V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Окна были открыты всю ночь: многодетная мать из Волжского идет под суд за гибель годовалой дочки

Гость
18 октября 2022, 16:00
Может уже надо как-то обязать производителей делать такие крепления, чтобы сетки из окон не вываливались? В моем детстве из самодельных оконных сеток не выпал никто.
Гость
18 октября 2022, 19:09
А смотреть за детьми родителей обязать не надо? Производитель должен следить? Сетки от насекомых.
Гость
18 октября 2022, 19:21
Гость
18 октября 2022, 19:21
А смотреть за детьми родителей обязать не надо? Производитель должен следить? Сетки от насекомых.
Следить за детьми надо. Но если бы производители не гнали халтуру, то несчастных случаев практически не было бы. Лично мы уже задолбались с этими вылетающими сетками.... Чуть сильнее ветер - и нет сетки. Паразиты.
Гость
18 октября 2022, 16:02
Ещё добавлю: оконные сетки такие хлипкие, что у нас уже два раза уносило сетку с окна (и разбивало, соответственно) просто во время сильного ветра. Производителя уже пора начать нахлобучивать за халтуру.
Гость
18 октября 2022, 20:18
не сетки хлипкие, а крепления
Гость
18 октября 2022, 17:02
Так просто о жизни ребёнка.., Какие домашние дела...?а главное дело осталось недоделанным на всю жизнь
Гость
18 октября 2022, 17:22
Раньше марлей окна закрывали и дети не выпадали. А сейчас каждый год сколько гибнет малышей только потому, что родители не смотрят за ними. Надо строже наказывать за такое, тогда другие задумаются... А то одного родим, другого, а смотреть за ними не кому. Полностью вина на матери и с этим грехом ей жить всю жизнь.
Гость
18 октября 2022, 20:16
Скажу как было у меня-ребенок маленький, сплита нет, балкон на замок, жарко было-пипец, но я понимала что жизнь моего ребёнка не стоит открытых настежь окон, никакой мебели возле окна, стульев и диванов, да проподи они все к черту, думаешь на сто дней вперёд. Ни минуты расслабиться. Когда начнут за это сажать-тогда мамаши, может быть, начнут за своими малышами бдить каждую секунду. Короче, что там говорить-так оберегали ребенка, я сказала-сквозь рукава.
Гость
19 октября 2022, 13:01
Казнь моральная матери на всю жизнь!
Гость
4 июня 2023, 12:41
Не судите люди мать,да не судимы будете. Только одному Богу известно,как она себя корит и как ей тяжко. Жалко ребенка,конечно,очень,спору нет. Но мне и маму жаль. Ей теперь с этим до конца жизни жить. Жить и ненавидеть себя. Она бы все отдала,чтоб в тот день вернуться. И никогда не зарекайтесь. Вы ещё не знаете,что вас впереди ждёт. Всем добра