ударить.
13 октября 2022, 20:50
13 октября 2022, 20:50
Это смотря, куда ударить.
Вынужден согласиться. Есть точки куда можно бить не оставляя синяков. Или при ударе в определенные места позвоночника все синяки вылезают на лицо (почему?)
Гость
13 октября 2022, 20:34
Давненько это было. Но было. Шёл с работы домой, слегка подвыпивши , после ДР сотрудника. Разговаривал по телефону, когда навстречу встретился наряд, которому захотелось проверить мои документы. Будучи не бараном, пытался отстоять свои права. Бесполезно. Оформили на ночь, за "граммотность". Закрыли в бендежку. Тут я начинаю стучать в дверь с требованием дать право позвонить близким. И что они делают на это. Залымывают руки, и на кушетку, в позе ласточка завязывают за спиной руки с ногами. Я им, мол , у меня давление, сердце. И тут дежурный майор, с неславянкой фамилией нагнулся и шепчет в ухо - Вот и хорошо, на сердце и спишем, если что. "Ласточку потом ещё "раз повторили. А утром взяли расписку, что всё хорошо, и на этих условиях выпустили. Следы на руках от верёвки были ещё нескодько дней. Врачи в поликлиники советовали оформить . Пожелел . А надо было посадить за садизм.
13 октября 2022, 21:45
Да,да, точно, пожалел. Если бы не пожалел, то точно, не побоялся бы (тут другое слово, связанное с непроизвольной экстракцией мочи в связи с паническим страхом, но модератору оно почему-то не понравилось)
13 октября 2022, 22:41
Ваша "ласточка" - это цветочки , по сравнению с тем, что недавно делали в тюремных больницах Саратов и Ростова. Почитайте историю журналиста Магницкого писавшего о коррупции .
13 октября 2022, 22:58
Гость, а нечего выеживаться и права качать. Сказали показать документы - покажи и иди дальше.
Гость
13 октября 2022, 20:38
От счастья, как всегда.
Гость
13 октября 2022, 18:18
Инсульт, а сколько лет было умершему?
13 октября 2022, 18:56
Гость., 41 год.
Гость
14 октября 2022, 04:14
Совпадение?Не думаю.
Гость
14 октября 2022, 00:04
где живем?
14 октября 2022, 00:10
известно где , как говорит нацлидер - в "правовом государстве"
Гость
14 октября 2022, 12:22
В Мордоре!
Гость
14 октября 2022, 20:09
Здравствуйте. Начальник полиции города Волжского очень хороший человек настоящий офицер но по поводу работников .ппс. Это всем понятно что они очень много нарушать. Сержантского состава.
16 октября 2022, 02:59
офицерские звания только у военных, а у этих, только специальные, замучили уже фантазиями об офицерах в мвд.
Гость
14 октября 2022, 20:12
Работников паспортный стол о тоже очень агрессивная Отвечает на вопрос и очень грубо обращаются гражданами
16 октября 2022, 03:00
избивают словами?
Гость
14 октября 2022, 12:19
А что с ним случилось то? Инфаркт, инсульт, тромбоэмболия, остраяинтоксикация, самоубийство или убийство?